Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ОСЕННИЙ БЛЮЗ 2016"

Период проведения:
05.11.2016
Место проведения: Новошахтинск, пр. Ленина, № 40, МОУ СОШ № 1
Организатор: РСОО "ФТС РО",Сектор по ФКСиТ, МБУ ДО "ЦРТДиЮ" , ТСК "Виктория-Н"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 05.11.2016 13:30 6
2 Дети-1 откр. 05.11.2016 15:30 4
3 Дети-2 E St 05.11.2016 13:30 9
4 Дети-2 E La 05.11.2016 13:30 8
5 Дети-2 D St 05.11.2016 15:30 4
6 Дети-2 D La 05.11.2016 15:30 5
7 Дети-2 откр. ПГ 05.11.2016 17:00 3
8 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 05.11.2016 15:30 3
9 Юниоры-1 D St 05.11.2016 13:30 4
10 Юниоры-1 D La 05.11.2016 13:30 5
11 Юниоры-1 до C St 05.11.2016 15:30 3
12 Юниоры-1 до C La 05.11.2016 15:30 4
13 Юниоры-1 10т. ПГ 05.11.2016 17:00 2
14 Юниоры-2 D St 05.11.2016 13:30 2
15 Юниоры-2 D La 05.11.2016 13:30 2
16 Юниоры-2 до C St 05.11.2016 15:30 5
17 Юниоры-2 до C La 05.11.2016 15:30 5
18 Юниоры-2 10т. ПГ 05.11.2016 17:00 6
Опубликованы результаты по 80 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая       1 1   1         1       1   1
2 Баринов Владимир (Аксай) Третья 1 1 1 2 2 1 2 1 1 1 1 2 1 1 1 2 1 2
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 2 2 2   3 2 3 2 2 2 2 3 2 2 2 3 2 3
4 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 3   3     3         3   3       3  
5 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская 4 3   3 4 4 4 3 3 3 4 4 4 3 3 4 4 4
6 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья 5 4 4 4 5 5   4 4 4 5 5   4 4 5 5  
7 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая 6   5 5         5 5       5 5      
8 Нощенко Денис (Новочеркасск) Третья 7   6 6         6 6       6 6      
9 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 8   7 7         7 7       7 7      
10 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 9 5 8 8 6 6 5   8 8 6 6 5 8 8 6 6 5
11 Чернова Юлия (Ейск) Третья     9 9 7 7   5 9 9 7 7   9 9 7 7  
12 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
13 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья             инф           инф         инф

Статистика участников
Город Пар
Аксай 6
Ейск 3
Зверево (Ростовская обл.) 13
Каменоломни (Ростовская обл.) 10
Каменск-Шахтинский 18
Новочеркасск 5
Новошахтинск 48
Ростов-на-Дону 15
Таганрог 11
Шахты 21
Городов: 10 Всего пар: 150

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 6
Ейск Перфект 3
Зверево (Ростовская обл.) Салса 13
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 10
Каменск-Шахтинский Нюанс 15
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Новочеркасск Мелодия звезд 1
Новочеркасск Триумф 4
Новошахтинск Виктория-Н 48
Ростов-на-Дону Аделанте 5
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 4
Таганрог Жемчужина 11
Шахты Па+Па 21
Городов: 10 Клубов: 14 Всего пар: 150

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.06 секунды