Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые соревнования муниципального образования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2017"

Период проведения:
12.02.2017
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина 30, Бизнес центр "Аметист"
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "Торнадо"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 E St 12.02.2017 13:00 10
2 Дети-1 E La 12.02.2017 13:00 12
3 Дети-2 Е 6т. 12.02.2017 13:00 12
4 Дети-2 E St 12.02.2017 15:00 6
5 Дети-2 E La 12.02.2017 15:00 8
6 Дети-2 St 12.02.2017 15:00 12
7 Дети-2 La 12.02.2017 15:00 13
8 Юниоры-1 Е 6т. 12.02.2017 13:00 20
9 Юниоры-1 до D 8т. 12.02.2017 17:00 7
10 Юниоры-1 D St 12.02.2017 15:00 9
11 Юниоры-1 D La 12.02.2017 15:00 11
12 Юниоры-1 до C St 12.02.2017 17:00 11
13 Юниоры-1 до C La 12.02.2017 17:00 10
14 Юниоры-2 Е 6т. 12.02.2017 13:00 6
15 Юниоры-2 D St 12.02.2017 15:00 21
16 Юниоры-2 D La 12.02.2017 15:00 20
17 Юниоры-2 до C St 12.02.2017 17:00 13
18 Юниоры-2 до C La 12.02.2017 17:00 13
19 Мол+Взр до D St 12.02.2017 13:00 12
20 Мол+Взр до D La 12.02.2017 13:00 15
21 Мол+Взр до C St 12.02.2017 13:00 20
22 Мол+Взр до C La 12.02.2017 13:00 19
23 Мол+Взр до B St 12.02.2017 15:00 23
24 Мол+Взр до B La 12.02.2017 15:00 24
25 Мол+Взр 10т. 12.02.2017 17:00 11
26 Юниоры-1 St 12.02.2017 17:00 11
27 Юниоры-1 La 12.02.2017 17:00 11
28 Юниоры-2 St 12.02.2017 17:00 17
29 Юниоры-2 La 12.02.2017 17:00 19
30 Мол+Взр St 12.02.2017 17:00 15
31 Мол+Взр La 12.02.2017 17:00 20
Опубликованы результаты по 431 парам (паре) в 31 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая             1 1           1 1 1 1 1     1 1 1 1              
2 Адамская Татьяна (Краснодар) Вторая                             2 2 2 2                   1 1    
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская                             3 3 3 3         2 2 1         1 1
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая                     1     2         1 1                      
5 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 1 1                         4 4 4 4                          
6 Баринов Владимир (Аксай) Третья 2             2                       2                      
7 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая         1       1 1 2                                 2 2    
8 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая           1                                     2     3 3   2
9 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     1           2 2 3     3             2 2   3 3     4      
10 Бузунов Максим (Новороссийск) Всероссийская 3   2 1 2                 4 5 5 5                     5 4 2  
11 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 3 3 4 1 1           2 3 3 3       1 1        
12 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья     3 2 3                 5     6 5                   6      
13 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая       3 4     3   4 5     6   6                              
14 Карнаухов Антон (Краснодар) Всероссийская                             6 7     3 4 4 4 3   4       5 3 3
15 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                                             4
16 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                   5 6           7 6         4 4 5     7 6    
17 Кирьянов Сергей (Краснодар) Третья                     7 2 2                         2 2        
18 Колесников Александр (Таганрог) Первая                                 8 7         5 5       8 7   5
19 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая 4 2                                         6 6             6
20 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                                                   3 3        
21 Константинова Елена (Краснодар) Вторая 5 3           4                     4 5   5                  
22 Котелевец Геннадий (Краснодар) Третья           2 2                   9 8   6 5 6 7 7         8    
23 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая 6                         7 7 8             8     4 4        
24 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   4           5 4 6 8                             5 5        
25 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                             8                                
26 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья     4 4 5 3   6                                              
27 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                 10 9         9 8 6 6 6       7
28 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая                       3 3               6 7   9              
29 Нагов Вячеслав (Волгоград) Всероссийская                                 11 10     7 8 10 10 7     9 9   8
30 Нощенко Денис (Новочеркасск) Вторая 7   5     4 3                             9                  
31 Нужин Олег (Кисловодск) Всероссийская 8 5 6     5 4 7             9 9                              
32 Нужина Владлена (Кисловодск) Всероссийская       5 6         7 9                                        
33 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья   6           8 5                 11     8                    
34 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая             5                       5 7 9 10   11              
35 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                                     6 8 10                    
36 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                 6     4 4   10 10                   7 7        
37 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 9 7                   5       11     7   11 11                  
38 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая           6 6                       8 9       12              
39 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                           4  
40 Слепцова Жанна (Волгоград) Вторая                                     9 10   12                  
41 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     7   7                   11 12                              
42 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 10 8 8 6                                 12 13 11 13 8            
43 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская           7 7         6 5                   12   9     10 10 5 9
44 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья               9                                              
45 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская               10     10     8                               6 10
46 Химина Елена (Краснодар) Вторая                                                       11 11    
47 Чеботарева Анастасия (Волгоград) Вторая 11         8 8   7 8 11 7 6                         8 8        
48 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская       7     9           7   12                     9 9     7 11
49 Юдина Татьяна (Волгоград) Первая     9 8 8 9   11   9                 10                        
50 Ядов Валерий (Майкоп) Первая   9   9 9                 9         11 11 13   13                
51 Ядов Виталий (Майкоп) Вторая                             13 13                              
52 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
53 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая       згс                                                      
54 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                           згс                                  
55 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая згс згс               згс згс                             згс згс        
56 Колесников Александр (Таганрог) Первая                 згс     згс згс                                    
57 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     згс     згс згс                                         згс згс згс  
58 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                             згс згс                              
59 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая         згс                                                    
60 Хачиперадзе Алла (Волжский) Всероссийская               згс                 згс згс згс згс згс згс згс згс згс            

Статистика участников
Город Пар
Аксай 4
Волгоград 37
Волгодонск 4
Донецк 44
Донецке 1
Енакиево 7
Енакиево ДНР 4
зверево 2
Зверево (Ростовская обл.) 11
Кагальницкая 3
Каменоломни 7
Каменоломни (Ростовская обл.) 3
Каменск-Шахтинский 5
Каневская 3
Кисловодск 22
Краснодар 54
Луганск 12
Майкоп 7
Макеевка 6
Новороссийск 10
Новочеркасск 37
Новошахтинск 16
Ростов-на-Дону 311
Сальск 8
Таганрог 31
Шахты 18
Городов: 26 Всего пар: 667

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 4
Волгоград ДЮСШ-Мечта 6
Волгоград Максима 21
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 1
Волгоград Родина 3
Волгоград Синтез 4
Волгоград Спектр 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Донецк Dream Team 1
Донецк United dance club 12
Донецк Маэстро 8
Донецк Реал-Данс 1
Донецк Фантазия 22
Донецке United dance club 1
Енакиево Фаворит 7
Енакиево ДНР Галант 4
зверево Салса 2
Зверево (Ростовская обл.) Салса 11
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменоломни Астория 7
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Каневская Флэш 3
Кисловодск Ювента 22
Краснодар Акцент 15
Краснодар Антарес 9
Краснодар Данс-Гала СДЮСШ 1 3
Краснодар Магнолия 8
Краснодар Стиль 4
Краснодар ТЦ Орлов СШ Юбилейная 9
Краснодар ЦСКА Краснодар 6
Луганск Бер-Мир 7
Луганск Мегаденс 5
Майкоп Форвард 7
Макеевка Адажио 6
Новороссийск Фортуна 10
Новочеркасск Мелодия звезд 17
Новочеркасск Триумф 11
Новочеркасск Фламинго 9
Новошахтинск Виктория-Н 16
Ростов-на-Дону Аделанте 7
Ростов-на-Дону Алекс 20
Ростов-на-Дону Вдохновение 30
Ростов-на-Дону Лотос 15
Ростов-на-Дону ЛюМакс 5
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 38
Ростов-на-Дону Матадор 8
Ростов-на-Дону Примавера 30
Ростов-на-Дону Степ 11
Ростов-на-Дону Танцующий город 7
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Торнадо 76
Ростов-на-Дону Тустеп 3
Ростов-на-Дону Флэш 29
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Ростов-на-Дону Юнистрим 20
Сальск Контраст 8
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Жемчужина 15
Таганрог Спектр 1
Таганрог Шарм 5
Шахты Па+Па 18
Городов: 26 Клубов: 64 Всего пар: 667

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды