Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Кубок "Степ-2017"

Период проведения:
19.02.2017
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 50/1, МБОУ "Школа № 99"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Степ"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 E La 19.02.2017 14:00 3
2 Дети-2 E St 19.02.2017 14:00 11
3 Дети-2 E La 19.02.2017 14:00 10
4 Дети-2 + Дети-1 D St 19.02.2017 16:00 2
5 Дети-2 + Дети-1 D La 19.02.2017 16:00 2
6 Дети-2 St ОП г. Ростова-на-Дону 19.02.2017 18:00 2
7 Дети-2 La ОП г. Ростова-на-Дону 19.02.2017 18:00 2
8 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 19.02.2017 14:00 5
9 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 19.02.2017 14:00 5
10 Юниоры-1 D St 19.02.2017 16:00 2
11 Юниоры-1 D La 19.02.2017 16:00 2
12 Юниоры-1 St 19.02.2017 18:00 2
13 Юниоры-1 La 19.02.2017 18:00 2
14 Юниоры-2 D St 19.02.2017 16:00 3
15 Юниоры-2 D La 19.02.2017 16:00 3
16 Мол+Взр E 19.02.2017 18:00 2
Опубликованы результаты по 58 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая 1 1 1         1 1              
2 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 2 2 2         2 2 1 1     1 1  
3 Баринов Владимир (Аксай) Третья 3 3 3         3 3              
4 Белая Эллада (Таганрог) Первая 4 4 4         4 4              
5 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская       1 1 1 1 5 5 2 2 1 1 2 2 1
6 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья 5 5 5         6 6              
7 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья 6 6 6         7 7              
8 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       2 2 2 2     3 3 2 2 3 3 2
9 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 7 7 7         8 8              
10 Нощенко Денис (Новочеркасск) Вторая 8 8 8 3 3 3 3 9   4 4 3 3 4 4 3
11 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 9 9 9 4 4         5 5 4 4 5 5 4
12 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская       5 5 4 4                  
13 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья 10     6 6 5 5 10 9 6 6 5 5 6 6 5
14 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 11 10 10         11 10              
15 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   11 11 7 7       11 7 7     7 7  
16 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Аксай 9
Кагальницкая 12
Каменск-Шахтинский 8
Каневская 18
Новочеркасск 4
Новошахтинск 6
Ростов на Дону 1
Ростов-на-Дону 180
Сальск 2
Таганрог 10
Шахты 3
Городов: 11 Всего пар: 253

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 9
Кагальницкая БРИЗ 12
Каменск-Шахтинский Нюанс 8
Каневская Флэш 18
Новочеркасск Триумф 4
Новошахтинск Виктория-Н 6
Ростов на Дону Степ 1
Ростов-на-Дону Аделанте 8
Ростов-на-Дону Алекс 13
Ростов-на-Дону Вдохновение 6
Ростов-на-Дону Латинский квартал 18
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону ЛюМакс 21
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 10
Ростов-на-Дону Матадор 4
Ростов-на-Дону Степ 67
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 10
Сальск Контраст 2
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Жемчужина 2
Таганрог Спектр 2
Таганрог Шарм 4
Шахты Па+Па 3
Городов: 11 Клубов: 27 Всего пар: 253

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.06 секунды