Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Первенство МО города Таганрога "Феникс-2017"

Период проведения:
05.03.2017 - 05.03.2017
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, "СКЦ Приморский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", ФТС г. Таганрога и ТСК "Феникс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 откр. 6т.ПГ 05.03.2017 13:30 8
2 Дети-2 Е 6т. 05.03.2017 13:30 9
3 Юниоры-1 Е 6т. 05.03.2017 13:30 10
4 Юниоры-1 до D 8т. 05.03.2017 15:30 3
5 Юниоры-2 Е 6т. 05.03.2017 13:30 4
6 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 05.03.2017 15:30 7
7 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 05.03.2017 15:30 9
8 Мол+Взр E 6 т. 05.03.2017 13:30 4
9 Сеньоры+Взрослые до D St 05.03.2017 17:00 3
10 Сеньоры+Взрослые до D La 05.03.2017 17:00 4
11 Мол+Взр до D 8 т. 05.03.2017 15:30 4
12 Сеньоры до C St 05.03.2017 17:00 4
13 Сеньоры D 8т. 05.03.2017 15:30 6
14 Сеньоры E 6т. 05.03.2017 13:30 5
Опубликованы результаты по 80 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Баринов Владимир (Аксай) Третья   1 1   1                  
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья       1     1   1 1 1 1 1  
4 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 1       2     1           1
5 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   2 2 2   1 2 2     2   2  
6 Едаменко Александр (Таганрог) Вторая 2   3   3                  
7 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 3 3 4 3   2 3   2 2 3 2 3  
8 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 4 4     4     3            
9 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья 5 5 5                     2
10 Кырма Стелла (Таганрог) СММ                            
11 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   6 6 4 5 3     3 3 4 3 4 3
12 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 6   7     4 4 4     5      
13 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   7 8 5   5 5 5     6   5 4
14 Пальчик Александр (Таганрог) СММ                            
15 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая   8   6 6 6 6 6 4 4 7 4 6 5
16 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 7   9 7 7 7 7 7 5 5 8 5 7  
17 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                            
18 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 8 9 10 8   8 8   6 6   6 8  
19 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9   11 9   9 9   7 7 9 7 9  

Статистика участников
Город Пар
Аксай 14
Волгодонск 4
Кагальницкая 4
Луганск 1
Макеевка 4
Новочеркасск 1
Отрадовка (Ростовская обл.) 1
Ростов-на-Дону 8
Таганрог 145
Городов: 9 Всего пар: 182

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 14
Волгодонск Ника 4
Кагальницкая БРИЗ 4
Луганск Мегаденс 1
Макеевка Адажио 4
Новочеркасск Триумф 1
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 1
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Флэш 3
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 15
Таганрог Грация 1
Таганрог Жемчужина 20
Таганрог Лилия 10
Таганрог Спектр 25
Таганрог Феникс 52
Таганрог Шарм 13
Городов: 9 Клубов: 18 Всего пар: 182

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com