Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "БАЛ ПОБЕДЫ - 2017"

Период проведения:
07.05.2017 - 08.05.2017
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, мкр. "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 07.05.2017 17:00 6
2 Дети-1 D St 08.05.2017 10:00 6
3 Дети-1 E St 07.05.2017 15:00 10
4 Дети-1 E La 07.05.2017 15:00 10
5 Дети-1 откр. ПЮФО 08.05.2017 12:30 11
6 Дети-2 Е 6т. 07.05.2017 17:00 9
7 Дети-2 E St 07.05.2017 15:00 9
8 Дети-2 E La 07.05.2017 15:00 9
9 Дети-2 D 08.05.2017 12:30 2
10 Дети-2 D St 08.05.2017 10:00 3
11 Дети-2 откр. ОП РО 08.05.2017 15:00 4
12 Юниоры-1 Е 6т. 07.05.2017 17:00 13
13 Юниоры-1 E St 07.05.2017 15:00 10
14 Юниоры-1 E La 07.05.2017 15:00 14
15 Юниоры-1 D 08.05.2017 12:30 13
16 Юниоры-1 D St 08.05.2017 10:00 12
17 Юниоры-1 C St 08.05.2017 15:00 10
18 Юниоры-1 C La 08.05.2017 15:00 11
19 Юниоры-1 La ОПГ 08.05.2017 15:00 11
20 Юниоры-1 10т. ПЮФО 08.05.2017 18:30 13
21 Юниоры-2 Е 6т. 07.05.2017 17:00 3
22 Юниоры-2 E St 07.05.2017 15:00 2
23 Юниоры-2 D 08.05.2017 12:30 8
24 Юниоры-2 D St 08.05.2017 10:00 6
25 Юниоры-2 C St 08.05.2017 15:00 4
26 Юниоры-2 C La 08.05.2017 15:00 5
27 Юниоры-2 St ОПГ 08.05.2017 18:30 8
28 Юниоры-2 La ОП РО 08.05.2017 18:30 9
29 Юниоры-1 St ОП РО 08.05.2017 12:30 7
30 Мол+Взр D St 08.05.2017 10:00 5
31 Мол+Взр D 08.05.2017 12:30 6
32 Мол+Взр C St 08.05.2017 10:00 7
33 Дети-1 D La 08.05.2017 10:00 7
34 Дети-2 D La 08.05.2017 10:00 3
35 Мол+Взр B St 08.05.2017 12:30 6
36 Мол+Взр B La 08.05.2017 12:30 7
37 Юниоры-1 D La 08.05.2017 10:00 12
38 Юниоры-2 D La 08.05.2017 10:00 6
39 Мол+Взр D La 08.05.2017 10:00 4
40 Мол+Взр La ОЧГ 08.05.2017 15:00 8
41 Мол+Взр C La 08.05.2017 10:00 6
42 Взрослые St ОЧ РО 08.05.2017 18:30 7
Опубликованы результаты по 322 парам (паре) в 42 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
1 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская   гл             гл           гл гл                               гл гл   гл гл гл       гл  
2 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                                                                    
3 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл   гл гл гл гл гл гл       гл гл гл           гл гл гл         гл гл                       гл   гл
4 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                   гл гл           гл гл гл       гл гл гл гл     гл гл гл     гл       гл гл      
5 Авоян Саркис (Чалтырь, РО) СММ                                                                                    
6 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 1           1     1   1 1 1                 1 1               1     1 1   1     1  
7 Адамская Татьяна (Краснодар) Вторая                   2             1           2 2 1 1                 2 2   2     2  
8 Анисимова Ольга (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                    
9 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) Третья                                                                                    
10 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская         1                           1 1           2   1                       1    
11 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая                                                 2 3       1 1   1           1      
12 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 2         1 2 1         2   1 1                           2             1   2      
13 Баринов Владимир (Аксай) Третья           2 3 2       2   2 2 2 2 1     1 1       4             2       2   3      
14 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                                             3       1                              
15 Белая Эллада (Таганрог) Первая             4 3                           2           2                            
16 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая         2       1             3 3 2 2                             1     3          
17 Борисов Александр (Таганрог) Третья     1 1                   3                                                        
18 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   1                             4 3         4 3 3 5           2     3     3        
19 Бузунов Максим (Новороссийск) Всероссийская                     1                 2     5 4     2 3 1                 4   2   1
20 Верлуп Дмитрий (Крымск) Первая                   3                           5 4   3     3 2 3             4      
21 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                   4 2           5 4         6 6 5       2   3 4           5     3 2
22 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья           3           3                                                            
23 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья             5 4       4 3 4 3 4                             4     2                
24 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая                                 6                                                  
25 Егорова Татьяна (Анапа) Первая   2             2           4 5                                 3     3 4          
26 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая     2 2                   5 5 6                                   3       6        
27 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая                         4                 3                                        
28 Карнаухов Антон (Краснодар) Всероссийская                     3               3 3               4 3     5     4 4       3 4 3
29 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая         3           4                               4                              
30 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                                                 6 6   5 4           5              
31 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская   3   3 4 4 6         5 5 6 6 7 7   4 4         7 7 5 6 5 4   6   4 6 5 5     4 5 4
32 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья 3   3 4   5 7 5                                                                    
33 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья                                                                                    
34 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая 4       5 6         5   6 7       5   5               7 6   5         6            
35 Константинова Елена (Краснодар) Вторая   4                                                       5     4           5      
36 Котов Владимир (Сочи) Третья                 3           7   8 6 5                         7   5     6          
37 Кравченко Екатерина (Шахты) СММ                                                                                    
38 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая       5   7           6   8 8           2                       5       7          
39 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                                                                                    
40 Малиновская Наталья (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                    
41 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая     4 6             6 7 7 9       7 6   3 4         6 8 7             7            
42 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая               6       8 8 10             4                                          
43 Мышаева Юлия (Астрахань) Третья   5             4                 8         7 7 8 8       6 6     6       7     6  
44 Надеева Мугульсум (Астрахань) Первая 5   5 7           5 7 9 9 11 9 8 9   7 6             7 9 8     8 6   7   8   6      
45 Нощенко Денис (Новочеркасск) Вторая                               9                           7                     7  
46 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья           8       6   10 10   10             5 8                 9   7     9          
47 Овсянников Александр (Краснодар) Первая         6                         9         9                                      
48 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                                                             7                      
49 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   6                             10 10 8       10 8     8                 8   8 7      
50 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая                                     9                     8                        
51 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                 5                   10                                              
52 Рассадникова Елена (Геленджик) Вторая                               10 11 11 11                                   10          
53 Рябцева Екатерина (Волгоград) Третья   7 6 8               11 11 12 11   12   12   5   11 9 9         9 8 10   8     11   8      
54 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                         9                          
55 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья                                                                                    
56 Сорочинский Александр (Краснодар) Первая         7                                         9                 8              
57 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 6   7 9   9 8 7 6 7         12 11         6                     11   9 9 9         8  
58 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская   8 8 10     9 8                       7               10 10       7   10 10       5   5
59 Токмаев Денис (Владикавказ) Вторая                       12 12 13             7 6                                        
60 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья               9         13                                                          
61 Узиков Марат (Краснодар) Вторая 7   9 11           8   13                   7                 9             9        
62 Ульянихин Дмитрий (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                    
63 Хачиперадзе Алла (Волжский) Всероссийская                     8             12   8                                       6   6
64 Чернозубкина Надежда (Волгоград) Вторая         8                       13 13                 9                              
65 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая   9                         13 12             12                 12 8     11 12          
66 Шеломицкая Марина (Волгоград) Всероссийская         9       7 9 9         13     13 9     13         11 11     13 9   11   13   9 7 9 7

Статистика участников
Город Пар
Абинск 4
Аксай 61
Анапа 7
Астрахань 30
Владикавказ 3
Волгоград 17
Волгодонск 6
Геленджик 9
Енакиево 5
Енакиево ДНР 4
Зверево (Ростовская обл.) 7
Ижевск 6
Кагальницкая 13
Каменоломни (Ростовская обл.) 26
Каменск-Шахтинский 13
Каневская 46
Кисловодск 2
Краснодар 26
Крымск 2
Луганск 12
Новороссийск 3
Новочеркасск 30
Новошахтинск 16
Ростов-на-Дону 342
Сальск 15
Сочи 5
Таганрог 45
Чалтырь 1
Чалтырь, РО 17
Шахты 43
Городов: 30 Всего пар: 816

Город Клуб Пар
Абинск Викарт-Абинск 4
Аксай Аквилон 61
Анапа Альянс 7
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 8
Астрахань Капель 22
Владикавказ Академик 3
Волгоград Максима 11
Волгоград Ритм 3
Волгоград Спектр 3
Волгодонск Ника 6
Геленджик Фантазия 9
Енакиево Галант 5
Енакиево ДНР Галант 4
Зверево (Ростовская обл.) Салса 7
Ижевск Эксклюзив 6
Кагальницкая БРИЗ 13
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 26
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Каменск-Шахтинский Пируэт 9
Каневская Флэш 46
Кисловодск Ювента 2
Краснодар Акцент 12
Краснодар Антарес 3
Краснодар ЦСКА Краснодар 11
Крымск Викарт 2
Луганск Мегаденс 6
Луганск Пролисок 6
Новороссийск Фортуна 3
Новочеркасск Мелодия звезд 12
Новочеркасск Триумф 5
Новочеркасск Фламинго 13
Новошахтинск Виктория-Н 16
Ростов-на-Дону Аделанте 4
Ростов-на-Дону Алекс 88
Ростов-на-Дону Вдохновение 6
Ростов-на-Дону ЛюМакс 9
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 25
Ростов-на-Дону Матадор 10
Ростов-на-Дону Примавера 26
Ростов-на-Дону Степ 12
Ростов-на-Дону Танцующий город 4
Ростов-на-Дону Темп 11
Ростов-на-Дону Терос-Данс 9
Ростов-на-Дону Торнадо 53
Ростов-на-Дону Тустеп 5
Ростов-на-Дону Флэш 21
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 9
Ростов-на-Дону Юнистрим 48
Сальск Контраст 15
Сочи Сантана 5
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 1
Таганрог Жемчужина 19
Таганрог Спектр 8
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 4
Чалтырь Данс Стиль 1
Чалтырь, РО Данс-Стиль 17
Шахты Па+Па 43
Городов: 30 Клубов: 61 Всего пар: 816

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.15 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com