Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Ура! Каникулы!"

Период проведения:
18.06.2017
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ + E 6т. 18.06.2017 14:00 5
2 Дети-1 ШБТ + E St 18.06.2017 12:00 6
3 Дети-1 ШБТ + E La 18.06.2017 12:00 6
4 Дети-1 St 18.06.2017 10:00 2
5 Дети-1 La 18.06.2017 10:00 2
6 Дети-2 ШБТ + E 6т. 18.06.2017 14:00 5
7 Дети-2 ШБТ + E St 18.06.2017 12:00 4
8 Дети-2 ШБТ + E La 18.06.2017 12:00 4
9 Дети-2 до D St 18.06.2017 10:00 3
10 Дети-2 до D La 18.06.2017 10:00 4
11 Юниоры-1 ШБТ + Е 6т. 18.06.2017 14:00 7
12 Юниоры-1 до D St 18.06.2017 10:00 7
13 Юниоры-1 до D La 18.06.2017 10:00 7
14 Юниоры-1 до C St 18.06.2017 12:00 4
15 Юниоры-1 до C La 18.06.2017 12:00 4
16 Юниоры-1 St 18.06.2017 14:00 5
17 Юниоры-1 La 18.06.2017 14:00 4
18 Юниоры-2 ШБТ + E 6т. 18.06.2017 14:00 3
19 Юниоры-2 до D St 18.06.2017 10:00 5
20 Юниоры-2 до D La 18.06.2017 10:00 4
21 Юниоры-2 до C St 18.06.2017 12:00 9
22 Юниоры-2 до C La 18.06.2017 12:00 7
23 Юниоры-2 St 18.06.2017 14:00 5
24 Юниоры-2 La 18.06.2017 14:00 5
25 Мол+Взр до C St 18.06.2017 10:00 4
26 Мол+Взр до C La 18.06.2017 10:00 4
27 Мол+Взр до B St 18.06.2017 12:00 2
28 Мол+Взр до B La 18.06.2017 12:00 3
29 Взрослые + Сеньоры E St 18.06.2017 12:00 3
30 Взрослые + Сеньоры D 8т. 18.06.2017 10:00 3
Опубликованы результаты по 136 парам (паре) в 30 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая   1     1 1   1     1 1 1               1 1 1 1 1 1       1
2 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая   2       2       1       1       1 1 1                    
3 Баринов Владимир (Аксай) Третья           3                   1   2                        
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая   3           2     2   2   1 2               2         1  
5 Белая Эллада (Таганрог) Первая         2   1   1                   2 2 2 2             2 2
6 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая         3 4 2 3       2 3     3   3       3   3         3 3
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая               4     3 3 4               3 4 2 4 2 2        
8 Вилков Николай (Астрахань) Первая 1   1 1     3     2   4     2   1     3 4   3   3 3 1 1    
9 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья           5 4 5 2 3     5 2   4   4 3     5     4 4        
10 Дубина Александр (Краснодар) Первая 2   2 2     5     4   5     3   2     4 5   4   5 5 2 2    
11 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая         4 6   6 3   4     3   5 3   4 5   6               4
12 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 3                   5           4             5            
13 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья   4       7   7     6     4   6           7             4  
14 Перекопин Сергей (Астрахань) Первая 4   3 3     6     5   6     4   5     6 6   5   6 6 3 3    
15 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья   5 4   5       4     7 6 5                             5 5
16 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 5 6 5 4               8     5   6 5   7 7   6 6 7 7 4 4    
17 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 6 7 6           5 6         6 7 7   5 8 8     7 8 8        
18 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                     7   7       8                          
19 Хадагатль Альберт (Краснодар) Вторая 7   7 5     7     7   9     7   9     9 9   7   9 9 5 5    
20 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Аксай 30
Волгоград 2
Волгодонск 4
Ессентуки 9
Зверево (Ростовская обл.) 10
Каменоломни (Ростовская обл.) 18
Каменск-Шахтинский 15
Луганс 3
Луганск 18
Новочеркасск 18
Новошахтинск 26
Россошь 2
Ростов-на-Дону 93
Таганрог 15
Шахты 107
Городов: 15 Всего пар: 370

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 30
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Ессентуки Академия 9
Зверево (Ростовская обл.) Салса 10
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 18
Каменск-Шахтинский Нюанс 6
Каменск-Шахтинский Пируэт 9
Луганс Бер-Мир 3
Луганск Бер-Мир 12
Луганск Виктория 4
Луганск Лидер-Дэнс 2
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Фламинго 14
Новочеркасск Ювента 2
Новошахтинск Виктория-Н 26
Россошь Престиж 2
Ростов-на-Дону Аделанте 25
Ростов-на-Дону Алекс 22
Ростов-на-Дону Примавера 15
Ростов-на-Дону Танцующий город 11
Ростов-на-Дону Тустеп 5
Ростов-на-Дону Юнистрим 15
Таганрог Жемчужина 5
Таганрог Лилия 2
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 6
Шахты Па+Па 107
Городов: 15 Клубов: 29 Всего пар: 370

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.10 секунды