Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Российские соревнования по танцевальному спорту на "Кубок Губернатора Ростовской области" "Южная столица - 2017" WDSF International Open Standart & Latin WDSF Open 10 Dance,WDSF Open Youth , Junior 2 Standart & Latin

Период проведения:
14.10.2017 - 15.10.2017
Место проведения: Ростов-на-Дону, КСК "Экспресс",ул.Закруткина , 67a
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК " Майкл"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 откр. 6т. 14.10.2017 16:00 3
2 Дети-1 St 14.10.2017 12:00 10
3 Дети-1 La 14.10.2017 16:00 11
4 Дети-2 + Дети-1 E St 14.10.2017 09:30 17
5 Дети-2 E St 14.10.2017 12:00 14
6 Юниоры-1 D St 14.10.2017 09:30 14
7 Дети-2 + Дети-1 E La 14.10.2017 09:30 16
8 Дети-2 E La 14.10.2017 16:00 11
9 Юниоры-2 D La 14.10.2017 09:30 13
10 Дети-2 + Дети-1 RS St 15.10.2017 09:30 19
11 Дети-2 + Дети-1 St 15.10.2017 12:00 22
12 Юниоры-2 + Юниоры-1 RS St 15.10.2017 12:00 35
13 Юниоры-2 D St 15.10.2017 09:30 11
14 Дети-2 + Дети-1 La 15.10.2017 15:00 19
15 Дети-2 + Дети-1 RS La 15.10.2017 09:30 20
16 Юниоры-1 C La 15.10.2017 09:30 16
17 Юниоры-1 D La 15.10.2017 09:30 11
18 Юниоры-1 C St 14.10.2017 09:30 16
19 Юниоры-1 RS St 14.10.2017 16:00 21
20 Юниоры-1 St 15.10.2017 18:00 13
21 Юниоры-1 La 14.10.2017 19:00 20
22 Юниоры-1 RS La 15.10.2017 15:00 17
23 Юниоры-2 C St 14.10.2017 16:00 19
24 Юниоры-2 C La 15.10.2017 15:00 10
25 Сеньоры D La 15.10.2017 15:00 7
26 Юниоры-2 + Юниоры-1 RS La 14.10.2017 12:00 38
27 Юниоры-2 La 15.10.2017 18:00 20
28 Молодежь St ОП РО 14.10.2017 16:00 23
29 Молодежь La ПЮФО 15.10.2017 12:00 31
30 Мол+Взр D St 14.10.2017 12:00 2
31 Мол+Взр RS St 14.10.2017 09:30 30
32 Мол+Взр RS La 15.10.2017 09:30 34
33 Взрослые La КГ РО 15.10.2017 18:00 2
34 Взрослые La ОЧГ 15.10.2017 12:00 12
35 Сеньоры D St 14.10.2017 12:00 9
36 Сеньоры-1 St 14.10.2017 16:00 4
37 Сеньоры-2 St 14.10.2017 16:00 8
38 Сеньоры-1 La 15.10.2017 12:00 6
39 Сеньоры-2 La 15.10.2017 12:00 7
Опубликованы результаты по 611 парам (паре) в 39 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
1 Afonina Polina (Moldova) WDSF                                       1                                      
2 Durdina Elena (Russian Federation) WDSF                                                                 1            
3 Gachechiladze George (Georgia) WDSF               1                                   1                     1    
4 Gioncada Antonio (Italy) WDSF                                                                 2            
5 Guarnieri Giuseppe (Italy) WDSF                                                             1   3   1        
6 Kapp Jorgen (Estonia) WDSF                                                             2                
7 Khachatryan Robert (Armeny) Национальная                   7         6                                             13 12
8 Klimov Oleg (Greece) Национальная 1   1                     1           2         1 2               1   1   1 1
9 Lo Presti Lorenzo (Italy) WDSF 2   2                                             3                   2      
10 Pavleski Vlatko (Macedonia) WDSF                                       3                                      
11 Privalova Galina (Russian Federation) WDSF                                                                 4            
12 Sgroi Alfredo (Italy) Национальная                                   1         1 1 2                 2 2     2 2
13 Shon Lili (Austria) Национальная               2           2           4         3   1             3 3   2 3 3
14 Sinkins Sergejs (Latvia) WDSF                                                                 5            
15 Tovstashova Natalia (Belarus) WDSF                                                                 6            
16 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая           1     1       1       1                         1                  
17 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая   1                 1     3                         2                        
18 Баринов Владимир (Аксай) Третья           2                       2                                          
19 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                               1 2         1                                  
20 Белобородова Оксана (Иркутск) Всероссийская                                     1 5 1 2       4             7 4         4
21 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая                 2                       2           3                        
22 Боровский Андрей (Долгопрудный) Всероссийская 3   3                                   3               1                    
23 Будзинская Екатерина (Геленджик) Первая                       1                                 2                    
24 Будкарь Наталия (Астрахань) Всероссийская         1                               4 3           1 3           4        
25 Бутузова Вероника (Челябинск) Всероссийская 4   4                                                                        
26 Варданян Сергей (Севастополь) Всероссийская       1 2   1 3     2     4       3               5 4       3               5
27 Вареникова Алина (Ставрополь) Вторая         3                                                           5        
28 Варик Ольга (С.-Петербург) Всероссийская                                         5     2                 8            
29 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 3     2 2     2   4   6 6 4 2 3   6   2     4 1 9            
30 Гребенников Игорь (Краснодар) Вторая       2 4     4 4       3                   3                                
31 Дубина Александр (Краснодар) Первая   2                     4     3 3 5 2     5     4                   6        
32 Дымов Владимир (С.-Петербург) Всероссийская                       3               7           7                     3    
33 Енин Игорь (Георгиевск) Вторая       3 5   3 5   1   4     1     6 3 8   6   4     5     2                  
34 Ефимова Галина (Владивосток) Всероссийская                                         7     5                 10            
35 Капустина Елена (Казань) Всероссийская                                           7 4   5             2       3 4    
36 Карнаухов Антон (Краснодар) Всероссийская                     3     5                                                  
37 Карпов Кирилл (Ялта) Всероссийская 5   5                                               6 3 4                    
38 Карташов Павел (Геленджик) Всероссийская   3                                         5             3                  
39 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая   4       3           5       4 4 7     8   6       7 4                      
40 Киселев Сергей (Волгоград) Всероссийская                   2         2                               5 3   5 7 4   4  
41 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья         6     6 5                                                       5    
42 Кокоулина Виктория (Москва) Всероссийская               7                             7                                
43 Колесников Александр (Таганрог) Первая                                                       5 5           8   6    
44 Константинова Елена (Краснодар) Вторая                   3 4     6 3                   6                            
45 Кравец Алексей (Краснодар) Первая       4     4 8       6   7                         8               9        
46 Кривошеев Владимир (Волгоград) Всероссийская                                                       6 6                    
47 Лисунов Владимир (Симферополь) Всероссийская   5             6 4       8 4                         7 7   6 4              
48 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая       5 7   5 9         5     5     4 9   8                               5 6
49 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая                               6                                              
50 Марков Андрей (Волгоград) Всероссийская                   5 5     9 5                     8   8     7     6       6  
51 Мельников Александр (Москва) Всероссийская                                                                 11            
52 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 6   6 6 8   6         7             5         6     9             7          
53 Морозов Игорь (Краснодар) Третья 7   7 7 9   7                 7   8 6                                        
54 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая         10       7       6     8   9   10   9 8                               7
55 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая           4                     5                                   10     7  
56 Нужин Олег (Кисловодск) Всероссийская   6       5     8   6   7       6       9   9     9         8 5         7   8
57 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья   7       6     9       8       7   7     10                               8  
58 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 8   8                                           7                       8    
59 Погорельский Степан (Самара) Всероссийская                     7               8   10     7   10             12 8   5   9 9
60 Правдивцев Илья (Саратов) Первая                       8                         8     9                      
61 Приказчиков Сергей (Астрахань) Всероссийская 9 8 9 8     8         9 9       8 10 9     11             8   9 6              
62 Путилова Лидия (Анапа) Первая                                                 9                   11 6      
63 Рогозина Юлия (Долгопрудный) Всероссийская               10                                     10         7         9    
64 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья                                                 10                            
65 Салаженцев Роман (Краснодар) Первая                 10                                                 9 12   10 10  
66 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                                 13            
67 Сафронова Ирина (Волжский) Всероссийская             2       8   10       9           10                 8     13     11  
68 Слепцова Жанна (Волгоград) Вторая       9 11   9 11                                           4                  
69 Спирина Елена (Астрахань) Всероссийская   9         10                 9   11 10     12                 10 9   10          
70 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 10 10 10 10     11       9     10                                                  
71 Степочкин Владимир (Балашиха) Первая                       10               11 11       11 11 11 10                      
72 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская       11 12   12 12       11           12 11             12 12 11 9                    
73 Тельнов Андрей (Новинки) Всероссийская                     10               12 12 12 13           12                      
74 Темураев Константин (Ижевск) Первая                                                 12                 11       12 10
75 Терновская Людмила (Москва) Первая                 11 6 11     11     10             8                              
76 Урбан Наталия (Долгопрудный) Всероссийская                                                     13 13                      
77 Федоров Александр (Изобильный) Первая       12     13       12   11     10 11               13         5                 11
78 Хачиперадзе Алла (Волжский) Всероссийская                               11                         10                    
79 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская                             7               11                 10              
80 Чеботарева Анастасия (Волгоград) Вторая   11           13 12 8   12   12 8                                               13
81 Чекушин Валерий (Самара) Первая 11   11                                         9                       7      
82 Чешаев Дмитрий (Рязань) Вторая         13 7           13                     12 10                              
83 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая 12 12 12 13         13 9 13     13 9               13 11   13                          
84 Шмидт Юлия (Ставрополь) Третья           8                       13 13                     6             11    
85 Штуркин Владимир (Краснодар) Всероссийская                                       13 13               11   11 11              
86 Ядов Валерий (Майкоп) Первая 13 13 13                                                     7                  
87 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
88 Волков Никита (Казань) -                                                       инф                      
89 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                                       инф                      
90 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая     згс   згс згс       згс   згс   згс згс   згс     згс     згс                       згс        
91 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                                           згс                       згс       згс згс
92 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская   згс                                                                   згс      
93 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая               згс згс   згс   згс                     згс   згс           згс згс       згс    
94 Колесников Александр (Таганрог) Первая                                     згс                                        
95 Кравец Алексей (Краснодар) Первая                                                       згс                      
96 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                               згс   згс             згс     згс згс                    
97 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая                                                       гс                      
98 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                         гс         гс          

Статистика участников
Город Пар
Alchevsk 2
Barcelona 3
Donetsk 1
Enakievo 4
Erevan 3
Graz 2
Italy 6
Karaganda 4
Kiev 1
Kyiv 1
Llers 1
llers Dancing School 2
Lugansk 9
minsk 4
Minsk_ 1
Nassebar 3
Palermo 1
Podgorica 5
Riga 1
Salerno 3
San Marino 1
Skopje 2
Sonna Lonbarda 1
Tallin 1
Tallinn 2
Tbilisi 8
Tirana 1
Tortosa 2
Velingrad 5
Yerevan 5
Аксай 2
Анапа 16
Астрахань 68
Балашиха 5
Будённовск 9
Волгоград 71
Волжский 8
Геленджик 5
Георгиевск 43
Долгопрудный 14
Донецк 2
Зверево (Ростовская обл.) 4
Ижевск 1
Иркутск 6
Кагальницкая 9
Казань 3
Каменоломни (Ростовская обл.) 10
Каменск-Шахтинский 5
Кисловодск 13
Королев 6
Краснодар 93
Луганск 7
Майкоп 4
Макеевка 2
Москва 44
Наро-Фоминск 4
Новинки 13
Новочеркасск 15
Новошахтинск 6
Пятигорск 13
Рига 2
Ростов-на-Дону 130
Рязань 11
С.-Петербург 11
Самара 1
Сан Марино 2
Саратов 9
Севастополь 10
Симферополь 4
Сочи 3
Ставрополь 20
Таганрог 49
Таллин 6
Хабаровск 3
Челябинск 4
Шахты 18
Ялта 11
Городов: 77 Всего пар: 880

Город Клуб Пар
Alchevsk Vernisazh 2
Barcelona Didance 3
Donetsk Fantasia 1
Enakievo Favorit 4
Erevan Motodor 3
Graz TSC Raiffeisenbanle Ligist 2
Italy Team solerno 6
Karaganda Sofia 4
Kiev Unique-Dance 1
Kyiv Unique-dance 1
Llers Dancing School 1
llers Dancing School 1
llers Dancing School Moneyking club 1
Lugansk Lider Dance 2
Lugansk MegaDance 7
minsk duet 4
Minsk_ Duet_ 1
Nassebar Tirana Dance Club 3
Palermo New stars dance 1
Podgorica Jet Set 3
Podgorica Podgorica 2
Riga Daugava 1
Salerno Team salerno 3
San Marino Platinum 1
Skopje Prima Danza 2
Sonna Lonbarda Professional team 1
Tallin Laguun 1
Tallinn Flex 2
Tbilisi Prime dance 1
Tbilisi Tela 7
Tirana Nassebar 1
Tortosa Twist Jesus 2
Velingrad Impuls 5
Yerevan dance world 1
Yerevan Fiesta 4
Аксай Аквилон 2
Анапа Альянс 10
Анапа Современник 6
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 9
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 39
Астрахань Лидер 6
Астрахань Радуга 14
Балашиха Джокер 5
Будённовск Колибри 9
Волгоград Аэлита Данс 9
Волгоград ДЮСШ-Мечта 24
Волгоград Максима 19
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 4
Волгоград Синтез 4
Волгоград Триумф 11
Волжский Александрит 8
Геленджик ДЮСШ Надежда-Чемпион 3
Геленджик Фантазия 2
Георгиевск Стиль Данс 43
Долгопрудный Априори 3
Долгопрудный Вельвет 6
Долгопрудный Магнолия прайм 5
Донецк Маэстро 2
Зверево (Ростовская обл.) Салса 4
Ижевск Динамо 1
Иркутск Байкал-Данс 6
Кагальницкая БРИЗ 9
Казань Ника 3
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 10
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Кисловодск Город Солнца 3
Кисловодск Ювента 10
Королев Молодость МО 6
Краснодар Акцент 8
Краснодар Антарес 4
Краснодар Валенсия 1
Краснодар Данс-Гала СДЮСШ 1 10
Краснодар Динамо СДЮСШ 1 11
Краснодар Династия 10
Краснодар Мечта 1
Краснодар Стиль 1
Краснодар СШОР №3 Магнолия 16
Краснодар Талисман 12
Краснодар Топ Данс 7
Краснодар ТЦ Орлов СШ Юбилейная 2
Краснодар ЦСКА Краснодар 10
Луганск Бер-мир 7
Майкоп Форвард 4
Макеевка Адажио 2
Москва Академия 14
Москва ДК МЭИ 2
Москва Магнолия 3
Москва Пингвин 1
Москва Русский Клуб 8
Москва Сказка 1
Москва сТАНЦиЯ 8
Москва Триада 2
Москва ЦТС ЦСКА 4
Москва Эврика 1
Наро-Фоминск Динамо максимум 4
Новинки Московия 13
Новочеркасск Фламинго 15
Новошахтинск Виктория-Н 6
Пятигорск Веста 9
Пятигорск Серпантин 4
Рига Daugava 2
Ростов-на-Дону Аделанте 5
Ростов-на-Дону Алекс 14
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 42
Ростов-на-Дону Примавера 17
Ростов-на-Дону Степ 5
Ростов-на-Дону Танцующий город 4
Ростов-на-Дону Торнадо 23
Ростов-на-Дону Флэш 17
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Юнистрим 2
Рязань Грация 11
С.-Петербург Аврора 1
С.-Петербург Альянс 8
С.-Петербург СДЮСШОР №1 - Единство 1
С.-Петербург Танц-Мастер 1
Самара Глория 1
Сан Марино Платинум 2
Саратов Юниор 9
Севастополь Фристайл 10
Симферополь Глория 4
Сочи ФТС Сочи 3
Ставрополь Алмаз 16
Ставрополь Максимум 4
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Жемчужина 20
Таганрог Лилия 6
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 11
Таллин Flex 6
Хабаровск Фантазия 3
Челябинск Виктория 1
Челябинск ДЮСШ Вероника 3
Шахты Па+Па 18
Ялта Барс 6
Ялта ДЮСШ № 6 5
Городов: 77 Клубов: 138 Всего пар: 880

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.18 секунды