Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытое первенство Зерноградского района "Серебряный фокстрот-2017"

Период проведения:
29.10.2017 - 29.10.2017
Место проведения: Зерноград, МБОУ СОШ УИОП - ул. Ленина, № 42
Организатор: РСОО "ФТС РО", Администрация Зерноградского района Ростовской области


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 29.10.2017 13:30 8
2 Дети-1 ОП ЗР 29.10.2017 15:00 8
3 Дети-2 Е 6т. 29.10.2017 13:30 9
4 Дети-2 D St 29.10.2017 15:00 6
5 Дети-2 D La 29.10.2017 15:00 6
6 Юниоры-1 + Юниоры-2 St ОП ЗР 29.10.2017 16:30 4
7 Дети-2 ОП ЗР 29.10.2017 16:30 6
8 Юниоры-1 Е 6т. 29.10.2017 13:30 8
9 Юниоры-1 + Юниоры-2 D St 29.10.2017 15:00 4
10 Юниоры-1 + Юниоры-2 D La 29.10.2017 15:00 3
11 Юниоры-1 + Юниоры-2 La 29.10.2017 16:30 3
12 Юниоры-2 Е 6т. 29.10.2017 13:30 2
Опубликованы результаты по 67 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                        
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) Третья                        
4 Баринов Владимир (Аксай) Третья 1 1   1 1 1 1 1 1 1 1 1
5 Баринова Наталья (Аксай) СММ                        
6 Еременков Денис (Кагальницкая) СММ                        
7 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 2 2 1 2 2 2 2 2 2 2 2  
8 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья   3   3 3 3 3   3 3 3  
9 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 3   2         3       2
10 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья 4 4 3 4 4 4 4 4 4 4 4 3
11 Луничкина Алена (Таганрог) Третья 5   4 5 5   5     5    
12 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   5       5   5 5   5 4
13 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья 6   5         6       5
14 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 7   6         7       6
15 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   6 7 6 6 6 6       6 7
16 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская   7   7 7 7 7       7  
17 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                        
18 Шатоха Василий (Ростов-на-Дону) СММ                        
19 Шатоха Татьяна (Ростов-на-Дону) СММ                        
20 Янпольская Людмила (Ростов-на-Дону) СММ                        

Статистика участников
Город Пар
Аксай 41
Кагальницкая 100
Новочеркасск 1
Отрадовка (Ростовская обл.) 8
Ростов-на-Дону 27
Сальск 13
Таганрог 7
Городов: 7 Всего пар: 197

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 41
Кагальницкая БРИЗ 100
Новочеркасск Фламинго 1
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 8
Ростов-на-Дону ЛюМакс 13
Ростов-на-Дону Тустеп 3
Ростов-на-Дону Флэш 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Ростов-на-Дону Юнистрим 2
Сальск Контраст 13
Таганрог Аэлита 7
Городов: 7 Клубов: 11 Всего пар: 197

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com