Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ОСЕННИЙ БЛЮЗ 2017"

Период проведения:
05.11.2017
Место проведения: Новошахтинск, пр. Ленина, № 40, МОУ СОШ № 1
Организатор: МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" г. Новошахтинска и ТСК "Виктория-Н"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 E St 05.11.2017 15:30 3
2 Дети-1 E La 05.11.2017 15:30 3
3 Дети-1 откр. ПГ 05.11.2017 13:30 7
4 Дети-2 E St 05.11.2017 13:30 11
5 Дети-2 E La 05.11.2017 13:30 11
6 Дети-2 откр. ПГ 05.11.2017 15:30 5
7 Юниоры-1 D St 05.11.2017 13:30 3
8 Юниоры-1 D La 05.11.2017 13:30 3
9 Юниоры-1 St ПГ 05.11.2017 17:00 4
10 Юниоры-1 La 05.11.2017 17:00 3
11 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 6т. 05.11.2017 15:30 4
12 Юниоры-2 D St 05.11.2017 13:30 4
13 Юниоры-2 D La 05.11.2017 13:30 4
14 Юниоры-2 C St 05.11.2017 15:30 2
15 Юниоры-2 C La 05.11.2017 15:30 2
16 Юниоры-2 St 05.11.2017 17:00 4
17 Юниоры-2 La ПГ 05.11.2017 17:00 4
18 Мол+Взр C St 05.11.2017 15:30 2
19 Мол+Взр C La 05.11.2017 15:30 2
20 Мол+Взр St 05.11.2017 17:00 2
21 Мол+Взр La 05.11.2017 17:00 3
Опубликованы результаты по 86 парам (паре) в 21 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая           1 1 1 1       1       1       1
2 Баринов Владимир (Аксай) Третья 1 1     1 2 2 2     1 1 2 1 1     1 1    
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 2 2       3     2 1 2     2 2 1 2 2 2 1 2
4 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 3 3 1 1 2         2   2       2       2  
5 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья 4 4 2 2 3 4 3 3     3 3 3 3 3     3 3    
6 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая     3 3 4   4 4       4 4                
7 Иванов Александр (Краснодар) Третья 5 5 4 4   5 5 5 3 3 4 5 5 4 4 3 3 4 4 3 3
8 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая 6 6 5 5 5     6     5 6 6 5 5     5 5    
9 Нощенко Денис (Новочеркасск) Вторая     6 6 6   6         7 7                
10 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 7 7 7 7 7 6 7 7     6   8 6 6     6 6    
11 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская           7     4 4           4 4     4 4
12 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 8 8 8 8 8 8 8 8     7 8 9 7 7     7 7    
13 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 9 9 9 9 9 9 9 9 5 5   9       5 5     5 5
14 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
15 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья     инф     инф                              
16 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                 згс               згс        
17 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая           згс                              

Статистика участников
Город Пар
Аксай 15
Волгодонск 3
Зверево (Ростовская обл.) 9
Каменоломни (Ростовская обл.) 12
Каменск-Шахтинский 4
Краснодар 5
Москва 2
Новочеркасск 37
Новошахтинск 44
Ростов-на-Дону 20
Таганрог 2
Шахты 27
Городов: 12 Всего пар: 180

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 15
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Зверево (Ростовская обл.) Салса 9
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 12
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Краснодар Imperia 5
Москва Эталон 2
Новочеркасск Мелодия звезд 26
Новочеркасск Триумф 9
Новочеркасск Фламинго 2
Новошахтинск Виктория-Н 44
Ростов-на-Дону Аделанте 11
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Юнистрим 3
Таганрог Жемчужина 2
Шахты Па+Па 27
Городов: 12 Клубов: 16 Всего пар: 180

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды