Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту Открытые соревнования муниципального образования по танцевальному спорту города Таганрога "ЛИЛИЯ-2017"

Период проведения:
12.11.2017 - 12.11.2017
Место проведения: Таганрог, РО, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, № 10
Организатор: Школа искусств "Империя танца", г. Таганрог


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 12.11.2017 15:00 9
2 Дети-2 Е 6т. 12.11.2017 15:00 5
3 Дети-2 + Дети-1 E St 12.11.2017 16:30 4
4 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 12.11.2017 16:30 8
5 Юниоры-1 D St 12.11.2017 16:30 5
6 Мол+Взр D St 12.11.2017 16:30 2
7 Дети-2 + Дети-1 E La 12.11.2017 16:30 4
8 Юниоры-1 Е 6т. 12.11.2017 15:00 10
9 Юниоры-1 D La 12.11.2017 16:30 5
10 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 12.11.2017 16:30 9
11 Сеньоры D 8т. 12.11.2017 15:00 2
12 Сеньоры E 12.11.2017 16:30 3
Опубликованы результаты по 66 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
3 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) Третья                        
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2
5 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья     3 3 3 3 3   3 3   3
6 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 3 3 4 4 4 4 4 3 4 4 3 4
7 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 4   5 5 5 5 5 4 5 5 4 5
8 Колесников Александр (Таганрог) Первая   4           5        
9 Луничкина Алена (Таганрог) Третья 5             6     5  
10 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 6 5 6 6 6 6 6 7 6 6   6
11 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   6 7 7 7 7 7 8 7 7   7
12 Нощенко Денис (Новочеркасск) Вторая 7 7           9        
13 Пальчик Александр (Таганрог) СММ                        
14 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 8 8 8 8 8 8 8 10 8 8   8
15 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 9 9 9 9 9 9 9   9 9 6 9
16 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                        
17 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 10 10 10 10 10 10 10   10 10   10
18 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья   11                 7  
19 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 11   11 11 11 11 11 11 11 11   11

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 1
Новочеркасск 3
Ростов-на-Дону 38
Сальск 6
Таганрог 120
Шахты 4
Городов: 6 Всего пар: 172

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 1
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 1
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 2
Ростов-на-Дону Торнадо 16
Ростов-на-Дону Флэш 5
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 9
Ростов-на-Дону Юнистрим 1
Сальск Контраст 6
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 18
Таганрог Грация 5
Таганрог Жемчужина 16
Таганрог Лилия 22
Таганрог Спектр 30
Таганрог Феникс 7
Таганрог Шарм 14
Шахты Па+Па 4
Городов: 6 Клубов: 21 Всего пар: 172

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com