Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТЕМП-2017"

Период проведения:
19.11.2017
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"


Группа Выступление Пар
1 Дети-2 + Дети-1 E St 19.11.2017 15:30 6
2 Дети-2 + Дети-1 E La 19.11.2017 15:30 6
3 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 19.11.2017 17:30 6
4 Юниоры-1 E St 19.11.2017 15:30 4
5 Юниоры-1 E La 19.11.2017 15:30 5
6 Юниоры-1 D 19.11.2017 15:30 3
7 Юниоры-2 + Юниоры-1 D St 19.11.2017 17:30 4
8 Юниоры-2 + Юниоры-1 D La 19.11.2017 17:30 4
9 Юниоры-2 E St 19.11.2017 15:30 2
10 Юниоры-2 E La 19.11.2017 15:30 2
11 Юниоры-2 D 19.11.2017 15:30 3
Опубликованы результаты по 45 парам (паре) в 11 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Авоян Саркис (Чалтырь, РО) СММ                      
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) Третья                      
5 Баринов Владимир (Аксай) Третья     2 2 2 2 2 2 2 2  
6 Баринова Наталья (Аксай) СММ                      
7 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 2 2 3 3 3 3 3 3 3 3 2
8 Голубева Дина (Каменск-Шахтинский) СММ                      
9 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая 3 3 4 4 4 4 4 4 4 4 3
10 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая                      
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 4 4   5 5 5     5 5 4
12 Лоленко Виктория (Шахты) СММ                      
13 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     5       5 5     5
14 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 5 5   6 6 6     6 6 6
15 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 6 6 6 7 7 7 6 6 7 7 7
16 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская     7       7 7      
17 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья                      
18 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 7 7   8 8 8     8 8 8
19 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья       9 9 9     9 9 9
20 Узунян Карен (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                      
21 Шатоха Василий (Ростов-на-Дону) СММ                      

Статистика участников
Город Пар
Аксай 43
зверево 7
Зверево (Ростовская обл.) 10
Каменоломни (Ростовская обл.) 1
Каменск-Шахтинский 22
Каневская 56
Луганск 13
Ростов-на-Дону 165
Таганрог 1
Чалтырь 5
Чалтырь РО 9
Чалтырь, РО 12
Шахты 27
Городов: 13 Всего пар: 371

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 43
зверево Салса 7
Зверево (Ростовская обл.) Салса 10
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 1
Каменск-Шахтинский Дина 10
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Каменск-Шахтинский Пируэт 9
Каневская Флэш 56
Луганск Пролисок 13
Ростов-на-Дону Аделанте 5
Ростов-на-Дону Алекс 21
Ростов-на-Дону Вдохновение 12
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону ЛюМакс 22
Ростов-на-Дону Примавера 30
Ростов-на-Дону Степ 20
Ростов-на-Дону Танцующий город 4
Ростов-на-Дону Темп 9
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Тустеп 4
Ростов-на-Дону Флэш 12
Ростов-на-Дону Фокстрот 9
Ростов-на-Дону Эксельсиор 8
Ростов-на-Дону Юнистрим 6
Таганрог Жемчужина 1
Чалтырь Данс-Стиль 5
Чалтырь РО Данс-Стиль 9
Чалтырь, РО Данс-Стиль 12
Шахты Па+Па 27
Городов: 13 Клубов: 29 Всего пар: 371

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.10 секунды