Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ГРАЦИЯ - 2018"

Период проведения:
11.02.2018 - 11.02.2018
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", ФТС г. Таганрога, ТГДЮ ОО ТСК "Грация"


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-0 2-й класс танцевания 11.02.2018 09:30 15
2 Соло Дети-0 2-й класс танцевания+1 11.02.2018 10:15 4
3 Соло Дети-1 2-й класс танцевания+1 11.02.2018 10:15 6
4 Соло Дети-2+1 2-й класс танцевания 11.02.2018 09:30 2
5 Соло Дети-1 + Дети-2 4-й класс 11.02.2018 11:15 13
6 Соло Дети-1 + Дети-2 6-й класс 11.02.2018 12:15 17
7 Соло Дети-2 2-й класс танцевания+1 11.02.2018 10:15 2
8 Соло Ю-1 + Ю-2 4 класс 11.02.2018 11:15 5
9 Соло Ю-1 + Ю-2 6 класс 11.02.2018 12:15 7
10 Соло Ю-1+Ю-2 2-й класс танцевания+1 11.02.2018 10:15 4
11 Дети-0 2-й класс танцевания 11.02.2018 09:30 1
12 Дети-0 2-й класс танцевания+1 танец 11.02.2018 10:15 2
13 Дети-1 + Дети-2 6-й класс танцевани 11.02.2018 12:15 6
14 Дети-1+Дети-2 4-й класс танцевания 11.02.2018 11:15 7
15 Дети 2+1 2-й класс танцевания+1 11.02.2018 10:15 5
16 Дети-2 2-й класс танцевания 11.02.2018 09:30 2
17 Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс танц. 11.02.2018 12:15 1
18 Сеньоры 4 класс танцевания 11.02.2018 11:15 2
19 Дети-1 Е 6т. 11.02.2018 14:00 5
20 Дети-2 + Дети-1 E St 11.02.2018 16:00 11
21 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 11.02.2018 16:00 11
22 Мол+Взр D St 11.02.2018 16:00 2
23 Сеньоры D St 11.02.2018 16:00 6
24 Дети-2 Е 6т. 11.02.2018 14:00 14
25 Юниоры 2+1 Е 6т. 11.02.2018 14:00 10
26 Дети-2 + Дети-1 E La 11.02.2018 16:00 11
27 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 11.02.2018 16:00 13
28 Юниоры-2 + Юниоры-1 D St 11.02.2018 18:00 4
29 Юниоры-2 + Юниоры-1 D La 11.02.2018 18:00 6
30 Юниоры-2 D 8т. 11.02.2018 14:00 4
31 Мол+Взр E 6 т. 11.02.2018 14:00 4
32 Сеньоры St 11.02.2018 18:00 4
33 Сеньоры D La 11.02.2018 16:00 6
34 Сеньоры La 11.02.2018 18:00 5
35 Сеньоры E 6т. 11.02.2018 14:00 5
36 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок W 11.02.2018 12:15 17
37 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок Ch 11.02.2018 12:15 22
Опубликованы результаты по 261 парам (паре) в 37 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
1 Колесников Александр (Таганрог) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Борисов Александр (Таганрог) Третья 1 1 1     1 1 1 1 1 1       1    
3 Верлуп Дмитрий (Крымск) Первая 2 2 2 1   2 2 2 2 2 2 1 1   2    
4 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 3 3 3 2 1 3 3 3 3 3 3   2 1   1 1
5 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 4 4 4   2 4   4 4 4 4 2 3 2   2 2
6 Колесников Александр (Таганрог) Первая 5 5       5   5                  
7 Кырма Стелла (Таганрог) СММ                                  
8 Луничкина Алена (Таганрог) Третья     5 3 3 6   6     5 3       3 3
9 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 6           4   5 5     4 3 3    
10 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая     6 4       7       4 5   4   4
11 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 7 6   5 4   5     6 6 5   4 5 4 5
12 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья       6 5   6   6 7   6 6 5 6 5 6
13 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья         6             7     7   7
14 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   7 7 7 7 7 7   7   7   7        

Статистика участников
Город Пар
Анапа 9
Донецк 4
Краснодар 2
Крымск 3
Луганск 4
Макеевка 10
Ростов-на-Дону 62
Ставрополь 2
Таганрог 163
Черкесск 2
Городов: 10 Всего пар: 261

Город Клуб Пар
Анапа Альянс 9
Донецк Studio 8 2
Донецк Пролисок 2
Краснодар ЦСКА Краснодар 2
Крымск Викарт 3
Луганск Мегаданс 3
Луганск _Мегаданс 1
Макеевка Лидер 2
Макеевка Лидер DANCE 8
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 3
Ростов-на-Дону Торнадо 22
Ростов-на-Дону Тустеп 2
Ростов-на-Дону Флэш 18
Ростов-на-Дону Фокстрот 3
Ростов-на-Дону Юнистрим 7
Ставрополь Селена 2
Таганрог Аэлита 18
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 10
Таганрог Грация 9
Таганрог Жемчужина 22
Таганрог Лилия 23
Таганрог Спектр 36
Таганрог Феникс 18
Таганрог Шарм 26
Черкесск AURUM 2
Городов: 10 Клубов: 28 Всего пар: 261

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com