Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Кубок "Степ-2018"

Период проведения:
25.02.2018 - 25.02.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 50/1, МБОУ "Школа № 99"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Степ"


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-0 Первые шаги 25.02.2018 10:00 23
2 Соло Дети-1 Первые шаги 25.02.2018 10:00 14
3 Соло Дети-2 Первые шаги 25.02.2018 10:00 3
4 Соло Юниоры-1+Юниоры-2 Первые шаги 25.02.2018 10:00 2
5 Соло Дети-0 2-й класс танцевания 25.02.2018 10:00 15
6 Соло Дети-0 4-й класс танцевания 25.02.2018 11:30 7
7 Соло Дети-1 2-й класс танцевания 25.02.2018 10:00 16
8 Соло Дети-1 4-й класс танцевания 25.02.2018 11:30 16
9 Соло Д-1 + Д-2 6класс танцевания 25.02.2018 12:30 17
10 Соло Дети-2 2-й класс танцевания 25.02.2018 10:00 10
11 Соло Дети-2 4-й класс танцевания 25.02.2018 11:30 31
12 Соло Ю-1 + Ю-2 2-й класс танцевания 25.02.2018 10:00 2
13 Соло Ю-1 + Ю-2 4-й класс танцевания 25.02.2018 11:30 9
14 Соло Ю-1 + Ю-2 6класс танцевания 25.02.2018 12:30 6
15 Дети-0 2-й класс танцевания 25.02.2018 10:00 6
16 Соло Дети-0 кубок W 25.02.2018 13:30 9
17 Соло Дети-0 кубок S 25.02.2018 13:30 3
18 Соло Дети-0 кубок Ch 25.02.2018 13:30 10
19 Дети-1 2-й класс танцевания 25.02.2018 10:00 6
20 Дети-1 4-й класс танцевания 25.02.2018 11:30 5
21 Дети-1 + Дети-2 6-й класс танцевани 25.02.2018 12:30 3
22 Дети-2 2-й класс танцевания 25.02.2018 10:00 5
23 Дети-2 4-й класс танцевания 25.02.2018 11:30 10
24 Юниоры-1 + Юниоры-2 2-й класс танц. 25.02.2018 10:00 2
25 Юниоры-1 + Юниоры-2 4-й класс танц. 25.02.2018 11:30 2
26 Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс танц. 25.02.2018 12:30 1
27 Соло Дети-1 кубок W 25.02.2018 13:30 10
28 Соло Дети-1 кубок S 25.02.2018 13:30 9
29 Соло Дети-1 кубок Ch 25.02.2018 13:30 7
30 Дети-1 E St 25.02.2018 15:00 2
31 Дети-1 E La 25.02.2018 15:00 2
32 Соло Дети-2 кубок W 25.02.2018 13:30 5
33 Соло Дети-2 кубок S 25.02.2018 13:30 9
34 Соло Дети-2 кубок Ch 25.02.2018 13:30 11
35 Дети-2 E St 25.02.2018 15:00 8
36 Дети-2 E La 25.02.2018 15:00 8
37 Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 кубок W 25.02.2018 13:30 5
38 Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 кубок S 25.02.2018 13:30 5
39 Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 кубок Ch 25.02.2018 13:30 7
40 Юниоры-1 D St 25.02.2018 17:30 4
41 Юниоры-1 D La 25.02.2018 17:30 4
42 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 25.02.2018 15:00 5
43 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 25.02.2018 15:00 5
44 Юниоры-2 C La 25.02.2018 15:00 2
45 Мол+Взр E St 25.02.2018 15:00 2
46 Мол+Взр E La 25.02.2018 15:00 2
47 Мол+Взр D St 25.02.2018 17:30 5
48 Мол+Взр D La 25.02.2018 17:30 4
Опубликованы результаты по 354 парам (паре) в 48 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 30 31 35 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48
1 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская             гл            
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл   гл гл гл гл гл гл
3 Авоян Саркис (Чалтырь, РО) СММ                          
4 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая     1 1 1 1 1 1 1 1   1 1
5 Баринова Наталья (Аксай) СММ                          
6 Верлуп Андрей (Крымск) Первая 1 1 2 2 2 2     2 2 1 2 2
7 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская 2 2 3 3 3 3   2 3     3 3
8 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья 3 3         2 3 4   2    
9 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 4 4 4 4     3 4          
10 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья   5 5 5     4 5          
11 Лоленко Виктория (Шахты) СММ                          
12 Луничкина Алена (Таганрог) Третья 5 6 6 6         5   3    
13 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья         4 4           4 4
14 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая         5 5           5 5
15 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     7 7 6 6 5 6       6 6
16 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                          
17 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                          
18 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья         7 7 6     3 4 7 7
19 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 6 7 8 8 8 8     6   5 8 8
20 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья             7 7   4 6    
21 Харченко Николай (Краснодар) Третья 7   9 9 9 9     7 5 7 9 9

Статистика участников
Город Пар
Аксай 37
Волгодонск 2
Кореновск 27
Краснодар 6
Крымск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 14
РО Чалтырь 2
РО Чалтырь 11
РО, Чалтырь 4
РО. Чалтырь 3
РО.Чалтырь 1
Ростов на дону 2
Ростов-на-Дону 182
Ростове-на-Дону 20
с.Чалтырь 1
Таганрог 11
чалтырь 7
Чалтырь, РО 7
Шахты 13
Городов: 19 Всего пар: 354

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 37
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Кореновск Индиго 27
Краснодар Динамо СДЮСШ 1 6
Крымск Викарт 4
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 10
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 4
РО Чалтырь Данс-Стиль 2
РО Чалтырь Данс Стиль 2
РО Чалтырь Данс-Стиль 9
РО, Чалтырь Данс-Стиль 4
РО. Чалтырь Данс-Стиль 3
РО.Чалтырь Данс-Стиль 1
Ростов на дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Аделанте 22
Ростов-на-Дону Алекс 13
Ростов-на-Дону Вдохновение 12
Ростов-На-Дону ЛюМакс 18
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Степ 81
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Флэш 18
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Юнистрим 7
Ростове-на-Дону Степ 20
с.Чалтырь Данс-Стиль 1
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Жемчужина 6
Таганрог Лилия 2
чалтырь Данс-Стиль 7
Чалтырь, РО Данс-Стиль 7
Шахты Па+Па 13
Городов: 19 Клубов: 32 Всего пар: 354

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com