Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2018"

Период проведения:
11.03.2018 - 11.03.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, Пр. Михаила Нагибина, 30, Бизнес центр "Аметист"
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "Торнадо"


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-0 2-й класс танцевания 11.03.2018 10:00 35
2 Соло Дети-0 4-й класс танцевания 11.03.2018 11:00 9
3 Соло Дети-1 2-й класс танцевания 11.03.2018 10:00 61
4 Соло Дети-1 4-й класс танцевания 11.03.2018 11:00 37
5 Соло Дети-2 2-й класс танцевания 11.03.2018 10:00 31
6 Соло Дети-2 4-й класс танцевания 11.03.2018 11:00 33
7 Соло Ю-1 + Ю-2 + Мол 2-й класс танц 11.03.2018 10:00 9
8 Соло Ю-1 + Ю-2 + Мол 4-й класс танц 11.03.2018 11:00 13
9 Дети-0 2-й класс танцевания 11.03.2018 10:00 6
10 Дети-0 4-й класс танцевания 11.03.2018 11:00 3
11 Дети-1 2-й класс танцевания 11.03.2018 10:00 5
12 Дети-1 4-й класс танцевания 11.03.2018 11:00 4
13 Дети-2 2-й класс танцевания 11.03.2018 10:00 7
14 Дети-2 4-й класс танцевания 11.03.2018 11:00 8
15 Ю-1 + Ю-2 + Мол 2-й класс танц. 11.03.2018 10:00 3
16 Ю-1 + Ю-2 + Мол 4-й класс танц. 11.03.2018 11:00 4
17 Дети-1 Е 6т. 11.03.2018 13:00 5
18 Соло Д-1 + Д-2 6-й класс танцевания 11.03.2018 12:00 30
19 Соло Ю-1 + Ю-2 + Мол 6-й класс танц 11.03.2018 12:00 5
20 Ю-1 + Ю-2 + Мол 6-й класс танц. 11.03.2018 12:00 5
21 Дети-1 + Дети-2 6-й класс танцевани 11.03.2018 12:00 10
22 Дети-2 E St 11.03.2018 15:00 14
23 Дети-2 E La 11.03.2018 15:00 14
24 Дети-2 откр. ОПГ 11.03.2018 13:00 7
25 Дети-2 St 11.03.2018 15:00 9
26 Дети-2 La 11.03.2018 15:00 10
27 Юниоры-1 Е 6т. 11.03.2018 13:00 16
28 Юниоры-1 E St 11.03.2018 15:00 14
29 Юниоры-1 E La 11.03.2018 15:00 14
30 Юниоры-1 D St 11.03.2018 17:00 11
31 Юниоры-1 D La 11.03.2018 17:00 11
32 Юниоры-1 C St 11.03.2018 17:00 2
33 Юниоры-1 C La 11.03.2018 17:00 3
34 Юниоры-2 Е 6т. 11.03.2018 13:00 10
35 Юниоры-2 D St 11.03.2018 15:00 6
36 Юниоры-2 D La 11.03.2018 15:00 7
37 Юниоры-2 B St 11.03.2018 19:30 9
38 Юниоры-2 C St 11.03.2018 17:00 13
39 Юниоры-2 B La 11.03.2018 19:30 8
40 Юниоры-2 C La 11.03.2018 17:00 11
41 Мол+Взр D St 11.03.2018 13:00 8
42 Мол+Взр D La 11.03.2018 13:00 11
43 Мол+Взр C St 11.03.2018 13:00 10
44 Мол+Взр C La 11.03.2018 13:00 13
45 Мол+Взр B St 11.03.2018 15:00 13
46 Мол+Взр B La 11.03.2018 15:00 14
47 Мол+Взр St 11.03.2018 19:30 6
48 Мол+Взр La 11.03.2018 19:30 6
49 Мол+Взр 10т. 11.03.2018 17:00 5
Опубликованы результаты по 598 парам (паре) в 49 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 17 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая 1                 1 1     1 1 1   1   1     1 1 1 1      
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая 2 1 1       1 1 1 2               2   2 1 1             1
4 Баринов Владимир (Аксай) Третья 3                         2                              
5 Белая Элла (Таганрог) Первая   2 2                                           2 2      
6 Беляев Александр (Таганрог) СММ                                                          
7 Берестень Ирина (Ахтубинск) Вторая       1   1 2 2 2                       2                
8 Борисов Александр (Таганрог) Третья 4       1 2 3               2             2              
9 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 5 3 3         3   3 2 1 1               3 3              
10 Верлуп Андрей (Крымск) Первая       2       4           3     1 3 1 3 4 4 2 2 3 3 1 1 2
11 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская   4 4 3     4 5 3               2 4 2 4   5         2 2 3
12 Григайте Ангелина (Ростов-на-Дону) СММ                                                          
13 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья             5   4 4 3 2 2                   3 3 4 4      
14 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая   5 5       6               3 2               4          
15 Карнаухов Антон (Краснодар) Всероссийская 6       2             3 3 4 4 3         5   4   5 5     4
16 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая 7 6 6               4 4 4 5 5 4 3   3         5 6   3 3 5
17 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья             7 6 5                                        
18 Константинова Елена (Краснодар) Вторая       4                                 6 6   6          
19 Лоленко Виктория (Шахты) СММ                                                          
20 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая       5     8 7 6 5 5             5   5   7              
21 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                                                          
22 Малиновская Наталья (Ростов-на-Дону) СММ                                                          
23 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья   7 7 6         7 6 6     6           6     5 7          
24 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                 4   4           7   4 4  
25 Мкртчян Лусинэ (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                                                          
26 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая   8       3     8                 6   7                 6
27 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая         3 4       7 7       6     7                      
28 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья     8   4   9 8               5         7 8              
29 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                 5   5               5 5  
30 Слепцова Жанна (Волгоград) Вторая       7 5 5                 7 6         8   6 8   6      
31 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская       8 6 6       8 8           6 8 6 8         8 7 6 6  
32 Узиков Марат (Краснодар) Вторая         7 7                                       8      
33 Узунян Карен (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                                                          
34 Хачиперадзе Алла (Волжский) Всероссийская   9 9             9   5 5 7   7 7           7 9   9   7  
35 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская       9       9 9   9             9 7 9 9 9     9   7   7
36 Шатоха Василий (Ростов-на-Дону) СММ                                                          
37 Шкурская Оксана (Элиста) СММ                                                          

Статистика участников
Город Пар
Аксай 8
Ахтубинск 3
Волгоград 7
Донецк 50
Донецк ДНР 2
Енакиево 12
Енакиево ДНР 3
зверево 8
Зверево (Ростовская обл.) 16
Кагальницкая 6
Калининград 4
Каменоломни (Ростовская обл.) 8
Краснодар 12
Крымск 9
Луганск 15
Новочеркасск 39
Новошахтинск 4
Ростов-на-Дону 275
Сальск 18
Ставрополь 3
Таганрог 17
Шахты 26
Элиста 53
Городов: 23 Всего пар: 598

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 8
Ахтубинск Вдохновение 3
Волгоград Синтез 7
Донецк Квадрат 2
Донецк Маэстро 21
Донецк Реал-Данс 3
Донецк Фантазия 24
Донецк ДНР Маэстро 2
Енакиево Галант 4
Енакиево Фаворит 8
Енакиево ДНР Галант 3
зверево Сальса 8
Зверево (Ростовская обл.) Салса 16
Кагальницкая БРИЗ 6
Калининград Ониона 4
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 8
Краснодар Акцент 5
Краснодар ЦСКА Краснодар 7
Крымск Викарт 9
Луганск Мегаденс 15
Новочеркасск Мелодия звезд 29
Новочеркасск Фламинго 10
Новошахтинск Виктория-Н 4
Ростов-на-Дону Аделанте 24
Ростов-на-Дону Алекс 17
Ростов-на-Дону Вдохновение 8
Ростов-на-Дону Лотос 12
Ростов-на-Дону ЛюМакс 4
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 11
Ростов-на-Дону Примавера 17
Ростов-на-Дону Степ 1
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Торнадо 109
Ростов-на-Дону Тустеп 10
Ростов-на-Дону Флэш 20
Ростов-на-Дону Форум 8
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Ростов-на-Дону Юнистрим 29
Сальск Контраст 18
Ставрополь Бонус 3
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Лилия 4
Таганрог Шарм 8
Шахты Па+Па 26
Элиста Империя-Данс 53
Городов: 23 Клубов: 45 Всего пар: 598

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com