Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Традиционные открытые межклубные соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Феникс - 2018"

Период проведения:
04.03.2018
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", ФТС г. Таганрога и ТСК "Феникс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 04.03.2018 14:00 3
2 Дети-2 Е 6т. 04.03.2018 14:00 5
3 Дети-2 + Дети-1 E St 04.03.2018 16:00 4
4 Дети-2 + Дети-1 E La 04.03.2018 16:00 3
5 Юниоры-1 Е 6т. 04.03.2018 14:00 3
6 Юниоры-1 до D 04.03.2018 17:30 2
7 Юниоры-2 Е 6т. 04.03.2018 14:00 6
8 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 04.03.2018 16:00 6
9 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 04.03.2018 16:00 6
10 Юниоры-2 St ПГ 04.03.2018 17:30 7
11 Юниоры-2 La ПГ 04.03.2018 17:30 2
12 Молодежь St ПГ 04.03.2018 17:30 3
13 Мол+Взр E 6 т. 04.03.2018 14:00 4
14 Мол+Взр до D St 04.03.2018 16:00 2
15 Мол+Взр до D La 04.03.2018 16:00 2
16 Сеньоры C St 04.03.2018 16:00 4
17 Сеньоры C La 04.03.2018 16:00 4
18 Сеньоры D 04.03.2018 16:00 4
19 Сеньоры E 6т. 04.03.2018 14:00 8
Опубликованы результаты по 78 парам (паре) в 19 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Белая Элла (Таганрог) Первая 1 1 1 1 1 1   1   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья 2 2 2 2 2 2 1   1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2
4 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 3 3 3 3 3 3 2 2 2 3 3 3 3 3     3 3 3
5 Кырма Стелла (Таганрог) СММ                                      
6 Луничкина Алена (Таганрог) Третья 4     4 4 4     3       4   3 3   4  
7 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   4 4       3 3   4 4 4   4     4   4
8 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья 5 5 5 5 5   4 4 4       5 5 4 4   5 5
9 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 6 6 6 6 6 5 5 5 5 5 5 5 6 6 5 5 5   6
10 Пальчик Александр (Таганрог) СММ                                      
11 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 7 7 7 7 7 6 6 6 6 6 6 6     6 6 6 6 7
12 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                      
13 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья           7 7 7 7 7     7 7 7 7 7 7  
14 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                     7 7              
15 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                                      

Статистика участников
Город Пар
Кагальницкая 2
Ростов-на-Дону 5
Сальск 9
Таганрог 143
Городов: 4 Всего пар: 159

Город Клуб Пар
Кагальницкая БРИЗ 2
Ростов-на-Дону Примавера 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сальск Контраст 9
Таганрог Аэлита 14
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Грация 3
Таганрог Жемчужина 12
Таганрог Лилия 38
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 49
Таганрог Шарм 20
Городов: 4 Клубов: 13 Всего пар: 159

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.05 секунды