Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Таганрог - 2018"

Период проведения:
01.04.2018 - 01.04.2018
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Организатор: РСОО "ФТСРО", ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс"


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-0 2-й класс танцевания 01.04.2018 09:30 33
2 Соло Дети-0 2-й класс танцевания +1 01.04.2018 10:15 14
3 Соло Дети-1 2-й класс танцевания 01.04.2018 09:30 12
4 Соло Дети-1+2 2-й класс танц. +1 01.04.2018 10:15 3
5 Соло Дети-1 + Дети-2 4-й класс танц 01.04.2018 11:15 18
6 Соло Дети-1 + Дети-2 6 класс танц. 01.04.2018 12:15 11
7 Соло Дети-2 2-й класс танцевания 01.04.2018 09:30 4
8 Соло Ю-1 + Ю-2 2 класс танц. +1 01.04.2018 10:15 1
9 Соло Юн-1 + Юн-2 + Мол 6класс танц 01.04.2018 12:15 5
10 Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 4 кл. танц 01.04.2018 11:15 2
11 Дети-0 2-й класс танцевания 01.04.2018 09:30 5
12 Дети-1 2-й класс танцевания+1 танец 01.04.2018 10:15 3
13 Дети-1+2 2-й класс танцевания 01.04.2018 09:30 4
14 Дети-1 + Дети-2 4-й класс танц. 01.04.2018 11:15 9
15 Дети-1 + Дети-2 6-й класс танцевани 01.04.2018 12:15 9
16 Дети-2 2-й класс танцевания +1 01.04.2018 10:15 3
17 Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс танц. 01.04.2018 12:15 3
18 Молодежь+Взрослые 6 танцев 01.04.2018 12:15 2
19 Дети-1 Е 6т. 01.04.2018 14:30 4
20 Дети-2 Е 6т. 01.04.2018 14:30 4
21 Дети-2 + Дети-1 E St 01.04.2018 16:00 5
22 Дети-2 + Дети-1 E La 01.04.2018 16:00 5
23 Юниоры-1 Е 6т. 01.04.2018 14:30 7
24 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 01.04.2018 16:00 7
25 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 01.04.2018 16:00 6
26 Юниоры-2 D 8т. 01.04.2018 14:30 3
27 Юниоры-2 + Юниоры-1 D St 01.04.2018 18:30 4
28 Юниоры-2 + Юниоры-1 D La 01.04.2018 18:30 4
29 Мол+Взр E 6 т. 01.04.2018 14:30 4
30 Мол+Взр D St 01.04.2018 16:00 3
31 Мол+Взр D La 01.04.2018 16:00 4
32 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок W 01.04.2018 12:15 18
33 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок Ch 01.04.2018 12:15 22
34 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок Jv 01.04.2018 12:15 12
35 Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W 01.04.2018 12:15 4
36 Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch 01.04.2018 12:15 6
37 Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Jv 01.04.2018 12:15 2
38 Сеньоры D St 01.04.2018 16:00 2
39 Сеньоры St 01.04.2018 18:30 2
40 Сеньоры D La 01.04.2018 16:00 2
41 Сеньоры La 01.04.2018 18:30 2
42 Сеньоры E 6т. 01.04.2018 14:30 3
Опубликованы результаты по 276 парам (паре) в 42 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 38 39 40 41 42
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Анисимова Ольга (Ростов-на-Дону) СММ                                    
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья 1 1 1 1   1   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4 Верлуп Андрей (Крымск) Первая 2 2 2 2 1 2 1       2 2 2     2   2
5 Едаменко Александр (Таганрог) Вторая 3 3 3 3 2   2 2 2 2 3 3 3 2 2 3 2 3
6 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 4 4 4 4 3 3 3 3     4   4 3   4    
7 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья 5 5     4     4     5             4
8 Кырма Стелла (Таганрог) СММ                                    
9 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 6 6 5   5 4 4 5 3 3 6 4 5 4 3 5 3 5
10 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 7 7 6 5 6 5 5 6     7 5 6 5       6
11 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 8 8 7 6 7 6 6 7       6   6   6   7
12 Пальчик Александр (Таганрог) СММ                                    
13 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 9 9   7 8 7 7 8 4 4 8 7 7 7 4 7 4  
14 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                    
15 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья         9     9 5 5 9       5   5  
16 Янпольская Людмила (Ростов-на-Дону) СММ                                    

Статистика участников
Город Пар
Кагальницкая 2
Калининград 3
Ростов-на-Дону 61
Таганрог 201
Чалтырь 5
Чалтырь, РО 4
Городов: 6 Всего пар: 276

Город Клуб Пар
Кагальницкая БРИЗ 2
Калининград Ониона 3
Ростов-на-Дону ЛюМакс 17
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Тустеп 3
Ростов-на-Дону Флэш 15
Ростов-на-Дону Юнистрим 23
Таганрог Аэлита 9
Таганрог Гранд-Данс 33
Таганрог Грация 4
Таганрог Жемчужина 25
Таганрог Лилия 30
Таганрог Спектр 38
Таганрог Феникс 23
Таганрог Шарм 39
Чалтырь Данс Стиль 1
Чалтырь Данс-Стиль 4
Чалтырь, РО Данс-Стиль 4
Городов: 6 Клубов: 18 Всего пар: 276

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com