Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытое первенство ЮФО "Зимняя вьюга 2004"

Период проведения:
07.02.2004 - 08.02.2004
Место проведения: Шахты, Дом детсткого творчества и юношества, ул. Советсткая, 168
Организатор: Стрельников Аркадий и Виктория, ТСК "Па+Па"


Группа Выступление Пар
1 Бебби 4т. 07.02.2004 10:00 15
2 Дети-2 Е 6т. 07.02.2004 10:00 23
3 Юниоры-2 E+D 8т. с 1/2 ф. 07.02.2004 10:00 19
4 Дети-2 8т. 07.02.2004 14:00 13
5 Юниоры-2 C 10т. 07.02.2004 14:00 17
6 Взрослые St 07.02.2004 18:00 12
7 Молодёжь La 07.02.2004 18:00 32
8 Юниоры-2 St Кубок ЮФО 07.02.2004 18:00 21
9 Дети-2 ШБТ 4т. 08.02.2004 10:00 28
10 Молодёжь E+D 8т. с 1/2 ф. 08.02.2004 10:00 9
11 Юниоры-1 ШБТ 4т. 08.02.2004 10:00 10
12 Юниоры-1 E+D 8т. с 1/2ф. 08.02.2004 14:00 25
13 Юниоры-2 La 08.02.2004 14:00 22
14 Взрослые La 08.02.2004 17:00 13
15 Молодёжь St Кубок ЮФО 08.02.2004 17:00 29
Опубликованы результаты по 288 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Алексеенко Ольга (Новороссийск) Третья       1                      
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи     1   1         1     1    
4 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская           1 1             1  
5 Бойко Татьяна (Волгоград) Вторая         2               2    
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая 1 1               2          
7 Будкарь Наталья (Астрахань) WDSF       2 3 2 2 1       1 3 2 1
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 2                   1        
9 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья                 1            
10 Гревцова Людмила (Сочи) Третья                     2 2      
11 Гуленов Юрий (Ставрополь) Вторая 3   2           2   3 4      
12 Ерилин Вячеслав (Волгоград) Третья   2 3                        
13 Карнаухов Антон (Краснодар) Четвертая 4       4             3      
14 Карташов Павел (Геленджик) Первая             3 2           3  
15 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая 5   4   5   4       6        
16 Киселёв Сергей (Волгоград) Первая       3   3   3           4  
17 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская       4   4 7           5   2
18 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая         6 5 5 4         6    
19 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая 6   5           3 3          
20 Кочкина Марина (Ставрополь) Вторая       5           4 4       3
21 Кулакова Олеся (Новороссийск) Вторая                         7    
22 Луничкина Лилия (Таганрог) Всероссийская 7 3             4   5 5      
23 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 8               5     6      
24 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая     6 6                      
25 Неделько Наталья (Шахты) Первая 9   7           6       4    
26 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   4               5          
27 Осекина Лариса (Шахты) Третья 10               7            
28 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                 8 6   7      
29 Перекопин Сергей (Астрахань) Третья 11               9 7          
30 Печенова Марина (Волжский) Вторая         7 6 8             5 4
31 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Третья     8             8   8      
32 Полонин Мирча (Краснодар) Вторая         8                    
33 Путилова Лидия (Анапа) Вторая   5                          
34 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) -     9               7        
35 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская         9 7 9         9   6 5
36 Ронь Ирина (Краснодар) Вторая                       10      
37 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая 12 6   7   8     10   8     7  
38 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   7         6         11   8  
39 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская   8       9             8 9 6
40 Синченко Элла (Астрахань) Третья   9   8                      
41 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая       9             9 12      
42 Спирин Дмитрий (Астрахань) профи   10 10   10       11 9   13 9    
43 Спирина Елена (Астрахань) профи 13                            
44 Стрельников Аркадий (Шахты) Первая     11 10   10     12 10 10   10   7
45 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая   11     11   11 5       14   10  
46 Суровикина Людмила (Ставрополь) Первая           11 10 6   11     11 11  
47 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая       11       7 13   11 15      

Статистика участников
Город Пар
Азов 3
Анапа 1
Астрахань 43
Волгоград 18
Волгодонск 4
Волжский 4
Геленджик 1
Каменск-Шахтинский 3
Краснодар 14
Майкоп 4
Новороссийск 3
Новочеркасск 4
Новошахтинск 5
Пятигорск 1
Ростов-на-Дону 80
Сочи 1
Ставрополь 24
Таганрог 16
Шахты 59
Городов: 19 Всего пар: 288

Город Клуб Пар
Азов Феерия 3
Анапа Современник 1
Астрахань Биг-Данс 8
Астрахань Данс-Мастер 1
Астрахань Лидер 14
Астрахань Пилигримм 2
Астрахань Факел 18
Волгоград Класс 3
Волгоград Мечта 13
Волгоград Орхидея 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волжский Жемчужина 4
Геленджик Чемпион 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Краснодар Акцент 4
Краснодар Меридиан 1
Краснодар Спартак 1
Краснодар Стиль 8
Майкоп Форвард 4
Новороссийск Магнат 1
Новороссийск МШТС 1
Новороссийск Орхидея 1
Новочеркасск Мелодия Звезд 4
Новошахтинск Виктория-Н 5
Пятигорск Серпантин 1
Ростов-на-Дону Алекс-Данс 1
Ростов-на-Дону Диамант 12
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону Майкл 6
Ростов-на-Дону Матадор 14
Ростов-на-Дону Степ 5
Ростов-на-Дону Тандем 1
Ростов-на-Дону Танцующий Город 5
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 5
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Центр Движения 15
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сочи Фестиваль 1
Ставрополь Астра 5
Ставрополь Бис 2
Ставрополь Данс 4
Ставрополь Меридиан 7
Ставрополь Меридиан-Данс 1
Ставрополь Мираж 3
Ставрополь Радуга 1
Ставрополь Экспрессия-Данс 1
Таганрог Белиссимо 1
Таганрог Гранд-Данс 10
Таганрог Лилия 3
Таганрог Шарм 2
Шахты Гротеск 3
Шахты Па+Па 49
Шахты Фламинго 7
Городов: 19 Клубов: 57 Всего пар: 288

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com