Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Открытые соревнования города Шахты "Весенние старты 2018"

Период проведения:
21.04.2018 - 22.04.2018
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-0 первые шаги 21.04.2018 10:00 26
2 Соло Дети-1 первые шаги 21.04.2018 10:00 6
3 Соло Дети-0 2-й класс танцевания 21.04.2018 10:00 13
4 Соло Дети-0 4-й класс танцевания 21.04.2018 11:00 12
5 Соло Дети-0 кубок W 21.04.2018 13:00 10
6 Соло Дети-1 2-й класс танцевания 21.04.2018 10:00 9
7 Соло Дети-1 4-й класс танцевания 21.04.2018 11:00 14
8 Соло Дети-1 6-й класс танцевания 21.04.2018 12:00 11
9 Соло Дети-2 2-й класс танцевания 21.04.2018 10:00 6
10 Соло Дети-2 4-й класс танцевания 21.04.2018 11:00 7
11 Соло Дети-2 6-й класс танцевания 21.04.2018 12:00 3
12 Соло Дети-1 кубок W 21.04.2018 13:00 8
13 Соло Дети-2 кубок W 21.04.2018 13:00 4
14 Соло Ю-1 + Ю-2 4-й класс танцевания 21.04.2018 11:00 5
15 Соло Ю-1 + Ю-2 6-й класс танцевания 21.04.2018 12:00 3
16 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок W 21.04.2018 13:00 2
17 Соло Дети-0 кубок Q 21.04.2018 13:00 2
18 Соло Дети-1 кубок Q 21.04.2018 13:00 6
19 Соло Дети-2 кубок Q 21.04.2018 13:00 1
20 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Q 21.04.2018 13:00 1
21 Соло Дети-0 кубок S 21.04.2018 13:00 6
22 Дети-0 2-й класс танцевания 21.04.2018 10:00 7
23 Соло Дети-1 кубок S 21.04.2018 13:00 11
24 Соло Дети-2 кубок S 21.04.2018 13:00 3
25 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок S 21.04.2018 13:00 3
26 Дети-0 4-й класс танцевания 21.04.2018 11:00 5
27 Дети-1 2-й класс танцевания 21.04.2018 10:00 6
28 Дети-1 4-й класс танцевания 21.04.2018 11:00 4
29 Дети-1 6-й класс танцевания 21.04.2018 12:00 4
30 Дети-2 2-й класс танцевания 21.04.2018 10:00 3
31 Дети-2 4-й класс танцевания 21.04.2018 11:00 8
32 Дети-2 6-й класс танцевания 21.04.2018 12:00 4
33 Юниоры-1 + Юниоры-2 4-й класс танц. 21.04.2018 11:00 3
34 Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс танц. 21.04.2018 12:00 2
35 Дети-2 Е 6т. 21.04.2018 18:00 4
36 Дети-2 E St 21.04.2018 15:00 4
37 Дети-2 E La 21.04.2018 15:00 4
38 Дети-2 + Дети-1 D St 22.04.2018 10:00 7
39 Дети-2 + Дети-1 D La 22.04.2018 10:00 7
40 Дети-2 откр. ОПГ 22.04.2018 14:00 8
41 Дети-2 St 22.04.2018 18:00 6
42 Дети-2 La 22.04.2018 18:00 6
43 Юниоры-1 Е 6т. 21.04.2018 18:00 6
44 Юниоры-1 E St 21.04.2018 15:00 7
45 Юниоры-1 E La 21.04.2018 15:00 7
46 Юниоры-1 D St 22.04.2018 10:00 7
47 Юниоры-1 D La 22.04.2018 10:00 7
48 Юниоры-1 C St 22.04.2018 10:00 5
49 Юниоры-1 C La 22.04.2018 14:00 5
50 Юниоры-1 La ОПГ 22.04.2018 18:00 3
51 Юниоры-2 D 8т. 21.04.2018 18:00 5
52 Юниоры-2 D St 21.04.2018 15:00 8
53 Юниоры-2 D La 21.04.2018 15:00 8
54 Юниоры-2 + Юниоры-1 C St 21.04.2018 15:00 12
55 Юниоры-2 C St 22.04.2018 10:00 3
56 Юниоры-2 + Юниоры-1 B St 22.04.2018 10:00 5
57 Юниоры-2 + Юниоры-1 C La 21.04.2018 15:00 11
58 Юниоры-2 C La 22.04.2018 14:00 3
59 Юниоры-2 + Юниоры-1 B La 22.04.2018 14:00 6
60 Юниоры-2 + Юниоры-1 C 10т. 21.04.2018 18:00 5
61 Юниоры-2 St ОПГ 22.04.2018 18:00 4
62 Юниоры-2 La ОПГ 22.04.2018 18:00 4
63 Юниоры-1 10т. ОП РО 21.04.2018 18:00 3
64 Юниоры-2 10т. ОП РО 21.04.2018 18:00 8
65 Молодежь St ОПГ 22.04.2018 18:00 2
66 Молодежь La ОПГ 22.04.2018 18:00 2
67 Молодежь 10т. ОП РО 21.04.2018 18:00 2
68 Мол+Взр D St 21.04.2018 15:00 6
69 Мол+Взр D La 21.04.2018 15:00 6
70 Мол+Взр C St 21.04.2018 18:00 8
71 Мол+Взр C La 21.04.2018 18:00 9
72 Мол+Взр B St 22.04.2018 10:00 6
73 Мол+Взр A St 22.04.2018 14:00 3
74 Мол+Взр A La 22.04.2018 18:00 2
75 RS Мол+Взр St 21.04.2018 15:00 9
76 Студенты St ЧЮФО 22.04.2018 14:00 13
77 RS Мол+Взр La 21.04.2018 18:00 8
78 Студенты La ЧЮФО 22.04.2018 18:00 10
79 Соло Дети-0 кубок Ch 21.04.2018 13:00 12
80 Соло Дети-1 кубок Ch 21.04.2018 13:00 14
81 Соло Дети-2 кубок Ch 21.04.2018 13:00 5
82 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Ch 21.04.2018 13:00 3
Опубликованы результаты по 516 парам (паре) в 82 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78
1 Кузнецова Елена (Москва) Всероссийская                                                         гл                              
2 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая           гл                                         гл                                  
3 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская       гл гл     гл гл гл   гл гл гл     гл гл гл гл гл гл гл гл       гл         гл гл гл   гл гл гл   гл   гл гл
4 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская гл гл гл       гл       гл       гл гл                 гл гл       гл гл гл       гл       гл   гл    
5 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                                                                                        
6 Авоян Саркис (Чалтырь, РО) СММ                                                                                        
7 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая                 1 1             1   1                                 1 1              
8 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                 2 2   1 1   1           1 1     1     1     1     1 1                  
9 Баландин Владимир (Пенза) Всероссийская       1 1 1 1 1           1   1                     1   1 1   1         2 1 1 1   1 1 1
10 Баринова Наталья (Аксай) СММ                                                                                        
11 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                                   1 2 1     1                                          
12 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая 1 1 1                                                                 2 3       1      
13 Босых Павел (Воронеж) Первая                     1 2 2   2         2 2 2 2   2 1   2     2   1     3 4       2      
14 Бузынина Ирина (Н.Новгород) Всероссийская       2 2 2 2 2 3         2   2   2 3               2   2     2   2 2     2 2 2 3   2 2
15 Войтович Владимир (Воронеж) Всероссийская                                               1     3 3     3               3          
16 Габдрахманова Ирина (Большевик Серпуховский р-н) Всероссийская       3 3 3 3 3     2     3   3                     4   3 2   3   3 3   5 3 4 3 4 2 3 3
17 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                             3           3 3     3     4     4                     3   4
18 Голубева Дина (Каменск-Шахтинский) СММ                                                                                        
19 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья                   3 3 3 3       2       4 4   2 4           5           6              
20 Докучаев Борис (Москва) Всероссийская       4 4 4 4 4           4   4                     5     3   4           4 5 4   4 4 5
21 Дуванов Сергей (Москва) Всероссийская       5 5 5 5 5           5   5                     6         5 2       7 5 6 5     5 6
22 Ивакин Роман (Черкесск) Всероссийская                 4           4     3 4           5     5   4 6     4 4 4 8       5      
23 Иевлев Сергей (Белгород) Всероссийская           6       4 4 4 4   5         3 5 5 3   6 2       5                     6   6  
24 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                       5 5   6   3 4 5         3         4 6     3                      
25 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская       6 6   6 6           6 7 6 4 5 6 4     4 4   3 7     7   6           6   6 7 5    
26 Киселев Дмитрий (Волгоград) Первая 2                     6 6                                             5 9              
27 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 3               5 5 5                                             5 5                  
28 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская                 6               5 6 7 5 6 6 5 5 7                     6                
29 Кравченко Екатерина (Шахты) СММ                                                                                        
30 Кузнецова Елена (Москва) Всероссийская       7 7 7 7 7           7   7                       6   8   7 4     7   7 7 7   6    
31 Лоленко Виктория (Шахты) СММ                                                                                        
32 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая                                       6     6     4                   8 10              
33 Марков Андрей (Волгоград) Всероссийская                   6 6 7 7   8   6       7 7   6       7   9 7   5 6 6               7  
34 Мартынов Павел (Черкесск) Первая 4 2 2                 8 8       7     7 8 8 7                                          
35 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                             9                 7 8                                     7
36 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая                                 8     8     8                                          
37 Нощенко Денис (Новочеркасск) Вторая                                                                                        
38 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья                 7           10     7           8                   7 7                  
39 Орлова Анна (Краснодар) Всероссийская                       9 9               9 9   9                                   7   8
40 Печенова Марина (Волгоград) Всероссийская                 8 7 7                 9         9       5                       8 8   9
41 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 5 3 3                 10 10               10 10     10     8     8     8 8                  
42 Путилова Лидия (Анапа) Первая 6 4 4                                       9 10       9     9           11              
43 Ронь Ирина (Краснодар) Всероссийская                                                 11                                 9   10
44 Рябцева Екатерина (Волгоград) Третья 7 5 5                           9 8 8 10     10                                          
45 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                                                   10    
46 Сафронова Ирина (Волжский) Всероссийская                 9                 9 9                   6         9 9   12       9     11
47 Сорочинский Александр (Краснодар) Первая 8 6 6                       11     10 10                   7 10       10 10           10      
48 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                                   11 11             5               11 11                  
49 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая                       11 11   12           11 11   11 12     10     10                          
50 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 9 7 7           10 8 8 12 12             11 12 12 11 12 13 6   11   11 11   6     9 13       11   8  
51 Узунян Карен (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                                                                                        
52 Хачиперадзе Алла (Волжский) Всероссийская                                                   7             7                      
53 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская                                               13       12     12                     11    
54 Швецов Сергей (Сочи) Всероссийская                 11 9 9 13 13   13           13 13           13     13                       9  

Статистика участников
Город Пар
Аксай 21
Анапа 2
Волгоград 23
Волгодонск 4
Воронеж 18
Зверево (Ростовская обл.) 17
Кагальницкая 6
Каменоломни (Ростовская обл.) 14
Каменск-Шахтинский 30
Краснодар 9
Липецк 5
Луганск 12
Майский (Белгородск.обл.) 8
Москва 3
Новочеркасск 32
Новошахтинск 20
Отрадовка (Ростовская обл.) 3
РО.Чалтырь 4
Ростов-на-Дону 65
село Чалтырь 1
Сочи 8
Ставрополь 8
Строитель 7
Таганрог 17
Чалтырь 13
Чалтырь, РО 5
Черкесск 7
Шахты 154
Городов: 28 Всего пар: 516

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 21
Анапа Современник 2
Волгоград Dance center 3
Волгоград Жемчужина 2
Волгоград Максима 13
Волгоград Триумф 5
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 2
Воронеж Империя 13
Воронеж Перспектива 3
Воронеж Эридан 2
Зверево (Ростовская обл.) Лавента 9
Зверево (Ростовская обл.) Салса 8
Кагальницкая БРИЗ 6
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 14
Каменск-Шахтинский Дина 6
Каменск-Шахтинский Нюанс 24
Краснодар Альт-Грация СШОР N3 2
Краснодар Динамо СДЮСШ 1 3
Краснодар Спартак 1
Краснодар ЮЛА 3
Липецк Фламенко 5
Луганск Golden Step 6
Луганск МегаДенс 4
Луганск Пролисок 2
Майский (Белгородск.обл.) Форум 8
Москва Мелодия 3
Новочеркасск Триумф 17
Новочеркасск Фламинго 15
Новошахтинск Виктория 16
Новошахтинск Виктория-Н 4
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 3
РО.Чалтырь Данс-Стиль 4
Ростов-на-Дону Аделанте 16
Ростов-на-Дону Алекс 10
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Примавера 5
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону ТСК Степ 1
Ростов-на-Дону Флэш 16
село Чалтырь Данс-Стиль 1
Сочи Арго 8
Ставрополь Бонус 8
Строитель Лидер 7
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Жемчужина 12
Чалтырь Данс Стиль 8
Чалтырь Данс-стиль 5
Чалтырь, РО Данс-Стиль 5
Черкесск Триумф 7
Шахты Па+Па 154
Городов: 28 Клубов: 52 Всего пар: 516

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.16 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com