Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Алекс 2018"

Период проведения:
29.04.2018 - 29.04.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-0 первые шаги 29.04.2018 10:00 21
2 Соло Дети-1 первые шаги 29.04.2018 10:00 37
3 Соло Дети-2 первые шаги 29.04.2018 10:00 7
4 Соло Дети-0 2-й класс танцевания 29.04.2018 10:00 19
5 Соло Дети-1 2-й класс танцевания 29.04.2018 10:00 16
6 Соло Дети-1 4-й класс танцевания 29.04.2018 12:00 29
7 Соло Дети-1 6-й класс танцевания 29.04.2018 13:00 12
8 Соло Дети-2 2-й класс танцевания 29.04.2018 10:00 3
9 Соло Дети-2 4-й класс танцевания 29.04.2018 12:00 17
10 Соло Дети-2 6-й класс танцевания 29.04.2018 13:00 10
11 Соло Ю-1 + Ю-2 2-й класс танцевания 29.04.2018 10:00 1
12 Соло Ю-1 + Ю-2 4-й класс танцевания 29.04.2018 12:00 3
13 Соло Ю-1 + Ю-2 6 класс танц. 29.04.2018 13:00 8
14 Дети-0 2-й класс танцевания 29.04.2018 10:00 4
15 Дети 2+1 6-й класс танцевания 29.04.2018 13:00 4
16 Дети-2 + Дети-1 2-й класс танцевани 29.04.2018 10:00 6
17 Дети-1 4-й класс танцевания 29.04.2018 12:00 4
18 Дети-2 4-й класс танцевания 29.04.2018 12:00 5
19 Юниоры-1 + Юниоры-2 2-й класс танц. 29.04.2018 10:00 1
20 Юниоры-1 + Юниоры-2 4-й класс танц. 29.04.2018 12:00 2
21 Соло Дети-0 2-й класс танцевания+1 29.04.2018 10:00 9
22 Соло Дети-1 2-й класс танцевания+1 29.04.2018 10:00 10
23 Соло Дети-2 2-й класс танцевания+1 29.04.2018 10:00 4
24 Дети-0 2-й класс танцевания+1 29.04.2018 10:00 2
25 Дети-1 2-й класс танцевания+1 29.04.2018 10:00 3
26 Дети-0 Е 6т. 29.04.2018 16:00 2
27 Дети-1 Е 6т. 29.04.2018 16:00 2
28 Дети-2 E St 29.04.2018 16:00 5
29 Дети-2 E La 29.04.2018 16:00 5
30 Дети-2 D St 29.04.2018 17:30 3
31 Дети-2 D La 29.04.2018 17:30 3
32 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 6т. 29.04.2018 17:30 10
33 Юниоры-1 E St 29.04.2018 16:00 7
34 Юниоры-1 E La 29.04.2018 16:00 7
35 Юниоры-1 D St 29.04.2018 17:30 6
36 Юниоры-1 D La 29.04.2018 17:30 6
37 Юниоры-2 E St 29.04.2018 16:00 7
38 Юниоры-2 E La 29.04.2018 16:00 6
39 Юниоры-2 D St 29.04.2018 17:30 5
40 Юниоры-2 D La 29.04.2018 17:30 5
41 Мол+Взр D St 29.04.2018 17:30 4
42 Мол+Взр D La 29.04.2018 17:30 3
43 Соло Дети-0 кубок W 29.04.2018 14:00 6
44 Соло Дети-0 кубок Ch 29.04.2018 14:00 8
45 Соло Дети-1 кубок W 29.04.2018 14:00 11
46 Соло Дети-1 кубок V 29.04.2018 14:00 4
47 Соло Дети-1 кубок Q 29.04.2018 14:00 3
48 Соло Дети-1 кубок S 29.04.2018 14:00 8
49 Соло Дети-1 кубок Ch 29.04.2018 14:00 13
50 Соло Дети-1 кубок J 29.04.2018 14:00 4
51 Соло Дети-2 кубок W 29.04.2018 14:00 5
52 Соло Дети-2 кубок V 29.04.2018 14:00 3
53 Соло Дети-2 кубок Q 29.04.2018 14:00 2
54 Соло Дети-2 кубок S 29.04.2018 14:00 4
55 Соло Дети-2 кубок Ch 29.04.2018 14:00 4
56 Соло Дети-2 кубок J 29.04.2018 14:00 4
57 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок W 29.04.2018 14:00 3
58 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Q 29.04.2018 14:00 1
59 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок S 29.04.2018 14:00 4
60 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Ch 29.04.2018 14:00 5
61 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок J 29.04.2018 14:00 4
62 Дети-0 кубок Ch 29.04.2018 14:00 2
63 Дети-1 кубок W 29.04.2018 14:00 2
64 Дети-1 кубок Ch 29.04.2018 14:00 3
65 Дети-2 кубок W 29.04.2018 14:00 1
66 Дети-2 кубок Ch 29.04.2018 14:00 2
Опубликованы результаты по 429 парам (паре) в 66 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Александра (Ростов-на-Дону) СММ                                  
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая             1 1 1 1 1 1 1 1 1    
4 Анисимова Ольга (Ростов-на-Дону) СММ                                  
5 Баринов Владимир (Аксай) Третья     1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 1 1
6 Баринова Наталья (Аксай) СММ                                  
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая         2 2 3             3 3 2 2
8 Верлуп Андрей (Крымск) Первая 1 1 2 2 3 3 4 3 3 3 3 3 3 4 4 3 3
9 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая         4 4 5     4 4     5 5 4 4
10 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая 2   3 3 5 5 6 4 4 5 5 4 4 6   5 5
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая   2 4 4 6 6 7 5 5 6 6 5 5 7 6 6 6
12 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 3 3 5 5 7 7 8 6 6 7 7 6 6 8 7 7 7
13 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 4 4 6 6 8 8       8 8 7 7   8 8 8
14 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая         9 9 9 7 7 9 9 8 8 9 9 9 9
15 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 5 5 7 7 10 10 10 8 8 10 10 9 9 10 10 10 10
16 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                  
17 Савостин Павел (Краснодар) Первая 6 6 8 8 11 11 11 9 9 11 11 10 10 11 11 11 11
18 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                  
19 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья                                  
20 Станев Александр (Волгодонск) Вторая         12 12 12 10 10 12 12 11 11 12 12 12 12
21 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 7 7 9 9 13 13 13 11 11 13 13     13 13 13 13

Статистика участников
Город Пар
Аксай 36
Алчевск 6
Белореченск (Краснодарск.край) 2
Волгодонск 3
Кагальницкая 3
Калининград 2
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Каневская 5
Краснодар 4
Крымск 4
Новочеркасск 2
Новошахтинск 4
Ростов-на-Дону 290
Сальск 5
Таганрог 22
Чалтырь 27
Чалтырь, РО 12
Городов: 17 Всего пар: 429

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 36
Алчевск Вернисаж 6
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Кагальницкая Бриз 3
Калининград Ониона 2
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Каневская Флэш 5
Краснодар Мечта 4
Крымск Викарт 4
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новошахтинск Виктория 4
Ростов-на-Дону Аделанте 5
Ростов-на-Дону Алекс 132
Ростов-на-Дону Вдохновение 11
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Майкл 4
Ростов-на-Дону Примавера 17
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Темп 7
Ростов-на-Дону Торнадо 17
Ростов-на-Дону Тустеп 2
Ростов-на-Дону Флэш 19
Ростов-на-Дону Форум 6
Ростов-на-Дону Юнистрим 61
Сальск Контраст 5
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Жемчужина 10
Таганрог Лилия 5
Чалтырь Данс стил 2
Чалтырь Данс Стиль 1
Чалтырь Данс-стиль 24
Чалтырь, РО Данс-Стиль 12
Городов: 17 Клубов: 33 Всего пар: 429

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com