Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Бал Победы 2018

Период проведения:
05.05.2018 - 06.05.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. «Левенцовский», ТРЦ «Левенцовский»
Организатор: РСОО «ФТС РО», РГОО «ФТС» и РГ ДМ ОО «ТСК «Терос-Данс»


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-0 первые шаги 06.05.2018 10:00 23
2 Соло Дети-1 первые шаги 06.05.2018 10:00 19
3 Дети-0 первые шаги 06.05.2018 10:00 4
4 Соло Дети-0 4-й класс танцевания 06.05.2018 11:30 11
5 Соло Дети-0 кубок W ПШ 06.05.2018 10:00 21
6 Соло Дети-1 кубок W ПШ 06.05.2018 10:00 13
7 Дети-0 кубок W ПШ 06.05.2018 10:00 1
8 Дети-1 кубок W ПШ 06.05.2018 10:00 3
9 Соло Дети-0 кубок Ch ПШ 06.05.2018 10:00 28
10 Соло Дети-1 4-й класс танцевания 06.05.2018 11:30 20
11 Соло Дети-1 6-й класс танцевания 06.05.2018 12:30 14
12 Соло Дети-1 кубок Ch ПШ 06.05.2018 10:00 14
13 Дети-0 кубок Ch ПШ 06.05.2018 10:00 3
14 Дети-1 кубок Ch ПШ 06.05.2018 10:00 3
15 Соло Дети-0 2-й класс танцевания 06.05.2018 10:00 20
16 Соло Дети-1 2-й класс танцевания 06.05.2018 10:00 18
17 Соло Дети-2 2-й класс танцевания 06.05.2018 10:00 8
18 Соло Дети-2 4-й класс танцевания 06.05.2018 11:30 12
19 Соло Дети-2 6-й класс танцевания 06.05.2018 12:30 11
20 Соло Юн-1 + Юн-2 2-й класс танц. 06.05.2018 10:00 4
21 Соло Юн-1 + Юн-2 4-й класс танц. 06.05.2018 11:30 6
22 Соло Юн-1 + Юн-2 6-й класс танц. 06.05.2018 12:30 11
23 Дети-0 2-й класс танцевания 06.05.2018 10:00 2
24 Соло Дети-0 кубок W 06.05.2018 13:15 5
25 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок W 06.05.2018 13:15 10
26 Соло Дети-1 кубок W 06.05.2018 13:15 17
27 Соло Дети-2 кубок W 06.05.2018 13:15 12
28 Соло Дети-0 кубок Q 06.05.2018 13:15 2
29 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Q 06.05.2018 13:15 10
30 Дети-1 2-й класс танцевания 06.05.2018 10:00 4
31 Соло Дети-1 кубок Q 06.05.2018 13:15 11
32 Дети-1 4-й класс танцевания 06.05.2018 11:30 6
33 Дети-1 6-й класс танцевания 06.05.2018 12:30 5
34 Дети-2 2-й класс танцевания 06.05.2018 10:00 8
35 Соло Дети-2 кубок Q 06.05.2018 13:15 11
36 Дети-2 4-й класс танцевания 06.05.2018 11:30 10
37 Дети-2 6-й класс танцевания 06.05.2018 12:30 6
38 Соло Дети-0 кубок S 06.05.2018 13:15 5
39 Юниоры-1 + Юниоры-2 2-й класс танц. 06.05.2018 10:00 2
40 Юниоры-1 + Юниоры-2 4-й класс танц. 06.05.2018 11:30 1
41 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок S 06.05.2018 13:15 13
42 Соло Дети-1 кубок S 06.05.2018 13:15 16
43 Соло Дети-2 кубок S 06.05.2018 13:15 11
44 Дети-1 Е 6т. 06.05.2018 17:00 2
45 Соло Дети-0 кубок Ch 06.05.2018 13:15 8
46 Дети-1 E St 06.05.2018 15:00 5
47 Дети-2 E St 06.05.2018 15:00 8
48 Юниоры-1 E St 06.05.2018 15:00 13
49 Юниоры-2 E St 06.05.2018 15:00 4
50 Мол+Взр E St 06.05.2018 15:00 3
51 Дети-1 E La 06.05.2018 15:00 5
52 Дети-1 откр. 6т. 05.05.2018 10:00 4
53 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Ch 06.05.2018 13:15 10
54 Дети-1 St 05.05.2018 14:00 5
55 Соло Дети-1 кубок Ch 06.05.2018 13:15 17
56 Соло Дети-2 кубок Ch 06.05.2018 13:15 13
57 Дети-2 Е 6т. 06.05.2018 17:00 3
58 Дети-2 E La 06.05.2018 15:00 8
59 Дети-2 D 8т. 05.05.2018 10:00 3
60 Дети-2 D St 05.05.2018 14:00 4
61 Дети-2 St 05.05.2018 18:00 2
62 Юниоры-2 St ОПГ 05.05.2018 18:00 6
63 Молодежь St ОПГ 05.05.2018 18:00 2
64 Взрослые St ОЧГ 05.05.2018 18:00 3
65 Дети-2 La 05.05.2018 18:00 2
66 Юниоры-1 Е 6т. 06.05.2018 17:00 10
67 Юниоры-1 E La 06.05.2018 15:00 13
68 Юниоры 2+1 D 8т. 05.05.2018 10:00 8
69 Юниоры 2+1 D St 05.05.2018 14:00 9
70 Юниоры-2 E La 06.05.2018 15:00 4
71 Юниоры 2+1 C St 05.05.2018 14:00 3
72 Юниоры-2 La ОПГ 05.05.2018 18:00 6
73 Молодежь La ОПРО 05.05.2018 18:00 3
74 Мол+Взр E La 06.05.2018 15:00 3
75 Дети-1 La 05.05.2018 14:00 5
76 Дети-2 D La 05.05.2018 14:00 4
77 Мол+Взр D 8 т. 05.05.2018 10:00 4
78 Юниоры 2+1 D La 05.05.2018 14:00 8
79 Юниоры 2+1 C La 05.05.2018 14:00 4
80 Мол+Взр D La 05.05.2018 14:00 4
81 Мол+Взр B La 05.05.2018 14:00 2
82 Юниоры-1 10т.ОПГ 05.05.2018 18:00 3
83 Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 до C 06.05.2018 12:30 5
84 Юниоры-1 + Юниоры-2 V 05.05.2018 18:00 5
85 Молодежь+Взрослые V 05.05.2018 18:00 5
86 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок С 06.05.2018 13:15 6
Опубликованы результаты по 678 парам (паре) в 86 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 44 46 47 48 49 50 51 52 54 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82
1 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая               гл гл             гл гл                     гл              
2 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                           гл                                         гл
3 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл     гл гл       гл     гл гл гл     гл гл гл гл гл         гл      
4 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                       гл гл               гл гл             гл гл гл   гл гл  
5 Авоян Саркис (Чалтырь, РО) СММ                                                                      
6 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1   1   1 1     1 1               1 1                              
7 Автомонова Александра (Ростов-на-Дону) СММ                                                                      
8 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая               1 1     1     1           1     1 1     1 1   1   1   1
9 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая   2 1     2 2       2                               1                
10 Баринова Наталья (Аксай) СММ                                                                      
11 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая   3 2   1   3                               1                        
12 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                 2       1               2 1   2       2   1 2   2 1  
13 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                             2   1               2 1                  
14 Голубева Дина (Каменск-Шахтинский) СММ                                                                      
15 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья 2   3 2 2     2 3 2 3     1 3     1 2 2 3 2   3 3     3 2 2 3 1   2 2
16 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья               3                         4                            
17 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая     4 3             4 2 2             3 5 3 2           3   4 2   3  
18 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая               4 4     3   2       2                   4 4 3     3   3
19 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая                                                                      
20 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                                                      
21 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая 3 4 5   3   4     3 5       4 1 2   3       3   4 2                  
22 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская 4   6 4       5 5 4 6       5 2 3   4 4 6 4     5 3 2 5   4 5 3   4 4
23 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья 5   7 5           5 7               5 5             3                
24 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья                           3       3                                 5
25 Колесников Александр (Таганрог) Первая                             6 3 4               6 4                  
26 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                           5       5         6       6
27 Константинова Елена (Краснодар) Вторая               6 6     4 3 4 7     4           4 7     6 5 5     4 5  
28 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая                         4   8             6   5 8           7 4     7
29 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья               7         5                 7             6 6   5 5    
30 Малиновская Наталья (Ростов-на-Дону) СММ                                                                      
31 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья   5     4 3 5 8 7                       7 8 4 6       7 7   8 6   6  
32 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 6 6   6 5   6     6                 6 6     5                        
33 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая                                                                      
34 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                       5                 8                            
35 Нощенко Денис (Новочеркасск) Вторая                                                                      
36 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья     8 7 6           8 6 6             7   9 6 7           7 9   6 7  
37 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     9 8   4         9 7 7 5   4 5     8       8     4     8 10   7    
38 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                               5                   6                  
39 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                 8       8         5       10           8 8     7 8 8  
40 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья   7     7 5 7             6       6         7       5                
41 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                                                                      
42 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                                                                      
43 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая                         9 7   6 6 7     9 11             9 9 11 8 9 9 8
44 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская               9 9           9 7 7             9 9 7   9       9     9
45 Узунян Карен (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                                                                      
46 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 7     9           7                 7 9                              
47 Шатоха Василий (Ростов-на-Дону) СММ                                                                      
48 Янпольская Людмила (Ростов-на-Дону) СММ                                                                      

Статистика участников
Город Пар
Аксай 72
Алчевск 7
Волгодонск 6
Донецк 3
Енакиево ДНР 19
Зверево (Ростовская обл.) 27
Кагальницкая 8
Каменоломни 2
Каменоломни (Ростовская обл.) 8
Каменск-Шахтинский 23
Каневская 31
Краснодар 9
Луганск 6
Новочеркасск 25
Новошахтинск 7
Ростов-на-Дону 327
Ростов-на-Дону\ 1
Сальск 27
Таганрог 35
Чалтырь 13
Чалтырь (РО) 4
Чалтырь, РО 3
Шахты 15
Городов: 23 Всего пар: 678

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 72
Алчевск Вернисаж 7
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Волгодонск Ника 1
Донецк Маэстро 3
Енакиево ДНР Галант 19
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 27
Кагальницкая БРИЗ 8
Каменоломни Астория 2
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 8
Каменск-Шахтинский Дина 13
Каменск-Шахтинский Нюанс 10
Каневская Флэш 31
Краснодар ЦСКА Краснодар 9
Луганск Пролисок 6
Новочеркасск Мелодия звезд 17
Новочеркасск Триумф 3
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория 7
Ростов-на-Дону Аделанте 35
Ростов-на-Дону Алекс 77
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону ЛюМакс 25
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 12
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Примавера 21
Ростов-на-Дону Степ 19
Ростов-на-Дону Танцующий город 4
Ростов-на-Дону Темп 9
Ростов-на-Дону Терос-Данс 14
Ростов-на-Дону Торнадо 44
Ростов-на-Дону Тустеп 13
Ростов-на-Дону Флэш 16
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Ростов-на-Дону Юнистрим 28
Ростов-на-Дону\ Торнадо 1
Сальск Контраст 27
Таганрог Жемчужина 16
Таганрог Лилия 1
Таганрог Спектр 6
Таганрог Феникс 9
Таганрог Шарм 3
Чалтырь Данс стиль 5
Чалтырь Данс-Стиль 8
Чалтырь (РО) Данс-Стиль 4
Чалтырь, РО Данс-Стиль 3
Шахты Па+Па 15
Городов: 23 Клубов: 47 Всего пар: 678

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.15 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com