Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые РОССИЙСКИЕ соревнования по танцевальному спорту "ЖЕМЧУЖИНА - 2018"

Период проведения:
13.05.2018
Место проведения: Таганрог, МАУ "ГДК", ул.Петровская, 104/1
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Жемчужина"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 13.05.2018 17:00 2
2 Дети-2 + Дети-1 E St 13.05.2018 14:30 8
3 Дети-2 + Дети-1 E La 13.05.2018 14:30 10
4 Дети-2 D 8т. 13.05.2018 17:00 2
5 Дети-2 St 13.05.2018 14:30 10
6 Дети-2 La 13.05.2018 14:30 8
7 Юниоры-1 E St 13.05.2018 14:30 11
8 Юниоры-1 E La 13.05.2018 14:30 11
9 Юниоры-2 + Юниоры-1 D 8т. 13.05.2018 17:00 9
10 Юниоры-1 D St 13.05.2018 14:30 5
11 Юниоры-1 D La 13.05.2018 14:30 5
12 Юниоры-1 St ОПГ 13.05.2018 14:30 12
13 Юниоры-1 La ОПГ 13.05.2018 14:30 11
14 Юниоры-2 E St 13.05.2018 14:30 4
15 Юниоры-2 E La 13.05.2018 14:30 5
16 Юниоры-2 D St 13.05.2018 14:30 6
17 Юниоры-2 D La 13.05.2018 14:30 5
18 Юниоры-2 10т.ОПГ 13.05.2018 17:00 5
19 Мол+Взр C St 13.05.2018 14:30 3
20 Мол+Взр C La 13.05.2018 14:30 3
21 Мол+Взр до B St кубок А. Зубкова 13.05.2018 17:00 10
22 Взрослые + Сеньоры D St 13.05.2018 14:30 6
23 Взрослые + Сеньоры E St 13.05.2018 17:00 4
24 Взрослые + Сеньоры D La 13.05.2018 14:30 6
25 Взрослые + Сеньоры E La 13.05.2018 17:00 5
26 Сеньоры St 13.05.2018 17:00 4
27 Сеньоры La 13.05.2018 17:00 4
Опубликованы результаты по 174 парам (паре) в 27 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 1   1 1     1 1 1     1       1 1 1 1 1 1   1   1 1 1
2 Алимов Алексей (Ростов-на-Дону) СММ   1     1   2 2     1     1 1       2 2              
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая   2 2             1 2     2 2             1   1      
4 Белая Элла (Таганрог) Первая 2 3 3 2 2 1     2     2 1     2 2 2     2 2 2 2 2 2 2
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья           2 3     2 3     3 3 3 3                    
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 3     3   3 4 3 3   4 3           3 3 3 3   3   3 3 3
7 Ворошило Олег (Таганрог) Третья             5 4   3       4 4             3   3      
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 4     4       5 4 4           4 4 4     4   4   4 4 4
9 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 5 4 4 5 3 4 6 6 5 5   4 2         5                  
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 6 5 5 6 4 5     6   5   3         6 4 4 5   5   5 5 5
11 Кирьянов Сергей (Краснодар) Третья 7   6 7   6   7 7     5 4         7     6 4 6 4 6 6 6
12 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья   6 7   5 7 7 8       6 5                            
13 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 8     8 6       8 6   7       5 5 8     7 5 7 5 7 7 7
14 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   7 8   7 8               5 5                        
15 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 9     9     8   9 7 6   6     6 6 9     8   8   8 8 8
16 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 10 8 9 10 8       10 8 7 8       7 7 10 5 5 9   9   9 9 9
17 Панченко Дарья (Новочеркасск) Вторая     10   9 9         8     6 6       6 6              
18 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 11     11 10 10     11         7 7     11     10 6 10 6 10 10 10
19 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 12 9 11 12 11 11 9 9 12 9 9 9 7         12     11   11   11 11 11
20 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 13     13     10 10 13     10 8         13 7 7 12   12   12 12 12
21 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья             11 11       11 9               13 7 13 7 13 13 13
22 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
23 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                       инф инф                            
24 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                         згс                            
25 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                       згс                              
26 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                         гс                            
27 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая                       гс                              
28 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                   гс                  

Статистика участников
Город Пар
Аксай 16
Анапа 12
Волгодонск 3
Кагальницкая 12
Каменоломни (Ростовская обл.) 10
Каменск-Шахтинский 2
Краснодар 3
Новочеркасск 8
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 42
Таганрог 202
Шахты 10
Городов: 12 Всего пар: 325

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 16
Анапа Альянс 12
Волгодонск Ника 3
Кагальницкая БРИЗ 12
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 10
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Краснодар Акцент 3
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Новочеркасск Триумф 3
Новошахтинск Виктория 5
Ростов-на-Дону Алекс 19
Ростов-на-Дону Танцующий город 3
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Флэш 5
Ростов-на-Дону Форум 13
Таганрог Аэлита 19
Таганрог Блиц-Данс 3
Таганрог Гранд-Данс 6
Таганрог Грация 3
Таганрог Жемчужина 66
Таганрог Лилия 29
Таганрог Спектр 30
Таганрог Феникс 17
Таганрог Шарм 29
Шахты Па+Па 10
Городов: 12 Клубов: 25 Всего пар: 325

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.13 секунды