Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые РОССИЙСКИЕ соревнования по танцевальному спорту "ЖЕМЧУЖИНА - 2018"

Период проведения:
13.05.2018 - 13.05.2018
Место проведения: Таганрог, МАУ "ГДК", ул.Петровская, 104/1
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Жемчужина"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 13.05.2018 17:00 2
2 Дети-2 + Дети-1 E St 13.05.2018 14:30 8
3 Дети-2 + Дети-1 E La 13.05.2018 14:30 10
4 Дети-2 D 8т. 13.05.2018 17:00 2
5 Дети-2 St 13.05.2018 14:30 10
6 Дети-2 La 13.05.2018 14:30 8
7 Юниоры-1 E St 13.05.2018 14:30 11
8 Юниоры-1 E La 13.05.2018 14:30 11
9 Юниоры-2 + Юниоры-1 D 8т. 13.05.2018 17:00 9
10 Юниоры-1 D St 13.05.2018 14:30 5
11 Юниоры-1 D La 13.05.2018 14:30 5
12 Юниоры-1 St ОПГ 13.05.2018 14:30 12
13 Юниоры-1 La ОПГ 13.05.2018 14:30 11
14 Юниоры-2 E St 13.05.2018 14:30 4
15 Юниоры-2 E La 13.05.2018 14:30 5
16 Юниоры-2 D St 13.05.2018 14:30 6
17 Юниоры-2 D La 13.05.2018 14:30 5
18 Юниоры-2 10т.ОПГ 13.05.2018 17:00 5
19 Мол+Взр C St 13.05.2018 14:30 3
20 Мол+Взр C La 13.05.2018 14:30 3
21 Мол+Взр до B St кубок А. Зубкова 13.05.2018 17:00 10
22 Взрослые + Сеньоры D St 13.05.2018 14:30 6
23 Взрослые + Сеньоры E St 13.05.2018 17:00 4
24 Взрослые + Сеньоры D La 13.05.2018 14:30 6
25 Взрослые + Сеньоры E La 13.05.2018 17:00 5
26 Сеньоры St 13.05.2018 17:00 4
27 Сеньоры La 13.05.2018 17:00 4
Опубликованы результаты по 174 парам (паре) в 27 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 1   1 1     1 1 1     1       1 1 1 1 1 1   1   1 1 1
3 Алимов Алексей (Ростов-на-Дону) СММ   1     1   2 2     1     1 1       2 2              
4 Баринова Наталья (Аксай) СММ                                                      
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая   2 2             1 2     2 2             1   1      
6 Белая Элла (Таганрог) Первая 2 3 3 2 2 1     2     2 1     2 2 2     2 2 2 2 2 2 2
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья           2 3     2 3     3 3 3 3                    
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 3     3   3 4 3 3   4 3           3 3 3 3   3   3 3 3
9 Ворошило Олег (Таганрог) Третья             5 4   3       4 4             3   3      
10 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 4     4       5 4 4           4 4 4     4   4   4 4 4
11 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 5 4 4 5 3 4 6 6 5 5   4 2         5                  
12 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 6 5 5 6 4 5     6   5   3         6 4 4 5   5   5 5 5
13 Кирьянов Сергей (Краснодар) Третья 7   6 7   6   7 7     5 4         7     6 4 6 4 6 6 6
14 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья   6 7   5 7 7 8       6 5                            
15 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 8     8 6       8 6   7       5 5 8     7 5 7 5 7 7 7
16 Лоленко Виктория (Шахты) СММ                                                      
17 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   7 8   7 8               5 5                        
18 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 9     9     8   9 7 6   6     6 6 9     8   8   8 8 8
19 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 10 8 9 10 8       10 8 7 8       7 7 10 5 5 9   9   9 9 9
20 Пальчик Александр (Таганрог) СММ                                                      
21 Панченко Дарья (Новочеркасск) Вторая     10   9 9         8     6 6       6 6              
22 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 11     11 10 10     11         7 7     11     10 6 10 6 10 10 10
23 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                                                      
24 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 12 9 11 12 11 11 9 9 12 9 9 9 7         12     11   11   11 11 11
25 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 13     13     10 10 13     10 8         13 7 7 12   12   12 12 12
26 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья             11 11       11 9               13 7 13 7 13 13 13

Статистика участников
Город Пар
Аксай 16
Анапа 12
Волгодонск 3
Кагальницкая 12
Каменоломни (Ростовская обл.) 10
Каменск-Шахтинский 2
Краснодар 3
Новочеркасск 8
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 42
Таганрог 202
Шахты 10
Городов: 12 Всего пар: 325

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 16
Анапа Альянс 12
Волгодонск Ника 3
Кагальницкая БРИЗ 12
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 10
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Краснодар Акцент 3
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Новочеркасск Триумф 3
Новошахтинск Виктория 5
Ростов-на-Дону Алекс 19
Ростов-на-Дону Танцующий город 3
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Флэш 5
Ростов-на-Дону Форум 13
Таганрог Аэлита 19
Таганрог Блиц-Данс 3
Таганрог Гранд-Данс 6
Таганрог Грация 3
Таганрог Жемчужина 66
Таганрог Лилия 29
Таганрог Спектр 30
Таганрог Феникс 17
Таганрог Шарм 29
Шахты Па+Па 10
Городов: 12 Клубов: 25 Всего пар: 325

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.15 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com