Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ НА ДОНУ

Период проведения:
27.05.2018 - 27.05.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 30, "ДонЭкспоЦентр", Бизнес Центр "Аметист"
Организатор: ТСК "Танцующий город"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 E St 27.05.2018 10:00 2
2 Дети-2 E St 27.05.2018 10:00 6
3 Дети-2 D St 27.05.2018 11:00 3
4 Юниоры 2+1 E St 27.05.2018 10:00 4
5 Юниоры-1 D St 27.05.2018 11:00 3
6 Юниоры-2 D St 27.05.2018 10:00 2
7 Юниоры-2 C St 27.05.2018 11:00 3
8 Дети-2 D La 27.05.2018 11:00 3
9 Юниоры-1 D La 27.05.2018 11:00 4
10 Юниоры-2 C La 27.05.2018 11:00 3
11 Мол+Взр D St 27.05.2018 10:00 2
12 Дети-1 E La 27.05.2018 10:00 2
13 Дети-2 E La 27.05.2018 10:00 6
14 Юниоры 2+1 E La 27.05.2018 10:00 4
15 Юниоры-2 D La 27.05.2018 10:00 2
16 Мол+Взр D La 27.05.2018 10:00 3
Опубликованы результаты по 52 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Колесников Александр (Таганрог) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Белая Элла (Таганрог) Первая 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
3 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая     2   2   2 2 2 2            
4 Луничкина Алена (Таганрог) Третья 2 2   2 3 2     3 3 2          
5 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая     3       3 3       2 2 2 2 2
6 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 3 3 4 3 4 3 4 4 4 4 3 3 3 3 3 3
7 Мыркин Сергей (Ростов-на-Дону) СММ 4 4   4 5 4     5 5 4          
8 Нощенко Денис (Новочеркасск) Вторая 5 5   5   5         5 4 4 4 4 4
9 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 6 6 5 6 6 6 5 5 6 6 6 5 5 5 5 5
10 Ханукаева Рина (Ростов-на-Дону) Третья     6       6 6       6 6 6 6 6
11 Чернова Юлия (Ейск) Третья 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7

Статистика участников
Город Пар
Ейск 3
Зверево (Ростовская обл.) 1
Каменоломни (Ростовская обл.) 8
Новочеркасск 6
Ростов-на-Дону 18
Таганрог 16
Городов: 6 Всего пар: 52

Город Клуб Пар
Ейск Перфект 3
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 1
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 8
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 2
Ростов-на-Дону Примавера 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Шарм 6
Городов: 6 Клубов: 12 Всего пар: 52

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com