Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Гранд Данс - 2018"

Период проведения:
02.12.2018 - 02.12.2018
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Организатор: РСОО "ФТСРО", ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс"


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-0 2 танца 02.12.2018 09:30 15
2 Соло Дети-0 2-й класс танцевания 02.12.2018 11:15 4
3 Соло Дети-0 2-й класс танцевания 02.12.2018 10:30 3
4 Соло Дети-0 3 танца 02.12.2018 09:30 6
5 Соло Дети-0 4-й класс танцевания 02.12.2018 12:15 4
6 Соло Д 2+1 2-й класс танц+1 02.12.2018 11:15 3
7 Соло Д 2+1 6-й класс танцевания 02.12.2018 13:30 9
8 Соло Дети-1 + Дети-2 2-й класс т 02.12.2018 10:30 2
9 Соло Дети-1 + Дети-2 4-й класс т 02.12.2018 12:15 6
10 Соло Юниоры 2+1 6-й класс танц 02.12.2018 13:30 1
11 Дети-0 2 танца 02.12.2018 09:30 3
12 Дети-0 2-й класс танцевания 02.12.2018 10:30 1
13 Дети-0 3 танца 02.12.2018 09:30 2
14 Дети-0 4-й класс танцевания 02.12.2018 12:15 2
15 Дети 2+1 2 танца 02.12.2018 09:30 1
16 Дети 2+1 3 танца 02.12.2018 09:30 1
17 Дети-1 + Дети-2 2-й класс танц 02.12.2018 10:30 2
18 Дети-1 + Дети-2 2-й класс танц+1 02.12.2018 11:15 5
19 Дети 2+1 6-й класс танцевания 02.12.2018 13:30 5
20 Дети-1 + Дети-2 4-й класс танц 02.12.2018 12:15 3
21 Юниоры-1 + Юниоры-2 2 танца 02.12.2018 09:30 1
22 Юниоры-1 + Юниоры-2 3 танца 02.12.2018 09:30 1
23 Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й кл. танц 02.12.2018 13:30 1
24 Соло Дети-0 кубок W 02.12.2018 12:15 3
25 Соло Дети-0 кубок Ch 02.12.2018 12:15 4
26 Дети-1 Е 6т. 02.12.2018 15:00 7
27 Дети-2 Е 6т. 02.12.2018 15:00 8
28 Дети 2+1 E St 02.12.2018 16:30 6
29 Дети 2+1 E La 02.12.2018 16:30 6
30 Дети-2 D St 02.12.2018 16:30 4
31 Дети-2 D La 02.12.2018 16:30 4
32 Юниоры-1 Е 6т. 02.12.2018 16:30 3
33 Юниоры-1 D 8т. 02.12.2018 18:00 6
34 Юниоры 2+1 E St 02.12.2018 15:00 8
35 Юниоры 2+1 E La 02.12.2018 15:00 7
36 Юниоры-2 D 8т. 02.12.2018 16:30 2
37 Юниоры-2 D St 02.12.2018 18:00 2
38 Мол+Взр E 6 т. 02.12.2018 15:00 3
39 Мол+Взр D St 02.12.2018 16:30 4
40 Мол+Взр D La 02.12.2018 16:30 2
41 Взрослые C St 02.12.2018 18:00 2
42 Сеньоры D St 02.12.2018 16:30 5
43 Сеньоры St 02.12.2018 18:00 4
44 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок W 02.12.2018 13:30 10
45 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок V 02.12.2018 13:30 3
46 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок Q 02.12.2018 13:30 4
47 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок S 02.12.2018 13:30 6
48 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок Ch 02.12.2018 13:30 7
49 Сеньоры D La 02.12.2018 16:30 4
50 Сеньоры La 02.12.2018 18:00 4
51 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок J 02.12.2018 13:30 3
52 Сеньоры E 6т. 02.12.2018 15:00 2
53 Соло Юниоры 2+1 кубок W 02.12.2018 13:30 1
54 Соло Юниоры 2+1 кубок V 02.12.2018 13:30 1
55 Соло Юниоры 2+1 кубок Q 02.12.2018 13:30 1
56 Соло Юниоры 2+1 кубок Ch 02.12.2018 13:30 1
Опубликованы результаты по 218 парам (паре) в 56 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 50 52
1 Пальчик Виктор (Таганрог) -                                          
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Баринов Владимир (Аксай) Третья   1 1   1 1 1   1 1 1 1 1   1 1 1 1 1 1  
4 Белая Элла (Таганрог) Первая 2 2 2 1 2   2 1 2 2 2 2 2 1 2 2 2 2 2 2 1
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья 1 3 3 2 3 2 3 2     3 3   2 3 3 3 3 3 3  
6 Верлуп Дмитрий (Крымск) Первая 3 4 4 3 4 3     3 3 4   3 3 4   4   4   2
7 Ворошило Олег (Таганрог) Третья                                          
8 Едаменко Александр (Таганрог) Вторая                                          
9 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 4 5 5 4 5 4 4 3 4 4 5 4   4 5 4 5 4 5 4 3
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая     6 5 6 5 5 4     6 5   5   5 6 5 6 5  
11 Кырма Стелла (Таганрог) СММ                                          
12 Луничкина Алена (Таганрог) Третья                                          
13 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 5 6             5 5     4               4
14 Малыхина Софья (Таганрог) -                                          
15 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 6 7 7 6   6 6   6 6 7   5 6 6   7   7   5
16 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 7 8 8 7 7 7 7 5 7 7 8 6 6 7   6 8 6 8 6 6
17 Пальчик Александр (Таганрог) СММ                                          
18 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 8   9 8 8 8   6       7   8 7 7   7   7  
19 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 9 9 10 9 9 9 8   8 8 9     9 8   9   9   7
20 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 10 10   10 10 10 9 7 9 9 10 8 7 10 9   10 8 10 8 8
21 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                          
22 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                                          
23 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 11 11 11 11 11 11 10 8 10 10 11 9 8   10 8 11 9 11 9 9
24 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья             11 9 11 11     9 11 11 9          
25 Юхт Софья (Таганрог) -                                          

Статистика участников
Город Пар
Аксай 10
Крымск 5
Макеевка 2
Новочеркасск 6
Ростов-на-Дону 32
Таганрог 163
Городов: 6 Всего пар: 218

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 10
Крымск Викарт 5
Макеевка Адажио 2
Новочеркасск Фламинго 6
Ростов-на-Дону ЛюМакс 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 2
Ростов-на-Дону Флэш 2
Ростов-на-Дону Форум 20
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Таганрог Аэлита 17
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 24
Таганрог Грация 12
Таганрог Жемчужина 33
Таганрог Лилия 21
Таганрог Спектр 19
Таганрог Феникс 11
Таганрог Шарм 24
Городов: 6 Клубов: 18 Всего пар: 218

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com