Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования муниципального образования по танцевальному спорту города Ростова-на-Дону Кубок "Степ-2019"

Период проведения:
24.02.2019 - 24.02.2019
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 50/1, МБОУ "Школа № 99"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "Степ"


Группа Выступление Пар
1 Соло Супер БЭБИ 2 танца ПШ 24.02.2019 10:00 6
2 Соло Дети-0 (бэби) 2 танца ПШ 24.02.2019 10:00 18
3 Соло Дети-0 (бэби) 4-й класс танц. 24.02.2019 12:00 5
4 Соло Супер БЭБИ 2-й класс танц. 24.02.2019 11:00 1
5 Соло Дети-1 2 танца ПШ 24.02.2019 10:00 15
6 Соло Дети-2 2 танца ПШ 24.02.2019 10:00 3
7 Соло Дети-0 (бэби) 2-й класс танц. 24.02.2019 11:00 12
8 Соло Супер БЭБИ 3 танца ПШ 24.02.2019 10:00 4
9 Соло Дети-0 (бэби) 3 танца ПШ 24.02.2019 10:00 5
10 Соло Дети 2+1 3 танца ПШ 24.02.2019 10:00 8
11 Соло Дети-1 2-й класс танцевания 24.02.2019 11:00 7
12 Соло Дети-1 4-й класс танцевания 24.02.2019 12:00 15
13 Соло Дети-1 + Дети-2 6-й кл. танц. 24.02.2019 13:00 21
14 Соло Дети-2 2-й класс танцевания 24.02.2019 11:00 5
15 Соло Дети-2 4-й класс танцевания 24.02.2019 12:00 18
16 Соло Юн-1 + Юн-2 2-й класс танц. 24.02.2019 11:00 7
17 Соло Юн-1 + Юн-2 4-й класс танц. 24.02.2019 12:00 11
18 Соло Юн-1 + Юн-2 6-й кл. танц. 24.02.2019 13:00 10
19 Дети-0 (бэби) 2-й класс танцевания 24.02.2019 11:00 6
20 1. Соло Дети-0 кубок W 24.02.2019 14:00 13
21 5. Соло Дети-1 кубок W 24.02.2019 14:00 14
22 11. Соло Дети-2 кубок W 24.02.2019 14:00 8
23 17. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W 24.02.2019 14:00 11
24 6. Соло Дети-1 кубок V 24.02.2019 14:00 2
25 12. Соло Дети-2 кубок V 24.02.2019 14:00 4
26 Дети-0 (бэби) 4-й класс танцевания 24.02.2019 12:00 3
27 18. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок V 24.02.2019 14:00 5
28 Дети 2+1 2-й класс танцевания 24.02.2019 11:00 8
29 Дети-1 4-й класс танцевания 24.02.2019 12:00 6
30 Дети-1 + Дети-2 6-й класс танц. 24.02.2019 13:00 4
31 2. Соло Дети-0 кубок Q 24.02.2019 14:00 3
32 Дети-2 4-й класс танцевания 24.02.2019 12:00 3
33 7. Соло Дети-1 кубок Q 24.02.2019 14:00 6
34 Юн-1 + Юн-2 2-й класс танц. 24.02.2019 11:00 1
35 Юн-1 + Юн-2 4-й класс танц. 24.02.2019 12:00 3
36 Юн-1 + Юн-2 6-й класс танц. 24.02.2019 13:00 2
37 13. Соло Дети-2 кубок Q 24.02.2019 14:00 1
38 19. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Q 24.02.2019 14:00 4
39 3. Соло Дети-0 кубок S 24.02.2019 14:00 5
40 8. Соло Дети-1 кубок S 24.02.2019 14:00 4
41 Дети-1 E St 24.02.2019 16:00 1
42 Дети-1 E La 24.02.2019 16:00 1
43 14. Соло Дети-2 кубок S 24.02.2019 14:00 9
44 20. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок S 24.02.2019 14:00 6
45 4. Соло Дети-0 кубок Ch 24.02.2019 14:00 11
46 9. Соло Дети-1 кубок Ch 24.02.2019 14:00 11
47 15. Соло Дети-2 кубок Ch 24.02.2019 14:00 9
48 21. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch 24.02.2019 14:00 8
49 10. Соло Дети-1 кубок J 24.02.2019 14:00 1
50 16. Соло Дети-2 кубок J 24.02.2019 14:00 2
51 22. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок J 24.02.2019 14:00 4
52 Дети-2 E St 24.02.2019 16:00 4
53 Дети-2 E La 24.02.2019 16:00 3
54 Юниоры-1 E St 24.02.2019 16:00 3
55 Юниоры-1 E La 24.02.2019 16:00 3
56 Мол+Взр E St 24.02.2019 16:00 1
Опубликованы результаты по 364 парам (паре) в 56 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 41 42 52 53 54 55 56
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл
2 Авоян Саркис (Чалтырь, РО) СММ              
3 Баринова Наталья (Аксай) СММ              
4 Голубева Дина (Каменск-Шахтинский) СММ              
5 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1 1 1 1 1 1
6 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая              
7 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая 2 2 2 2 2 2 2
8 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая              
9 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая 3 3 3 3 3 3 3
10 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья              
11 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая              
12 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая              
13 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая 4 4 4 4 4 4 4
14 Пушкарев Евгений (Ростов-на-Дону) СММ              
15 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая              
16 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская              
17 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья              
18 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 5 5 5 5 5 5 5
19 Янпольская Людмила (Ростов-на-Дону) СММ              

Статистика участников
Город Пар
Аксай 11
Волгодонск 9
Кагальницкая 2
Каменск-Шахтинский 25
Каневская 9
Новочеркасск 22
Ростов-на-Дону 238
село Чалтырь 2
Таганрог 4
Чалтырь 22
Чалтырь (РО) 4
Чалтырь, РО 14
Шахты 2
Городов: 13 Всего пар: 364

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 11
Волгодонск Волгодонская ФТС 9
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменск-Шахтинский Дина 25
Каневская Флэш 9
Новочеркасск Мелодия звезд 12
Новочеркасск Фламинго 10
Ростов-на-Дону Аделанте 16
Ростов-на-Дону Вдохновение 6
Ростов-на-Дону Левенцовский 5
Ростов-на-Дону Лотос 15
Ростов-на-Дону Люмакс 20
Ростов-на-Дону Степ 134
Ростов-на-Дону Танцующий город 2
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону ТСК 1
Ростов-на-Дону Флэш 20
Ростов-на-Дону Форум 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
село Чалтырь Данс Стиль 2
Таганрог Жемчужина 4
Чалтырь Данс - Стиль 2
Чалтырь Данс-Стиль 20
Чалтырь (РО) Данс-Стиль 4
Чалтырь, РО Данс-Стиль 14
Шахты Па+Па 2
Городов: 13 Клубов: 27 Всего пар: 364

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.13 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com