Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2019"

Период проведения:
06.04.2019 - 07.04.2019
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, Бизнес центр " Аметист"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Торнадо"


Группа Выступление Пар
1 1. Соло Дети-0 2т. 07.04.2019 10:00 34
2 1. Соло Дети-0 4т. 07.04.2019 13:30 13
3 1. Соло Дети-0 кубок 2т. 07.04.2019 11:30 23
4 2. Соло Дети-1 кубок 4т. 07.04.2019 15:00 18
5 3. Соло Дети-2 2т. 07.04.2019 10:00 14
6 3. Соло Дети-2 4т. 07.04.2019 13:30 23
7 3. Соло Дети-2 кубок 2т. 07.04.2019 11:30 9
8 3. Соло Дети-2 кубок 4т. 07.04.2019 15:00 15
9 2. Соло Дети-1 2т. 07.04.2019 10:00 46
10 2. Соло Дети-1 кубок 2т. 07.04.2019 11:30 27
11 1. Соло Дети-1 6т. 07.04.2019 17:00 12
12 1. Соло Дети-1 кубок 6т. 07.04.2019 18:30 6
13 2. Соло Дети-1 4т. 07.04.2019 13:30 32
14 2. Соло Дети-2 6т. 07.04.2019 17:00 10
15 2. Соло Дети-2 кубок 6т. 07.04.2019 18:30 8
16 1. Соло Дети-0 кубок 4т. 07.04.2019 15:00 4
17 3. Соло Юн-1 + Юн-2 6т 07.04.2019 17:00 5
18 3. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок 6т 07.04.2019 18:30 4
19 4. Соло Юн-1 + Юн-2 2т 07.04.2019 10:00 7
20 4. Соло Юн-1 + Юн-2 4т 07.04.2019 13:30 11
21 4. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок 2т 07.04.2019 11:30 10
22 4. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок 4т 07.04.2019 15:00 8
23 5. Дети-0 2 т. 07.04.2019 10:00 10
24 5. Дети-0 кубок 2 т. 07.04.2019 11:30 4
25 7. Дети-2 2 т. 07.04.2019 10:00 3
26 7. Дети-2 кубок 2 т. 07.04.2019 11:30 1
27 5. Дети-0 4 т. 07.04.2019 13:30 5
28 6. Дети-1 кубок 4 т. 07.04.2019 15:00 6
29 7. Дети-2 4 т. 07.04.2019 13:30 8
30 6. Дети-1 2 т. 07.04.2019 10:00 7
31 6. Дети-1 кубок 2 т. 07.04.2019 11:30 5
32 7. Дети-2 кубок 4 т. 07.04.2019 15:00 5
33 4. Дети 2+1 6 т. 07.04.2019 17:00 6
34 4. Дети-1 кубок 6 т. 07.04.2019 18:30 2
35 6. Дети-1 4 т. 07.04.2019 13:30 13
36 5. Дети-2 кубок 6 т. 07.04.2019 18:30 1
37 8. Юн-1 + Юн-2 2 т. 07.04.2019 10:00 5
38 8. Юн-1 + Юн-2 кубок 2 т. 07.04.2019 11:30 2
39 8. Юн-1 + Юн-2 4 т. 07.04.2019 13:30 7
40 8. Юн-1 + Юн-2 кубок 4 т. 07.04.2019 15:00 4
41 6. Юн-1 + Юн-2 6 т. 07.04.2019 17:00 2
42 Дети-1 Е 6т. 06.04.2019 10:00 8
43 Дети-1 E St 06.04.2019 12:00 10
44 Дети-1 E La 06.04.2019 12:00 10
45 Дети-1 St 06.04.2019 15:00 8
46 Дети-1 La 06.04.2019 15:00 8
47 Дети-2 Е 6т. 06.04.2019 10:00 13
48 Дети-2 E St 06.04.2019 12:00 14
49 Дети-2 E La 06.04.2019 12:00 14
50 Дети-2 откр. 8т. 06.04.2019 17:00 9
51 Дети-2 St 06.04.2019 15:00 15
52 Дети-2 La 06.04.2019 15:00 12
53 Юниоры-1 Е 6т. 06.04.2019 10:00 12
54 Юниоры-1 E St 06.04.2019 12:00 11
55 Юниоры-1 E La 06.04.2019 12:00 9
56 Юниоры-1 D St 06.04.2019 15:00 15
57 Юниоры-1 D La 06.04.2019 15:00 18
58 Юниоры-1 C St 06.04.2019 17:00 6
59 Юниоры-1 C La 06.04.2019 17:00 7
60 Юниоры-1 St 06.04.2019 19:30 9
61 Юниоры-1 La 06.04.2019 19:30 8
62 Юниоры-2 Е 6т. 06.04.2019 10:00 4
63 Юниоры-2 E St 06.04.2019 12:00 6
64 Юниоры-2 E La 06.04.2019 12:00 6
65 Юниоры-2 D St 06.04.2019 15:00 13
66 Юниоры-2 D La 06.04.2019 15:00 11
67 Юниоры-2 C St 06.04.2019 17:00 14
68 Юниоры-2 C La 06.04.2019 17:00 14
69 Юниоры-2 St 06.04.2019 19:30 10
70 Юниоры-2 La 06.04.2019 19:30 12
71 Мол+Взр D St 06.04.2019 10:00 11
72 Мол+Взр D La 06.04.2019 10:00 13
73 Мол+Взр C St 06.04.2019 12:00 13
74 Мол+Взр C La 06.04.2019 12:00 12
75 Мол+Взр B St 06.04.2019 15:00 21
76 Мол+Взр B La 06.04.2019 15:00 18
77 Мол+Взр St 06.04.2019 17:00 14
78 Мол+Взр La 06.04.2019 17:00 14
79 Мол+Взр 10т. 06.04.2019 19:30 7
80 Сеньоры E St 06.04.2019 17:00 2
81 Сеньоры E La 06.04.2019 17:00 2
Опубликованы результаты по 868 парам (паре) в 81 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Авоян Саркис (Чалтырь) СММ                                                                                
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1 1                 1 1 1                               1 1 1 1              
4 Автомонова Александра (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                
5 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая       1 1       1                             1 1 1 1             1 1          
6 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая             1 1   1 1                         2           2 2                  
7 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                                                   2 2                       1 1
8 Белая Элла (Таганрог) Первая           1 2 2       2 2 2 1                   2             2 2 2 2          
9 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая           2 3 3 2 2 2           1 1     1                     3   3            
10 Верлуп Андрей (Крымск) Первая     2                 3 3 3                               3 3   3     1 1      
11 Верлуп Дмитрий (Крымск) Первая                             2 1   2                               4 3          
12 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                
13 Гармидер Юлия (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                
14 Голубева Дина (Каменск-Шахтинский) СММ                                                                                
15 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая       2   3 4 4         4   3 2         2                                      
16 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая                               3         3 1 1 3                                
17 Карнаухов Антон (Краснодар) Всероссийская                     3                         4     3 1 1         5 4 2 2 1    
18 Карташов Павел (Геленджик) Всероссийская 2     3 2   5         4 5 4                   5           4 4   4              
19 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                                                                
20 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                 3 8 8           2           2         2 2 5 5 4 5 6   3 3      
21 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья       4 3             5 6 5     3 3 1 1         3                              
22 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая           4     4           4 4         4 2       3 4 3 3     5 6 7 5 4 4 2    
23 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья                       6 7 6                                                    
24 Константинова Елена (Краснодар) Вторая                 5 3 4                           4                           2 2
25 Короленко Антон (Наро-Фоминск) Третья 3 2 3           6 4 5               2 2           4 5     6 6 6 7 8 6          
26 Кравченко Екатерина (Шахты) СММ                                                                                
27 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая   3       5   5   5           5   4           6   5   4 4     7   9            
28 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая           6 6 6                         5 3 3     6 6 5 5 7 7               3 3
29 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                                                                                
30 Малиновская Наталья (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                
31 Марков Андрей (Волгоград) Всероссийская 4 4 4 5 4                   5 6                   7 7 6 6 8 8 8 8 10 7 5 5 3    
32 Мкртчян Лусинэ (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                                                                                
33 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 5 5 5 6 5             7       7           4 4                                  
34 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                       8 8 7                   7 5 8 8                       4 4
35 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая                     6       6   4 5       5 5   6     7 7 9 9         6 6 4    
36 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья             7 7                                           10 10                  
37 Салаженцев Роман (Краснодар) Первая                                   6 3 3                               7 7 5    
38 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья                                                                                
39 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                                                                                
40 Сорочинский Александр (Ялта) Первая                                 5 7 4 4       8                   11 8 8 8 6    
41 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 6           8 8 7 6 7 9 9 8 7 8     5 5           9 9                          
42 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   6 6   6       8 7       9 8 9                   10 10 8 8           9          
43 Узунян Карен (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                                                                                
44 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                         6 6 6                                  
45 Ханукаева Рина (Ростов-на-Дону) Третья           7 9 9             9 10 6 8 6 6 7 7 7                               5 5
46 Шабанов Роман (Туапсе) Первая 7 7 7             9 9                         9 7 11 11 9 9 11 11 9 9   10 9 9 7    
47 Шатоха Василий (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                
48 Янпольская Людмила (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                
49 Янпольский Максим (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                
50 Яшный Алексей (Горячий Ключ) Третья       7 7       9             11 7 9 7 7                             11          

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 17
Воронеж 3
Геленджик 3
Горячий Ключ 3
Донецк 9
Енакиево 5
Зверево (Ростовская обл.) 29
Кагальницкая 10
Каменоломни 3
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Каменск-Шахтинский 41
Краснодар 18
Крымск 11
Луганск 9
Нальчик 2
Новочеркасск 35
Новошахтинск 8
Отрадовка (Ростовская обл.) 3
Ростов-на-Дону 487
Сальск 4
Таганрог 63
Туапсе 10
Чалтырь 20
Чалтырь, РО 7
Шахты 66
Городов: 25 Всего пар: 868

Город Клуб Пар
Волгоград Синтез 3
Волгоград Триумф 14
Воронеж Фаворит 3
Геленджик ДЮСШ Надежда-Чемпион 3
Горячий Ключ Орион 3
Донецк Реал-Данс 4
Донецк Фантазия 5
Енакиево Фаворит 5
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 29
Кагальницкая БРИЗ 10
Каменоломни Астория 3
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Каменск-Шахтинский Дина 23
Каменск-Шахтинский Нюанс 18
Краснодар Акцент 7
Краснодар Динамо СДЮСШ 1 7
Краснодар Топ Данс 1
Краснодар ЦСКА Краснодар 3
Крымск Викарт 11
Луганск Голден Степ 5
Луганск Феникс 4
Нальчик Топ Данс 2
Новочеркасск Stars Dance 3
Новочеркасск Адажио 9
Новочеркасск Галант 2
Новочеркасск Мелодия звезд 16
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория 8
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 3
Ростов-на-Дону Адажио 1
Ростов-на-Дону Аделанте 33
Ростов-на-Дону Алекс 57
Ростов-на-Дону Вдохновение 21
Ростов-на-Дону Квадрат 8
Ростов-на-Дону Левенцовский 14
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону ЛюМакс 10
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Маэстро 2
Ростов-на-Дону Оскар 2
Ростов-на-Дону Примавера 41
Ростов-на-Дону Реал-Данс 6
Ростов-на-Дону Степ 8
Ростов-на-Дону Танцующий город 12
Ростов-на-Дону Торнадо 103
Ростов-на-Дону Тустеп 9
Ростов-на-Дону Фантазия 49
Ростов-на-Дону Флэш 40
Ростов-на-Дону Форум 16
Ростов-на-Дону Юнистрим 49
Сальск Контраст 4
Таганрог Аэлита 12
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Жемчужина 15
Таганрог Лилия 9
Таганрог Спектр 6
Таганрог Феникс 4
Таганрог Шарм 15
Туапсе Фаворит 10
Чалтырь Данс Стиль 3
Чалтырь Данс-Стиль 17
Чалтырь, РО Данс-Стиль 7
Шахты МегаДенс 14
Шахты Па+Па 52
Городов: 25 Клубов: 64 Всего пар: 868

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.14 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com