Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования муниципального образования по танцевальному спорту города Таганрога (ОСМО) "Таганрог - 2019"

Период проведения:
24.03.2019 - 24.03.2019
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Организатор: РСОО "ФТСРО", ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 24.03.2019 14:30 3
2 Дети-2 Е 6т. 24.03.2019 14:30 5
3 Дети 2+1 E St 24.03.2019 16:00 3
4 Дети 2+1 E La 24.03.2019 16:00 3
5 Юниоры 2+1 D St 24.03.2019 18:30 4
6 Сеньоры St 24.03.2019 18:30 6
7 Юниоры-1 Е 6т. 24.03.2019 14:30 8
8 Юниоры 2+1 E St 24.03.2019 16:00 10
9 Юниоры 2+1 E La 24.03.2019 16:00 9
10 Юниоры 2+1 D La 24.03.2019 18:30 4
11 Мол+Взр E 24.03.2019 14:30 4
12 Сеньоры E 24.03.2019 14:30 3
13 Сеньоры D St 24.03.2019 16:00 7
14 Сеньоры D La 24.03.2019 16:00 8
15 Сеньоры La 24.03.2019 18:30 5
16 Мол+Взр D 24.03.2019 18:30 2
Опубликованы результаты по 84 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Белая Элла (Таганрог) Первая   1 1 1   1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья 1 2 2 2 1 2 2 2 2   2 2 2 2 2 2
4 Верлуп Андрей (Крымск) Первая 2 3 3 3 2 3 3 3 3 2 3 3 3 3 3  
5 Громыка Людмила (Донецк) -                                
6 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 3 4 4 4 3 4 4 4 4 3 4 4 4 4 4  
7 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья     5 5       5 5       5 5    
8 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 4 5     4 5 5     4 5 5       3
9 Кырма Стелла (Таганрог) СММ                                
10 Луничкина Алена (Таганрог) Третья 5 6 6 6 5         5 6          
11 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая           6 6 6 6     6     5  
12 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 6 7 7 7 6 7 7 7 7 6 7 7 6 6 6 4
13 Пальчик Александр (Таганрог) СММ                                
14 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая   8 8 8 7 8       7     7 7 7 5
15 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья         8 9 8 8 8 8 8 8 8 8 8 6
16 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                
17 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                                
18 Усов Александр (Макеевка) -                                
19 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 7 9 9 9 9   9 9 9 9 9 9 9 9 9 7
20 Янпольская Людмила (Ростов-на-Дону) СММ                                

Статистика участников
Город Пар
Донецк 43
Кагальницкая 3
Макеевка 3
Ростов-на-Дону 50
Ставрополь 2
Таганрог 178
Городов: 6 Всего пар: 279

Город Клуб Пар
Донецк Пролисок 40
Донецк Реал-Данс 3
Кагальницкая БРИЗ 3
Макеевка Шаги двоих 3
Ростов-на-Дону Алекс 8
Ростов-на-Дону Люмакс 22
Ростов-на-Дону Примавера 2
Ростов-на-Дону Флэш 7
Ростов-на-Дону Форум 11
Ставрополь Антайс 2
Таганрог Аэлита 14
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 24
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 30
Таганрог Лилия 19
Таганрог Спектр 25
Таганрог Феникс 15
Таганрог Шарм 47
Городов: 6 Клубов: 19 Всего пар: 279

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com