Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытое первенство ЮФО

Период проведения:
06.03.2004 - 07.03.2004
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш,1, ДК ОАО "Ростсельмаш"
Организатор: ФТС РО, ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 6т. 06.03.2004 10:30 10
2 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 06.03.2004 10:30 55
3 Молодёжь D+C St 5т. в ф. 06.03.2004 10:30 17
4 Юниоры-1 St 06.03.2004 10:30 14
5 Молодёжь D+C La 5т. в ф. 06.03.2004 15:00 21
6 Юниоры-1 La 06.03.2004 15:00 13
7 Юниоры-1 ШБТ 4т. 06.03.2004 15:00 22
8 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 06.03.2004 15:00 29
9 Взрослые St 06.03.2004 18:00 11
10 Молодёжь La 06.03.2004 18:00 26
11 Дети-1 ШБТ 4т. 07.03.2004 10:00 21
12 Дети-2 8т. 07.03.2004 10:00 17
13 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 07.03.2004 10:00 38
14 Юниоры-2 St 07.03.2004 10:00 18
15 Юниоры-2 La Первенство ЮФО 07.03.2004 14:00 20
16 Взрослые La 07.03.2004 18:30 12
17 Молодёжь St 07.03.2004 18:30 16
Опубликованы результаты по 360 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Стрельников Аркадий (Шахты) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи                           1      
4 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) -                   1           1  
5 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская                 1                
6 Белянкина Елена (Нальчик) - 1                       1        
7 Бережко Алексей (Ростов-на-Дону) -             1                    
8 Берестень Ирина (Ахтубинск) -   3           1                  
9 Бойко Татьяна (Волгоград) Вторая           1               5     1
10 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая   1         2       1            
11 Будкарь Николай (Астрахань) -       1   2               2 1    
12 Бурлай Светлана (Астрахань) -   2                 7 2          
13 Васильева Наталья (Волгоград) -         1             3     2    
14 Виноградова Лариса (Волгоград) -     1                            
15 Ворошило Олег (Таганрог) -     2                            
16 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья     3   2           2            
17 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья       2   3             2        
18 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) -   4         3       3            
19 Зубков Александр (Таганрог) -               2                  
20 Зубков Пётр (Таганрог) -       3                          
21 Карташова Ольга (Геленджик) - 2           7             3 3    
22 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая     4   3             4          
23 Кифоришин Дмитрий (Ростов-на-Дону) -                     4            
24 Кифоришина Татьяна (Ростов-на-Дону) -   5                              
25 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая   6                 12            
26 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая       4   5     2 2       4 4 2  
27 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) -               3         3        
28 Кривошеева Светлана (Волгоград) -                 3 3   1       3  
29 Луничкина Лилия (Таганрог) Всероссийская   7       6 4           4       2
30 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   9           4     5            
31 Маруха Татьяна (Шахты) -                         5        
32 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая   10     4           6 5          
33 Могилатов Василий (Белгород) - 3 8       7       4 13 6       9  
34 Надеева Галина (Астрахань) -     5 5 5       4 5     6     4 3
35 Нужин Олег (Кисловодск) -       6   8 5             6      
36 Нужина Владлена (Кисловодск) - 4             5     8            
37 Овод Светлана (Шахты) - 5                                
38 Орлов Владимир (Краснодар) -                         7        
39 Осекина Лариса (Шахты) Третья             6                    
40 Осипов Александр (Воронеж) -           4     5 6   7     5 5  
41 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 6             6         8 7 6    
42 Парфенова Виктория (Краснодар) -           9               8     5
43 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) -               7     9            
44 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Третья     6   6               9        
45 Пономарев Михаил (Сочи) -     7   7     8                  
46 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Четвертая   11         8                    
47 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая                         10        
48 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) - 7             9       8          
49 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская       7 8       6 7     11 9 7 6 6
50 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая       8   10     7     9         7
51 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   12       11     8   10            
52 Савостин Денис (Краснодар) -       9       10                  
53 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                               7 8
54 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) -   13                              
55 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                           12      
56 Спирин Дмитрий (Астрахань) профи               11           10     4
57 Станев Александр (Волгодонск) - 8                       12        
58 Степовая Лариса (Владикавказ) - 9 14         9           13        
59 Стрельников Аркадий (Шахты) Первая   15         10         10         9
60 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая               12   8       13   8  
61 Тутаева Тамара (Ессентуки) -     8       11                    
62 Федоров Александр (Изобильный) Вторая       10 9                        
63 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                     11            
64 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) -     9     12     9 9       11     10
65 Чурилов Юрий (Ставрополь) -     10   10     13 10 10     14   8 10  
66 Штуркин Владимир (Краснодар) -       11   13     11 11     15     11 11
67 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая     11   11             11     9    

Статистика участников
Город Пар
Азовский район 5
Астрахань 26
Ахтубинск 4
Белгород 2
Будённовск 6
БудённовскСтаврополь 1
Владикавказ 10
Волгоград 20
Волгодонск 5
Волжский 2
Геленджик 2
Ессентуки 1
Железноводск 8
Изобильный 3
Кагальницкая 5
Каменск-Шахтинский 1
Кисловодск 14
Краснодар 21
Майкоп 6
Нальчик 3
Новочеркасск 9
Новошахтинск 5
Пятигорск 8
Ростов-на-Дону 121
РостовБудённовск 1
Сочи 7
Ставрополь 16
Таганрог 23
Туапсе 2
Шахты 23
Городов: 30 Всего пар: 360

Город Клуб Пар
Азовский район Феерия 5
Астрахань Биг-Данс 8
Астрахань Данс-Мастер 1
Астрахань Капель 8
Астрахань Лидер 6
Астрахань Престиж 2
Астрахань Синева 1
Ахтубинск Вдохновение 4
Белгород Ритм 2
Будённовск Колибри 6
БудённовскСтаврополь РадугаКолибри 1
Владикавказ Фантазия 10
Волгоград Максима 1
Волгоград Мечта 15
Волгоград Олимпия 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Волжский Импетус 2
Геленджик Чемпион 2
Ессентуки Жемчужина Кавказа 1
Железноводск Триумф 8
Изобильный Александр 3
Кагальницкая БРИЗ 5
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Кисловодск Ювента 14
Краснодар Альт-Грация 2
Краснодар Динамо 11
Краснодар Мечта 3
Краснодар Стиль 5
Майкоп Форвард 6
Нальчик Глория 3
Новочеркасск Мелодия Звезд 9
Новошахтинск Виктория-Н 5
Пятигорск Серпантин 8
Ростов-на-Дону 21 Век 2
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Алекс-Данс 2
Ростов-на-Дону Анна 2
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Виктория-Р 1
Ростов-на-Дону Диамант 7
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Лотос 4
Ростов-на-Дону Майкл 14
Ростов-на-Дону Матадор 12
Ростов-на-Дону Степ 9
Ростов-на-Дону Тандем 1
Ростов-на-Дону Танцующий Город 12
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 9
Ростов-на-Дону Торнадо 10
Ростов-на-Дону Центр Движения 18
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 1
Ростов-на-Дону Элегия-Данс-Танц.гор 1
РостовБудённовск Элегия-Данс-Колибри 1
Сочи Арго 2
Сочи ВИП-Данс 5
Ставрополь Астра 4
Ставрополь Меридиан 9
Ставрополь Мериъ 2
Ставрополь Радуга 1
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Белиссимо 1
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 10
Таганрог Дуэт 3
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 5
Таганрог Спектр 1
Туапсе Аэлита 2
Шахты Гротеск 4
Шахты Па+Па 15
Шахты Созвездие 1
Шахты Фламинго 3
Городов: 30 Клубов: 74 Всего пар: 360

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com