Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Алекс - 2019"

Период проведения:
21.04.2019 - 21.04.2019
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"


Группа Выступление Пар
1 1. Соло Дети-0 2т. первые шаги 21.04.2019 10:00 28
2 2. Соло Дети-1 2т.первые шаги 21.04.2019 10:00 17
3 3. Соло Дети-2 2т. первые шаги 21.04.2019 10:00 7
4 4. Соло Дети-1 кубок W ПШ 21.04.2019 10:00 24
5 5. Соло Дети-1 кубок Ch ПШ 21.04.2019 10:00 24
6 6. Соло Дети-2 кубок W ПШ 21.04.2019 10:00 4
7 7. Соло Дети-2 кубок Ch ПШ 21.04.2019 10:00 2
8 8. Соло Дети-0 2т. 21.04.2019 10:00 15
9 9. Соло Дети-0 3т. 21.04.2019 10:00 10
10 10. Соло Дети-1 2т. 21.04.2019 10:00 19
11 11. Соло Дети-1 3т. 21.04.2019 10:00 18
12 1. Соло Дети-1 4т. 21.04.2019 12:00 27
13 1. Соло Дети-1 6т. 21.04.2019 13:00 5
14 12. Соло Дети-2 2т. 21.04.2019 10:00 5
15 13. Соло Дети-2 3т. 21.04.2019 10:00 3
16 2. Соло Дети-2 4т. 21.04.2019 12:00 4
17 2. Соло Дети-2 6т. 21.04.2019 13:00 5
18 3. Соло Юн-1 + Юн-2 4т 21.04.2019 12:00 2
19 3. Соло Юн-1 + Юн-2 6т 21.04.2019 13:00 4
20 14. Дети-0 2 т. 21.04.2019 10:00 8
21 15. Дети-0 3 т. 21.04.2019 10:00 4
22 16. Дети-1 2 т. 21.04.2019 10:00 4
23 17. Дети-1 3 т. 21.04.2019 10:00 5
24 4. Дети-1 4 т. 21.04.2019 12:00 6
25 18. Дети-2 2 т. 21.04.2019 10:00 1
26 5. Дети-2 6 т. 21.04.2019 13:00 1
27 6. Юн-1 + Юн-2 4 т. 21.04.2019 12:00 3
28 6. Юн-1 + Юн-2 6 т. 21.04.2019 13:00 3
29 1. Соло Дети-0 кубок W 21.04.2019 14:00 6
30 2. Соло Дети-0 кубок S 21.04.2019 14:00 1
31 3. Соло Дети-0 кубок Ch 21.04.2019 14:00 5
32 4. Соло Дети-1 кубок W 21.04.2019 14:00 15
33 5. Соло Дети-1 кубок V 21.04.2019 14:00 3
34 6. Соло Дети-1 кубок Q 21.04.2019 14:00 2
35 7. Соло Дети-1 кубок S 21.04.2019 14:00 11
36 8. Соло Дети-1 кубок Ch 21.04.2019 14:00 13
37 9. Соло Дети-1 кубок J 21.04.2019 14:00 3
38 1. Дети-1 Е 21.04.2019 16:00 2
39 10. Соло Дети-2 кубок W 21.04.2019 14:00 4
40 11. Соло Дети-2 кубок V 21.04.2019 14:00 3
41 12. Соло Дети-2 кубок Q 21.04.2019 14:00 4
42 13. Соло Дети-2 кубок S 21.04.2019 14:00 7
43 14. Соло Дети-2 кубок Ch 21.04.2019 14:00 5
44 15. Соло Дети-2 кубок J 21.04.2019 14:00 3
45 2. Дети-1 откр. 6т. 21.04.2019 16:00 4
46 16. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W 21.04.2019 14:00 1
47 17. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Q 21.04.2019 14:00 1
48 18. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок S 21.04.2019 14:00 1
49 19. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch 21.04.2019 14:00 2
50 21. Дети-0 кубок Ch 21.04.2019 14:00 1
51 22. Дети-1 кубок W 21.04.2019 14:00 3
52 23. Дети-1 кубок Ch 21.04.2019 14:00 5
53 24. Дети-2 кубок W 21.04.2019 14:00 3
54 25. Дети-2 кубок Ch 21.04.2019 14:00 2
55 26. Дети-2 кубок J 21.04.2019 14:00 3
56 3. Дети-2 Е 21.04.2019 16:00 12
57 1. Дети 2+1 E St 21.04.2019 17:30 11
58 2. Дети 2+1 E La 21.04.2019 17:30 10
59 4. Дети-2 откр. 8т. 21.04.2019 16:00 7
60 5. Юниоры-1 Е 21.04.2019 16:00 3
61 4. Юниоры 2+1 E St 21.04.2019 17:30 4
62 5. Юниоры 2+1 E La 21.04.2019 17:30 3
63 6. Юниоры-2 D 21.04.2019 17:30 2
64 6. Юниоры 2+1 D St 21.04.2019 16:00 7
65 7. Юниоры 2+1 D La 21.04.2019 16:00 5
66 7. Юниоры 2+1 C St 21.04.2019 17:30 3
67 8. Юниоры 2+1 C La 21.04.2019 17:30 3
Опубликованы результаты по 441 парам (паре) в 67 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 38 45 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
1 Константинова Елена (Краснодар) Вторая   гл                        
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл   гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Автомонова Александра (Ростов-на-Дону) СММ                            
4 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1         1 1 1   1 1 1 1
5 Анисимова Ольга (Ростов-на-Дону) СММ                            
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая         1     2 2 1     2 2
7 Белая Элла (Таганрог) Первая     1 1 2 1   3 3     2 3 3
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 2 2 2 2 3 2 2 4 4 2     4 4
9 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая 3   3 3 4 3   5 5 3 2 3 5 5
10 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая 4 3 4 4 5   3 6 6   3 4 6 6
11 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                            
12 Константинова Елена (Краснодар) Вторая 5   5 5 6 4 4 7 7 4 4 5 7 7
13 Лоленко Виктория (Шахты) СММ                            
14 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   4 6 6 7 5   8 8   5 6 8 8
15 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                            
16 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                            
17 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья                            
18 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая   5 7 7 8 6   9 9   6 7 9 9
19 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая   6 8 8 9 7   10 10   7 8 10 10
20 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   7   9   8   11 11 5 8   11 11
21 Овод Светлана (Каменоломни) Третья                            
22 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                            
23 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая     9     9 5       9 9    
24 Ульянихин Дмитрий (Ростов-на-Дону) СММ                            

Статистика участников
Город Пар
Каменоломни 2
Каменоломнии 9
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 13
Краснодар 4
Новочеркасск 27
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 327
Сальск 21
Таганрог 12
Чалтырь, РО 8
Шахты 11
Городов: 12 Всего пар: 441

Город Клуб Пар
Каменоломни Астория 2
Каменоломнии Астория 9
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каневская Флэш 13
Краснодар ЦСКА Краснодар 4
Новочеркасск Мелодия звезд 12
Новочеркасск Фламинго 15
Новошахтинск Виктория 5
Ростов-на-Дону Алекс 196
Ростов-на-Дону Левенцовский 26
Ростов-на-Дону Лотос 11
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 2
Ростов-на-Дону Примавера 13
Ростов-на-Дону Темп 19
Ростов-на-Дону Торнадо 27
Ростов-на-Дону Тустеп 5
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Ростов-на-Дону Юнистрим 11
Сальск Контраст 21
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Жемчужина 2
Таганрог Лилия 2
Таганрог Шарм 5
Чалтырь, РО Данс-Стиль 8
Шахты Па+Па 11
Городов: 12 Клубов: 26 Всего пар: 441

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com