Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытое Первенство МО г. Таганрога, Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ЛИЛИЯ-2019"

Период проведения:
14.04.2019 - 14.04.2019
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, № 10
Организатор: Школа искусств "Империя танца", г. Таганрог


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 14.04.2019 15:00 3
2 Дети-2 Е 6т. 14.04.2019 15:00 8
3 Дети 2+1 E St 14.04.2019 16:30 4
4 Дети 2+1 E La 14.04.2019 16:30 4
5 Дети-2 D 14.04.2019 16:30 5
6 Юниоры-1 Е 14.04.2019 15:00 6
7 Юниоры-1 10т. 14.04.2019 16:30 5
8 Юниоры-2 Е 14.04.2019 15:00 3
9 Юниоры 2+1 E St 14.04.2019 16:30 5
10 Юниоры 2+1 E La 14.04.2019 16:30 5
11 Юниоры 2+1 D St 14.04.2019 18:00 4
12 Юниоры 2+1 D La 14.04.2019 18:00 2
13 Юниоры-2 10т. 14.04.2019 16:30 7
14 Мол+Взр E 14.04.2019 15:00 4
15 Сеньоры E 14.04.2019 15:00 2
16 Сеньоры D St 14.04.2019 16:30 2
17 Сеньоры D La 14.04.2019 16:30 3
18 Сеньоры St 14.04.2019 18:00 2
Опубликованы результаты по 74 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                                    
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) СММ                                    
4 Гармидер Юлия (Ростов-на-Дону) СММ                                    
5 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 1 1 1 1 1 1 1 1 1       1 1 1   1  
6 Колесников Александр (Таганрог) Первая 2 2 2 2 2 2 2 2   1     2 2 2 1    
7 Кырма Стелла (Таганрог) СММ                                    
8 Луничкина Алена (Таганрог) Третья     3 3 3       2 2           2 2  
9 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 3 3       3 3 3         3 3 3      
10 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   4 4 4 4 4 4   3 3 1 1 4 4   3 3 1
11 Пальчик Александр (Таганрог) СММ                                    
12 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 4 5 5 5 5 5 5 4 4 4 2 2 5 5 4 4 4 2
13 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 5 6 6 6 6 6   5     3 3   6 5 5 5 3
14 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская             6           6          
15 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                                    
16 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 6 7 7 7 7 7 7 6 5 5 4 4 7 7 6 6 6 4
17 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 7         8   7 6 6       8 7 7 7  
18 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья           9     7 7 5 5   9       5
19 Юхт Софья (Таганрог) -                                    

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 2
Донецк 12
Ростов-на-Дону 19
Таганрог 233
Городов: 4 Всего пар: 266

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 2
Донецк Реал-Данс 12
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Форум 2
Таганрог Аэлита 27
Таганрог Блиц-Данс 3
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 6
Таганрог Жемчужина 39
Таганрог Лилия 57
Таганрог Спектр 16
Таганрог Феникс 13
Таганрог Шарм 70
Городов: 4 Клубов: 15 Всего пар: 266

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com