Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые чемпионат и первенство города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "БАЛ ПОБЕДЫ – 2019"

Период проведения:
04.05.2019 - 05.05.2019
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 1. Соло Дети-0 кубок W 05.05.2019 13:30 4
2 1. Соло Дети-0 ПШ 05.05.2019 09:30 27
3 2. Соло Дети-0 кубок Q 05.05.2019 13:30 3
4 2. Соло Дети-1 ПШ 05.05.2019 09:30 21
5 3. Соло Дети-0 кубок S 05.05.2019 13:30 6
6 3. Соло Дети-2 ПШ 05.05.2019 09:30 4
7 4. Соло Дети-0 кубок Ch 05.05.2019 13:30 5
8 4. Соло Дети-0 кубок W ПШ 05.05.2019 09:30 11
9 1. Соло Дети-0 4т. 05.05.2019 11:30 7
10 5. Соло Дети-0 кубок Ch ПШ 05.05.2019 09:30 10
11 6. Соло Дети-1 кубок W ПШ 05.05.2019 09:30 11
12 7. Соло Дети-1 кубок Ch ПШ 05.05.2019 09:30 11
13 8. Соло Дети-2 кубок W ПШ 05.05.2019 09:30 3
14 9. Соло Дети-2 кубок Ch ПШ 05.05.2019 09:30 3
15 10. Соло Дети-0 2т. 05.05.2019 09:30 6
16 5. Соло Дети-1 кубок W 05.05.2019 13:30 12
17 11. Соло Дети-1 2т. 05.05.2019 09:30 20
18 6. Соло Дети-1 кубок Q 05.05.2019 13:30 9
19 7. Соло Дети-1 кубок S 05.05.2019 13:30 14
20 1. Соло Дети-1 6т. 05.05.2019 12:30 17
21 2. Соло Дети-1 4т. 05.05.2019 11:30 26
22 8. Соло Дети-1 кубок Ch 05.05.2019 13:30 12
23 12. Соло Дети-2 2т. 05.05.2019 09:30 10
24 2. Соло Дети-2 6т. 05.05.2019 12:30 10
25 3. Соло Дети-2 4т. 05.05.2019 11:30 13
26 9. Соло Дети-2 кубок W 05.05.2019 13:30 10
27 10. Соло Дети-2 кубок Q 05.05.2019 13:30 11
28 11. Соло Дети-2 кубок S 05.05.2019 13:30 14
29 12. Соло Дети-2 кубок Ch 05.05.2019 13:30 11
30 13. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W 05.05.2019 13:30 6
31 14. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Q 05.05.2019 13:30 6
32 15. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок S 05.05.2019 13:30 7
33 16. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch 05.05.2019 13:30 7
34 3. Соло Юн-1 + Юн-2 6т 05.05.2019 12:30 5
35 17. Соло Юн-1 + Юн-2 C кубок 6т. 05.05.2019 13:30 2
36 23. Соло Дети-1 кубок V ВП 05.05.2019 13:30 10
37 24. Соло Дети-2 кубок V ВП 05.05.2019 13:30 6
38 25. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок V ВП 05.05.2019 13:30 4
39 13. Дети-0 2 т. 05.05.2019 09:30 8
40 4. Дети-0 4 т. 05.05.2019 11:30 8
41 14. Дети-1 2 т. 05.05.2019 09:30 7
42 4. Дети 2+1 6 т. 05.05.2019 12:30 3
43 5. Дети-1 4 т. 05.05.2019 11:30 6
44 15. Дети-2 2 т. 05.05.2019 09:30 3
45 6. Дети-2 4 т. 05.05.2019 11:30 2
46 16. Соло Дети-0 кубок W 05.05.2019 09:30 6
47 17. Соло Дети-0 кубок Ch 05.05.2019 09:30 6
48 18. Соло Дети-1 кубок W 05.05.2019 09:30 11
49 19. Соло Дети-1 кубок Ch 05.05.2019 09:30 13
50 20. Соло Дети-2 кубок W 05.05.2019 09:30 7
51 21. Соло Дети-2 кубок Ch 05.05.2019 09:30 7
52 6. Юн-1 + Юн-2 6 т. 05.05.2019 12:30 8
53 7. Соло Юн-1 + Юн-2 до C 6т. 05.05.2019 12:30 5
54 Дети-1 откр. ОПМО 04.05.2019 18:00 6
55 Дети-1 St 04.05.2019 15:00 2
56 Дети-1 La 04.05.2019 15:00 2
57 2. Дети-2 Е 05.05.2019 17:00 7
58 3. Дети-2 E St 05.05.2019 16:00 7
59 Дети 2+1 E St 04.05.2019 09:30 2
60 4, Дети-2 E La 05.05.2019 16:00 7
61 RS Дети 2+1 D St 04.05.2019 12:00 9
62 RS Дети 2+1 D La 04.05.2019 12:00 9
63 Дети-2 откр. ОПМО 04.05.2019 18:00 6
64 Дети-2 St 04.05.2019 15:00 9
65 Дети-2 La 04.05.2019 15:00 9
66 3. Юниоры-1 Е 05.05.2019 17:00 4
67 5. Юниоры-1 E St 05.05.2019 16:00 8
68 6. Юниоры-1 E La 05.05.2019 16:00 5
69 Юниоры-1 D St R РО 04.05.2019 09:30 10
70 Юниоры-1 D La R РО 04.05.2019 09:30 10
71 Юниоры-1 C St R РО 04.05.2019 12:00 3
72 Юниоры-1 C La R РО 04.05.2019 12:00 2
73 Юниоры-1 St ОПМО 04.05.2019 18:00 9
74 Юниоры-1 La ОПМО 04.05.2019 18:00 8
75 7. Юниоры-2 E St 05.05.2019 16:00 4
76 Юниоры 2+1 E St 04.05.2019 15:00 7
77 8. Юниоры-2 E La 05.05.2019 16:00 3
78 Юниоры 2+1 E La 04.05.2019 15:00 7
79 Юниоры-2 D St R РО 04.05.2019 09:30 6
80 Юниоры-2 D La R РО 04.05.2019 09:30 5
81 RS Юниоры 2+1 B St 04.05.2019 15:00 2
82 Юниоры-2 C St 04.05.2019 12:00 4
83 RS Юниоры 2+1 B La 04.05.2019 15:00 3
84 Юниоры-2 C La 04.05.2019 12:00 3
85 Юниоры-2 St ОПМО 04.05.2019 18:00 6
86 Юниоры-2 La ОПМО 04.05.2019 18:00 6
87 Молодежь St ОПМО 04.05.2019 18:00 7
88 Молодежь La ОПМО 04.05.2019 18:00 5
89 Мол+Взр C St 04.05.2019 15:00 3
90 Мол+Взр B St 04.05.2019 12:00 3
91 Мол+Взр B La 04.05.2019 12:00 3
92 Взрослые St ОЧМО 04.05.2019 18:00 4
93 Взрослые La ОЧМО 04.05.2019 18:00 2
94 Сеньоры D 04.05.2019 15:00 8
95 Сеньоры St ОПМО 04.05.2019 18:00 7
96 Сеньоры La ОПМО 04.05.2019 18:00 4
97 Дети-1 + Дети-2 кубок ВП 04.05.2019 18:00 3
98 Юн-1 + Юн-2 кубок ВП 04.05.2019 18:00 3
99 Молодежь+Взрослые кубок ВП 04.05.2019 18:00 2
100 Сеньоры кубок ВП 04.05.2019 18:00 7
Опубликованы результаты по 725 парам (паре) в 100 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96
1 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая гл                 гл                                                                  
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская   гл гл гл гл гл гл гл гл   гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Авоян Саркис (Чалтырь) СММ                                                                                      
4 Автомонова Александра (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                      
5 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая 1         1             1 1 1 1 1     1 1 1   1   1 1         1 1 1 1                
6 Анисимова Ольга (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                      
7 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская 2     1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2   1 2 2 2   2 1 2     1 1 1     2 2 1 1 1 1 1      
8 Баринова Наталья (Аксай) СММ                                                                                      
9 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 3 1           2 2   2 2           1 2                 1 2 2 2 2 2     2 2 2       1 1
10 Белая Элла (Таганрог) Первая   2 1 2           2     3 3 3         3 3 3 1 3 2             3 3           2 2 1 2 2
11 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     2     3                           4 4   2   3 3 2 2           3 3 3         2    
12 Голубева Дина (Каменск-Шахтинский) СММ                                                                                      
13 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая       3 2   2           4 4 4             4   4                                      
14 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая   3       4                   3 3           3   4 4 3     3                     3    
15 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая 4       3 5 3     3       5 5 4 4         5   5   5 4         4 4                 3 3
16 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая                                                                                      
17 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 5   3         3 3 4 3 3           2 3           5       3   3     4 4 4 3 3 3 3 4    
18 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская 6   4 4 4   4 4 4   4 4 5 6 6 5 5   4 5 5 6 4 6   6 5   4 4 4 5 5 5 5   4 4 4 4 5    
19 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья       5 5   5           6 7 7             7   7                                      
20 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 7                 5                                                                  
21 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     5         5 5     5           3   6 6             3 5 5 5 6 6 6 6   5 5 5 5 6    
22 Лоленко Виктория (Шахты) СММ                                                                                      
23 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая   4           6 6   5         6 6   5 7 7   5   6 7 6   6 6 6           6 6          
24 Луничкина Алена (Таганрог) Третья                                       8 8                       7 7 7                
25 Малиновская Наталья (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                      
26 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья       6 6 6 6 7 7       7 8 8 7 7 4 6             8 7   7   7           7 7          
27 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая               8 8   6 6       8 8 5         6   7 9 8   8   8           8 8     7    
28 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   5                                         7         4       7 8     5         8 4 4
29 Овод Светлана (Каменоломни) Третья                           9 9         9 9                                         5 5
30 Пальчик Александр (Таганрог) СММ                                                                                      
31 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая 8                                                                 8 8       6 6   6 6
32 Пушкарев Евгений (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                      
33 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья                   6                                                               7 7
34 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                                             7 7      
35 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                                                                                      
36 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                                                                                      
37 Степанов Леонид (Сочи) Третья           7   9 9   7 7       9 9 6         8     10 9   9   9         6 9 9          
38 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая               10 10   8 8       10 10 7               11 10 5 10   10         7 10 10          
39 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 9     7 7   7 11 11 7 9 9 8 10 10 11 11   7     8   8 8   11   11 7 11 8 9       11 11          
40 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                         9 11 11             9   9                                      
41 Узунян Карен (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                                                                                      
42 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                             9   9             9   9 9           9    
43 Шатоха Василий (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                      

Статистика участников
Город Пар
Аксай 41
Волгоград 1
Волгодонск 11
Енакиево 8
Зверево (Ростовская обл.) 31
Кагальницкая 7
Каменоломни 9
Каменоломнии 6
Каменск-Шахтинский 51
Каневская 15
Краснодар 5
Новочеркасск 18
Новошахтинск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 6
Ростов- на- Дону 47
Ростов-на-Дону 307
Сальск 30
Севастополь 1
Сочи 9
Ставрополь 1
Таганрог 36
Чалтырь 15
Чалтырь (РО) 3
Чалтырь, РО 33
Шахты 30
Городов: 25 Всего пар: 725

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 41
Волгоград Синтез 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 11
Енакиево Фаворит 8
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 31
Кагальницкая БРИЗ 7
Каменоломни Астория 9
Каменоломнии Астория 6
Каменск-Шахтинский Дина 25
Каменск-Шахтинский Нюанс 26
Каневская Флэш 15
Краснодар Альт-Грация СШОР №3 2
Краснодар Топ Данс 3
Новочеркасск Мелодия звезд 18
Новошахтинск Виктория 4
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 6
Ростов- на- Дону Алекс 10
Ростов- на- Дону Галант 4
Ростов- на- Дону Фантазия 33
Ростов-На-Дону Аделанте 25
Ростов-на-Дону Алекс 48
Ростов-на-Дону Вдохновение 2
Ростов-на-Дону Левенцовский 20
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 13
Ростов-на-Дону Примавера 23
Ростов-на-Дону Степ 36
Ростов-на-Дону Танцующий город 1
Ростов-на-Дону Терос-Данс 7
Ростов-на-Дону Торнадо 38
Ростов-на-Дону Тустеп 6
Ростов-на-Дону Флэш 24
Ростов-на-Дону Форум 50
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Ростов-на-Дону Юнистрим 3
Сальск Контраст 30
Севастополь Мириданс 1
Сочи Променад 6
Сочи Фламинго 3
Ставрополь Антайс 1
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Жемчужина 9
Таганрог Лилия 4
Таганрог Спектр 7
Таганрог Феникс 6
Таганрог Шарм 8
Чалтырь Данс Стиль 7
Чалтырь Данс-Стиль 8
Чалтырь (РО) Данс-Стиль 3
Чалтырь, РО Данс-Стиль 33
Шахты Мегаденс 4
Шахты Па+Па 26
Городов: 25 Клубов: 52 Всего пар: 725

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.14 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com