Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый Кубок и открытое первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора - 2019"

Период проведения:
12.10.2019 - 13.10.2019
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 1. Дети-1 Е рейтинг РО 13.10.2019 17:00 3
2 1. Дети-1 E St 13.10.2019 15:00 5
3 2. Дети-1 E La 13.10.2019 15:00 5
4 1. Дети-1 ОП РО 12.10.2019 18:00 3
5 1. Дети-1 St 12.10.2019 15:00 2
6 2. Дети-1 La 12.10.2019 15:00 2
7 2. Дети-2 Е рейтинг РО 13.10.2019 17:00 11
8 1. Дети 2+1 E St 12.10.2019 09:30 12
9 3. Дети-2 E St 13.10.2019 15:00 12
10 2. Дети 2+1 E La 12.10.2019 09:30 13
11 4. Дети-2 E La 13.10.2019 15:00 13
12 2. Дети-2 ОПМО Октябрьского района 12.10.2019 18:00 15
13 1. RS Дети 2+1 St 12.10.2019 12:00 15
14 3. Дети-2 St 12.10.2019 15:00 12
15 2. RS Дети 2+1 La 12.10.2019 12:00 17
16 4. Дети-2 La 12.10.2019 15:00 15
17 3. Юниоры-1 Е рейтинг РО 13.10.2019 17:00 7
18 3. Юниоры-1 D St рейтинг РО 12.10.2019 09:30 10
19 4. Юниоры-1 D La рейтинг РО 12.10.2019 09:30 10
20 3. Юниоры-1 St ОП РО 12.10.2019 18:00 11
21 4. Юниоры-1 La ОП РО 12.10.2019 18:00 12
22 5. Юниоры-1 10т. ОП РО 12.10.2019 15:00 11
23 5. Юниоры-1 10т. ОПГ 13.10.2019 15:00 4
24 4. Юниоры-2 Е рейтинг РО 13.10.2019 17:00 4
25 5. Юниоры-2 D St рейтинг РО 12.10.2019 09:30 2
26 6. Юниоры-2 D La рейтинг РО 12.10.2019 09:30 2
27 3. RS Юниоры 2+1 C St 12.10.2019 12:00 10
28 4. RS Юниоры 2+1 C La 12.10.2019 12:00 10
29 5. Юниоры-2 St ОП РО 12.10.2019 18:00 9
30 6. Юниоры2 LaОПМО Октябрьского р-на 12.10.2019 18:00 6
31 6. Юниоры-2 10т. ОП РО 12.10.2019 15:00 10
32 6. Юниоры-2 10т. ОПГ 13.10.2019 15:00 4
33 7. Молодежь La ОП РО 12.10.2019 18:00 12
34 7. Молодежь 10т. ОП РО 12.10.2019 15:00 9
35 7. Молодежь 10т. ОПГ 13.10.2019 15:00 4
36 5. Мол+Взр E 13.10.2019 17:00 2
37 7. Мол+Взр D St 12.10.2019 09:30 3
38 8. Мол+Взр D La 12.10.2019 09:30 2
39 5. Мол+Взр C St 12.10.2019 12:00 6
40 6. Мол+Взр C La 12.10.2019 12:00 5
41 7. Сеньоры C St 12.10.2019 12:00 4
42 8. Сеньоры C La 12.10.2019 12:00 3
Опубликованы результаты по 327 парам (паре) в 42 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1 1                           1             1                     1 1            
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая       1                           1             1 1 1 1 1   1     1     1       1 1
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Высшая                                       2 2                                          
4 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Высшая                         1 1 1 1           1             2 1     1 2           1    
5 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая               1           2   2           2     2                       2 1        
6 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая               2   1   1     2       1 1 1 3       2 2   3   2           3   1 2    
7 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая   2 2                                       1       3 2     3 1                    
8 Белая Элла (Таганрог) Первая 2           1   1   1     3   3 2 2 2     4   2 3 3 4 3       2   3 2 2       3 2 2
9 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая                                       3             5 4     4   2 4         2 4    
10 Войтович Владимир (Воронеж) Высшая 3           2   2   2 2 2 4     3     4   5 2 3       5 4 2 5 3 3 5 3 3     3      
11 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Высшая                       3                     3                 4     4              
12 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая 4 3 3       3 3 3 2 3   3   3   4   3         4                     5 4 4 2     3 3
13 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая 5           4   4   4           5             5                       5            
14 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая       2 1 1             4 5 4         5                         4   6       4      
15 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                 5   5               4   3   4                 5               5    
16 Константинова Елена (Краснодар) Вторая       3               4 5 6 5 4         4                 3 6                   4 4
17 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая               4   3   5     6 5   3 5   5 6               4                       5
18 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая                                   4 6                                   5 3        
19 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая   4 4                                                                              
20 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 6           5   6   6 6 6   7   6     6 6     6         5 5   6 5     6     5 6    
21 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая       4 2 2   5   4         8                   4 4                       4     5  
22 Нагов Егор (Волгоград) Вторая       5       6   5       7   6   5 7 7 7 7     5 5 6 6   6 7                 7    
23 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 7           6     6         9   7           5 7 6 6                   7 6   6     6
24 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая         3 3           7               8             7 7   7 8     6             6  
25 Печенова Марина (Волгоград) Высшая         4 4             7               8 8           8 6 8 9   6 7                
26 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая 8     6     7 7 7 7 7     8   7 8     9       8 7 7 8       10 7 7     8   5 7 8    
27 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая             8                                                                      
28 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 9           9   8               9             9               8       9            
29 Сафронова Ирина (Волжский) Высшая                             10 8                     9       11   8 8                
30 Слепцова Жанна (Волгоград) Вторая 10           10   9   8           10             10                     7 10            
31 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 11           11 8   8 9 8 8 9 11 9 11 6 8   9   6 11                     8 11 7     9   7
32 Стрельникова Виктория (Шахты) Высшая 12     7     12   10   10 9 9 10   10 12         9 7 12       9 7 9   9 9 9 9 12            
33 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 13           13                   13             13                       13         7  
34 Ханукаева Рина (Ростов-на-Дону) Третья   5 5   5 5   9 11 9 11     11   11   7 9                                              
35 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая       гл                                                 гл                          
36 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                           гл   гл                                                    
37 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                                                               гл                    
38 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                             гл         гл   гл                                        
39 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                                             гл     гл                
40 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая                                             гл                                      
41 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая гл гл гл       гл   гл   гл           гл             гл                 гл   гл гл            
42 Сафронов Сергей (Волжский) Высшая         гл гл   гл   гл   гл гл         гл гл   гл       гл гл   гл   гл             гл гл гл гл гл гл
43 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая                                                     гл                              
44 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья       инф               инф               инф инф инф инф           инф инф инф инф инф инф инф              
45 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая                                                           згс                 згс згс    
46 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Высшая       згс               згс                                                            
47 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая                                             згс         згс             згс              
48 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                                                                 згс згс                
49 Белая Элла (Таганрог) Первая               згс   згс                                                                
50 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая                                                                         згс          
51 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Высшая                                       згс згс згс                                        
52 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                             згс                                   згс згс
53 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                         згс                       згс згс         згс                      
54 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                                                     згс                              
55 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая                                   згс згс                   згс                          
56 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                                                               згс                    
57 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая                                                                           згс        
58 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                             згс                                                      
59 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                                             гс                 гс                    
60 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая       гс                                                                            
61 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                           гс                                        
62 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                                         гс         гс                
63 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая                       гс                 гс                                          
64 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                                                                     гс              
65 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая                                       гс                   гс гс   гс                  

Статистика участников
Город Пар
Аксай 45
Волгоград 15
Зверево (Ростовская обл.) 20
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 45
Каневская 16
Краснодар 5
Луганск 47
Новочеркасск 8
Новошахтинск 6
Ростов-на-Дону 422
Сальск 6
Севастополь 2
Таганрог 67
Чалтырь 15
Чалтырь (РО) 2
Чалтырь, РО 19
Шахты 33
Городов: 18 Всего пар: 776

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 45
Волгоград Жемчужина 3
Волгоград Максима 7
Волгоград Синтез 5
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 20
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Дина 23
Каменск-Шахтинский Нюанс 22
Каневская Флэш 16
Краснодар ЦСКА Краснодар 5
Луганск Бер- Мир 14
Луганск Бер-Мир 3
Луганск Голденстеп 30
Новочеркасск Мелодия звезд 1
Новочеркасск Фламинго 7
Новошахтинск Виктория 6
Ростов-на-Дону Аделанте 26
Ростов-на-Дону Алекс 65
Ростов-на-Дону Вдохновение 4
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону Люмакс 6
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 9
Ростов-на-Дону По паспорту 31
Ростов-на-Дону Примавера 87
Ростов-на-Дону Степ 51
Ростов-на-Дону Танцующий город 12
Ростов-на-Дону Торнадо 42
Ростов-на-Дону Тустеп 5
Ростов-на-Дону Флэш 37
Ростов-на-Дону Форум 34
Ростов-на-Дону Эксельсиор 10
Сальск Контраст 6
Севастополь ДансФокс 2
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Жемчужина 23
Таганрог Лилия 6
Таганрог Спектр 4
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 23
Чалтырь Данс-Стиль 15
Чалтырь (РО) Данс-Стиль 2
Чалтырь, РО Данс-Стиль 19
Шахты Па+Па 33
Городов: 18 Клубов: 44 Всего пар: 776

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.32 секунды