Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Традиционные открытые межклубные соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Встреча друзей - 2019"

Период проведения:
20.10.2019
Место проведения: Таганрог, ул. Заводская 20-3, ДКиТ ООО "КДК ОЛИМП" ауд. № 337
Организатор: РСОО "ФТС РО", ФТС г. Таганрога и ТСК "Феникс"


Группа Выступление Пар
1 1. Дети-1 Е 6т. 20.10.2019 15:00 5
2 2. Дети-2 Е 6т. 20.10.2019 15:00 4
3 1. Дети-2 до D 8т. 20.10.2019 17:00 3
4 3. Юниоры-1 Е 6т. 20.10.2019 15:00 3
5 2. Юниоры 2+1 D St 20.10.2019 17:00 3
6 3. Юниоры 2+1 D La 20.10.2019 17:00 3
7 4. Юниоры-2 Е 6т. 20.10.2019 15:00 2
8 5. Мол+Взр E 20.10.2019 15:00 3
9 6. Мол+Взр D St 20.10.2019 17:00 3
10 7. Мол+Взр D La 20.10.2019 17:00 3
11 6. Сеньоры E 20.10.2019 15:00 3
12 8. Сеньоры D St 20.10.2019 17:00 3
13 9. Сеньоры D La 20.10.2019 17:00 4
Опубликованы результаты по 42 парам (паре) в 13 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья                          
2 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Белая Элла (Таганрог) Первая 1 1   1     1 1     1    
4 Бодров Александр (Таганрог) -                          
5 Кырма Стелла (Таганрог) СММ                          
6 Луничкина Алена (Таганрог) Третья     1   1 1     1 1   1 1
7 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 2 2   2     2 2     2    
8 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая     2   2 2     2 2   2 2
9 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
10 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                          
11 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                          
12 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4
13 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                          
14 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5
15 Хорольская Ангелина (Ростов-на-Дону) -                          

Статистика участников
Город Пар
Донецк 5
Ростов-на-Дону 54
Таганрог 143
Городов: 3 Всего пар: 202

Город Клуб Пар
Донецк Реал-Денс 5
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону Примавера 13
Ростов-на-Дону Степ 15
Ростов-на-Дону Форум 16
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Таганрог Аэлита 14
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Жемчужина 19
Таганрог Лилия 18
Таганрог По паспорту 1
Таганрог Спектр 8
Таганрог Феникс 60
Таганрог Шарм 22
Городов: 3 Клубов: 15 Всего пар: 202

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды