Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Л И Л И Я-2019"

Период проведения:
10.11.2019
Место проведения: Таганрог, ул. Дзержинского, д.165-9, СК "Скульптор"
Организатор: Школа искусств "Империя танца", г. Таганрог


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е R РО 10.11.2019 15:00 3
2 Дети-2 Е R РО 10.11.2019 15:00 5
3 Дети 2+1 E St 10.11.2019 17:00 9
4 Дети 2+1 E La 10.11.2019 17:00 9
5 Дети 2+1 D St 10.11.2019 17:00 4
6 Дети 2+1 D La 10.11.2019 17:00 4
7 Юниоры-1 Е R РО 10.11.2019 15:00 4
8 Юниоры-2 Е R РО 10.11.2019 15:00 4
9 Юниоры 2+1 E St 10.11.2019 17:00 5
10 Юниоры 2+1 E La 10.11.2019 17:00 5
11 Юниоры 2+1 D St 10.11.2019 17:00 9
12 Юниоры 2+1 D La 10.11.2019 17:00 8
13 Мол+Взр E R РО 10.11.2019 15:00 4
14 Мол+Взр D St 10.11.2019 17:00 2
15 Мол+Взр D La 10.11.2019 17:00 2
16 Взрослые St ОЧГ 10.11.2019 15:00 4
17 Сеньоры E R РО 10.11.2019 15:00 2
Опубликованы результаты по 83 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 1       1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья 2 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2
4 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                  
5 Колесников Александр (Таганрог) Первая 3 2 2   3 3 3 3 3 3 3 3   3 3 3  
6 Кырма Стелла (Таганрог) СММ                                  
7 Луничкина Алена (Таганрог) Третья 4       4   4             4 4   3
8 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   3 3 2   4   4 4 4 4 4 3        
9 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая     4 3 5 5     5 5 5     5 5    
10 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   4 5 4 6 6 5   6 6   5   6 6 4 4
11 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 5 5   5 7 7 6 5 7 7 6 6 4 7 7 5  
12 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья   6 6 6 8 8   6 8 8 7 7 5     6 5
13 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                                  
14 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 6 7 7 7 9 9 7 7 9 9 8 8 6     7  
15 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 7                   9 9 7        

Статистика участников
Город Пар
г,Донецк 5
Донецк 8
Донецк днр 1
Ростов-на-Дону 32
Таганрог 142
Чалтырь 10
Городов: 6 Всего пар: 198

Город Клуб Пар
г,Донецк Studio 8 5
Донецк Studio 8 4
Донецк Реал-Данс 4
Донецк днр Фантазия 1
Ростов-на-Дону Алекс 6
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Тустеп 3
Ростов-на-Дону Флэш 14
Ростов-на-Дону Форум 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Таганрог Аэлита 30
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 5
Таганрог Жемчужина 24
Таганрог Лилия 40
Таганрог По паспорту 2
Таганрог Спектр 16
Таганрог Феникс 13
Таганрог Шарм 8
Чалтырь Данс-Стиль 3
Чалтырь Данс-Стиль 7
Городов: 6 Клубов: 21 Всего пар: 198

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды