Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытое Первенство муниципального образования города Новошахтинска по танцевальному спорту "Осенний Блюз - 2019"

Период проведения:
03.11.2019
Место проведения: Новошахтинск, ул. Рабоче-крестьянская,19, ДОМ КУЛЬТУРЫ пос. Новая Соколовка
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Виктория" и МБУ ДО "ЦРТДиЮ"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 откр. 6т.ОСМО 03.11.2019 17:00 3
2 Дети-2 E St R РО 03.11.2019 15:00 6
3 Дети-2 E La R РО 03.11.2019 15:00 6
4 Дети-2 D St R РО 03.11.2019 15:00 4
5 Дети-2 D La R РО 03.11.2019 15:00 3
6 Дети-2 откр. 8т.ОСМО 03.11.2019 17:00 5
7 Юниоры 2+1 E St 03.11.2019 15:00 4
8 Юниоры-1 10т.ОПМО 03.11.2019 17:00 6
9 Юниоры 2+1 E La 03.11.2019 15:00 4
10 Юниоры 2+1 D St 03.11.2019 15:00 7
11 Юниоры 2+1 D La 03.11.2019 15:00 5
12 Юниоры 2+1 C St 03.11.2019 15:00 2
13 Юниоры 2+1 C La 03.11.2019 15:00 3
14 Юниоры-2 10т.ОПМО 03.11.2019 17:00 2
Опубликованы результаты по 60 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская               гл            
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл   гл гл гл гл гл гл
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая   2 2 2 2   2   2 2 2 2 2  
5 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская 2 3 3 3 3 2 3   3 3 3 3 3 2
6 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая   4 4 4 4   4   4 4 4 4 4  
7 Кравченко Екатерина (Шахты) СММ                            
8 Лоленко Виктория (Шахты) СММ                            
9 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 3 5 5 5 5 3 5 2 5 5 5 5 5 3
10 Мкртчян Лусинэ (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                            
11 Овод Светлана (Каменоломни) Третья 4 6 6 6 6 4 6 3 6 6 6 6 6 4
12 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская               4            
13 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 5 7 7 7 7 5 7 5 7 7 7 7 7 5
14 Узунян Карен (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                            

Статистика участников
Город Пар
Аксай 4
Зверево (Ростовская обл.) 27
Каменоломни 5
Каменоломни (Ростовская обл.) 1
Каменск-Шахтинский 2
Луганск 27
Новочеркасск 19
Новошахтинск 61
Ростов-на-Дону 30
Таганрог 20
Шахты 63
Городов: 11 Всего пар: 259

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 4
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 27
Каменоломни Астория 5
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Луганск Голденстеп 27
Новочеркасск Мелодия звезд 19
Новошахтинск Виктория 56
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Степ 5
Ростов-на-Дону Торнадо 19
Ростов-на-Дону Форум 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Таганрог Жемчужина 20
Шахты Па+Па 63
Городов: 11 Клубов: 16 Всего пар: 259

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды