Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТЕМП-2019"

Период проведения:
17.11.2019 - 17.11.2019
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"


Группа Выступление Пар
1 1. Дети-1 E St 17.11.2019 16:00 2
2 2. Дети-1 E La 17.11.2019 16:00 2
3 3. Дети-2 E St 17.11.2019 16:00 6
4 4. Дети-2 E La 17.11.2019 16:00 6
5 1. Дети-2 D St 17.11.2019 17:00 2
6 2. Дети-2 D La 17.11.2019 17:00 2
7 5. Юниоры 2+1 E St 17.11.2019 16:00 5
8 6. Юниоры 2+1 E La 17.11.2019 16:00 4
Опубликованы результаты по 29 парам (паре) в 8 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Авоян Саркис (Чалтырь) СММ                
3 Автомонова Александра (Ростов-на-Дону) СММ                
4 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская 1 1 1 1 1 1 1 1
5 Голубева Дина (Каменск-Шахтинский) СММ                
6 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая 2 2 2 2 2 2 2 2
7 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая                
8 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 3 3 3 3 3 3 3 3
9 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 4 4 4 4 4 4 4 4
10 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                
11 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая 5 5 5 5 5 5 5 5
12 Пушкарев Евгений (Ростов-на-Дону) СММ                
13 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 6 6 6 6 6 6 6 6
14 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская         7 7    
15 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья 7 7 7 7 8 8 7 7
16 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                
17 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 8 8 8 8 9 9 8 8
18 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 9 9 9 9     9 9
19 Янпольская Людмила (Ростов-на-Дону) СММ                

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 4
Кагальницкая 4
Каменск-Шахтинский 41
Каневская 17
Новочеркасск 10
Ростов-на-Дону 213
Таганрог 2
Чалтырь 42
Чалтырь (РО) 7
Шахты 9
Городов: 10 Всего пар: 349

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Кагальницкая БРИЗ 4
Каменск-Шахтинский Дина 33
Каменск-Шахтинский Нюанс 8
Каневская Флэш 17
Новочеркасск Мелодия звезд 10
Ростов-на-Дону Алекс 27
Ростов-на-Дону Вдохновение 17
Ростов-на-Дону Лотос 6
Ростов-на-Дону Люмакс 10
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Степ 57
Ростов-на-Дону Темп 7
Ростов-на-Дону Торнадо 17
Ростов-на-Дону Фокстрот 62
Ростов-на-Дону Эксельсиор 6
Таганрог Жемчужина 2
Чалтырь Данс-Стиль 42
Чалтырь (РО) Данс-Стиль 7
Шахты Па+Па 9
Городов: 10 Клубов: 20 Всего пар: 349

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com