Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Региональные рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту"Кубок ПА+ПА"

Период проведения:
22.12.2019
Место проведения: Шахты, МБОУ ДО ГДДТ, Советская 168
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"


Группа Выступление Пар
1 1. Дети-1 E St R РО 22.12.2019 15:00 11
2 2. Дети-1 E La R РО 22.12.2019 15:00 11
3 1. Дети-1 откр. ОПМО 22.12.2019 17:30 9
4 3. Дети-2 E St R РО 22.12.2019 15:00 13
5 4. Дети-2 E La R РО 22.12.2019 15:00 12
6 1. RS Дети 2+1 D St 22.12.2019 17:30 10
7 2. RS Дети 2+1 D La 22.12.2019 17:30 12
8 2. Дети-2 откр. ОПМО 22.12.2019 17:30 19
9 3. Юниоры-1 St ОПМО 22.12.2019 17:30 13
10 4. Юниоры-1 La ОПМО 22.12.2019 17:30 13
11 3. Юниоры-1 10т. ОПМО 22.12.2019 19:00 4
12 5. Юниоры 2+1 E St 22.12.2019 15:00 10
13 6. Юниоры 2+1 E La 22.12.2019 15:00 10
14 4. RS Юниоры 2+1 D St 22.12.2019 19:00 4
15 5. RS Юниоры 2+1 D La 22.12.2019 19:00 4
16 7. Юниоры 2+1 C St 22.12.2019 15:00 7
17 8. Юниоры 2+1 C La 22.12.2019 15:00 7
18 5. Юниоры-2 St ОПМО 22.12.2019 17:30 6
19 6. Юниоры-2 La ОПМО 22.12.2019 17:30 7
20 6. Юниоры-2 10т. ОПМО 22.12.2019 19:00 2
21 8. Молодежь St ОПМО 22.12.2019 17:30 5
22 7. Молодежь La ОПМО 22.12.2019 19:00 4
23 10. Молодежь 10т. ОПМО 22.12.2019 15:00 6
24 9. Мол+Взр C St R РО 22.12.2019 15:00 5
25 7. Мол+Взр C La R РО 22.12.2019 17:30 4
26 9. Взрослые St ОЧМО 22.12.2019 17:30 3
27 8. Взрослые La ОЧМО 22.12.2019 19:00 4
28 11. Взрослые 10т.ОЧМО 22.12.2019 15:00 1
Опубликованы результаты по 216 парам (паре) в 28 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1 1           1 1   1 1 1 1 1 1 1 1 1     1       1 1
2 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая           1 1   2         2 2     2 2 2             2  
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая       1               2 2     2 2               1      
4 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 2 2   2 1     1   2 1                     1     2 1    
5 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская     2         2 3     3   3 3 3 3 3 3 3 1 2 2 1   2 3 2
6 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) Третья 3 3       2 2           3 4 4 4 4             2 3      
7 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая       3       3   3 2 4           4 4 4 2   3     3 4  
8 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая       4 2               4                              
9 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая 4 4 3   3 3 3 4 4 4 3     5 5   5   5 5 3 3 4 3 4 4   3
10 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья           4 4             6 6                          
11 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья                       5 5       6               5      
12 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     4             5       7 7     5 6 6     5       5  
13 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 5 5 5 5 4 5 5 5 5 6 4 6 6 8 8 5   6 7     4 6   6 5 6 4
14 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 6 6       6 6                 6               4 7      
15 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая     6         6 6 7   7 7     7 7 7     4 5   5 8 6   5
16 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая     7 6 5     7 7 8 5     9 9 8 8 8 8   5 6 7 6   7   6
17 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 7 7   7 6 7 7                                 7 9      
18 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская       8 7           6   8             7 6   8 8        
19 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 8 8 8   8 8 8 8 8     8           9 9   7   9 9       7
20 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 7 9 9     9 9         7         7  
21 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая гл гл                                                    
22 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая         гл                                              
23 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая       гл               гл гл                              
24 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская     гл     гл гл гл гл гл       гл гл гл гл         гл         гл  
25 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская                     гл             гл гл гл гл   гл гл гл гл   гл
26 Лоленко Виктория (Шахты) СММ инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф
27 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая               згс                           згс            
28 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая     згс згс згс         згс                         згс          
29 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                 згс                 згс згс згс               згс
30 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                     згс                                  
31 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая згс згс                           згс згс               згс      
32 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                               згс   згс   згс
33 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                         згс              
34 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая                                                     згс  
35 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья                       згс згс                              
36 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая                     гс                                  
37 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                                         гс              
38 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                                             гс       гс  
39 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                   гс                                    
40 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая     гс           гс                         гс           гс
41 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                                   гс                    
42 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая               гс                                        
43 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                                     гс                  
44 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая                                       гс           гс    

Статистика участников
Город Пар
Абинск 3
Аксай 36
Зверево (Ростовская обл.) 36
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 102
Краснодар 3
Луганск 70
Новочеркасск 45
Новошахтинск 37
Ростов-на-Дону 191
Севастополь 2
Таганрог 36
Чалтырь 25
Чалтырь, РО 12
Шахты 132
Городов: 15 Всего пар: 733

Город Клуб Пар
Абинск Саина 3
Аксай Аквилон 36
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 36
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Дина 74
Каменск-Шахтинский Нюанс 28
Краснодар Арт Домино 3
Луганск Бер-Мир 16
Луганск Голденстеп 13
Луганск Инфинити 10
Луганск Феникс 31
Новочеркасск Мелодия звезд 26
Новочеркасск Фламинго 19
Новошахтинск Виктория 37
Ростов-на-Дону Аделанте 35
Ростов-на-Дону Алекс 20
Ростов-на-Дону ЛюМакс 7
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону По паспорту 2
Ростов-на-Дону Степ 31
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 17
Ростов-на-Дону Тустеп 5
Ростов-на-Дону Флэш 11
Ростов-на-Дону Форум 48
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Севастополь ДансФокс 2
Таганрог Жемчужина 9
Таганрог Лилия 5
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 19
Чалтырь Данс-Стиль 25
Чалтырь, РО Данс-Стиль 12
Шахты Па+Па 115
Шахты По паспорту 17
Городов: 15 Клубов: 36 Всего пар: 733

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.19 секунды