Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые рейтинговые соревнования Ростовской области и муниципального образования города Шахты "Зимняя вьюга"

Период проведения:
18.01.2020 - 19.01.2020
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. ОРРС 18.01.2020 15:30 1
2 Дети-1 E St ОРРС 18.01.2020 12:00 1
3 Дети-1 E La ОРРС 18.01.2020 12:00 1
4 Дети-2 Е 6т. ОРРС 18.01.2020 15:30 11
5 Дети-2 E St ОРРС 18.01.2020 12:00 11
6 Дети-2 E La ОРРС 18.01.2020 12:00 11
7 Дети-2 D St ОРРС 19.01.2020 18:00 2
8 Дети-2 D La ОРРС 19.01.2020 18:00 3
9 Дети-2 откр. ОПГ 19.01.2020 14:00 8
10 Дети-2 St ОРРС 19.01.2020 10:00 6
11 Дети-2 La ОРРС 19.01.2020 10:00 7
12 Юниоры-1 E St ОРРС 18.01.2020 12:00 6
13 Юниоры-1 E La ОРРС 18.01.2020 12:00 6
14 Юниоры-1 D St ОРРС 19.01.2020 10:00 5
15 Юниоры-1 D La ОРРС 19.01.2020 10:00 5
16 Юниоры-1 St ОПГ 19.01.2020 18:00 4
17 Юниоры-1 La ОПГ 18.01.2020 19:00 7
18 Юниоры-1 10т. ОПГ 18.01.2020 15:30 11
19 Юниоры-2 E St ОРРС 18.01.2020 12:00 4
20 Юниоры-2 E La ОРРС 18.01.2020 12:00 4
21 Юниоры 2+1 D St ОРРС 19.01.2020 18:00 5
22 Юниоры-2 D St ОРРС 19.01.2020 10:00 6
23 Юниоры 2+1 D La ОРРС 19.01.2020 18:00 5
24 Юниоры-2 D La ОРРС 19.01.2020 10:00 6
25 Юниоры 2+1 C St ОРРС 18.01.2020 12:00 7
26 Юниоры 2+1 C La ОРРС 19.01.2020 10:00 3
27 Юниоры 2+1 B La ОРРС 19.01.2020 10:00 1
28 Юниоры-2 C 10т. ОРРС 19.01.2020 14:00 5
29 Юниоры-2 St ОПГ 19.01.2020 18:00 5
30 Юниоры-2 La ОПГ 18.01.2020 19:00 7
31 Юниоры-2 10т. ОПГ 18.01.2020 15:30 10
32 Молодежь St ОПРО 18.01.2020 15:30 19
33 Молодежь La ОПРО 19.01.2020 14:00 21
34 Молодежь-2 La ПЮФО 19.01.2020 18:00 24
35 Молодежь-2 St ПЮФО 18.01.2020 19:00 20
36 Мол+Взр C St ОРРС 18.01.2020 12:00 8
37 Мол+Взр C La ОРРС 19.01.2020 10:00 9
38 Мол+Взр B St ОРРС 18.01.2020 15:30 6
39 Мол+Взр B La ОРРС 19.01.2020 14:00 11
40 Мол+Взр A St ОРРС 18.01.2020 12:00 7
41 Мол+Взр A La ОРРС 19.01.2020 10:00 12
42 Взрослые St ОЧРО 18.01.2020 15:30 2
43 Взрослые La ОЧРО 19.01.2020 14:00 7
Опубликованы результаты по 320 парам (паре) в 43 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
1 Белая Элла (Таганрог) Первая                                                                 гл                    
2 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                   гл                                                  
3 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская       гл гл гл гл гл       гл гл гл гл           гл   гл   гл гл   гл гл   гл         гл     гл   гл    
4 Печенов Игорь (Волгоград) Всероссийская                               гл гл                                                    
5 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл             гл гл               гл гл   гл   гл     гл     гл   гл   гл гл   гл гл   гл     гл
6 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская                                                                                   гл  
7 Шеломицкая Марина (Волгоград) Всероссийская                 гл                                                                    
8 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая       1 1 1                               1   1     1     1             1   1        
9 Адамская Татьяна (Краснодар) Первая             1 1             1           1             1                     2   1    
10 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская       2 2 2         1           1 2       2     1 1           1 1 1   1             1
11 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая       3     2 2           1                     5     2   2                          
12 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                                                     2 3                 2            
13 Белая Элла (Таганрог) Первая       4 3 3     1 1 2 1 1 2 2 1 2 1             2 2   4 1 3 1 2                      
14 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая               3     3                   2   1 2         2       2       3   3        
15 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                                 3                           2                        
16 Бузунов Максим (Новороссийск) Всероссийская   1 1       3 4 2     2 2 3                 2     3     3     3 3   1   4 1   1 2    
17 Варданян Сергей (Севастополь) Всероссийская                 3 2       4 3     3       3       4         3     2 2   5 2 4     1 2
18 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 4 3 4                                           4 3 3               3
19 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) Третья 1           4                 2 4 4 1 1     3     5 3                     3 5        
20 Голубцов Владимир (Волгоград) Третья   2 2             4                 2 2         3 6 4 5                 6 4          
21 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая       5 4 4                         3 3                                   5          
22 Ивакин Роман (Черкесск) Всероссийская       6 5 5           3 3         5       4   3 4   5         4 5 4 4 2 7   6   3   4
23 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая   3 3         5   5 5     5 4 3         3               4     5       3 8   7 2 4 2 5
24 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская                                 5                         4       5                  
25 Киселев Сергей (Волгоград) Всероссийская       7             6     6     6         5                 4     6       6         6
26 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 2     8                             4 4                                              
27 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская                             5 4         4   4 4       6     5       5     7       3  
28 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                         5   5           5                            
29 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская   4 4       5         4 4 7   5 7 6     6 6 6 5   7   7 6 5   6 6     4   8 8 3 5    
30 Кравец Алексей (Краснодар) Первая   5 5 9               5 5       8               6         6 6                 4   4  
31 Лисенкова Ирина (Н.Новгород) Всероссийская       10         5 6         6                     8           7 7 7 6           6 5 7
32 Лисунов Владимир (Симферополь) Всероссийская                 6 7               7       7       9   8     7     8 7           7 6 8
33 Лоленко Виктория (Шахты) СММ                                                                                      
34 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                                                 7             8       5   9          
35 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   6 6                                                         9       6 9   9        
36 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                 7     6 6       9 8     7 8 7 6         7 7 8   8               8   9
37 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая       11 6 6                                                           7              
38 Нагов Вячеслав (Волгоград) Всероссийская                                   9                                 8             7  
39 Новиков Иван (Шахты) Вторая 3           6 6 8             6 10 10                   9                           8  
40 Печенов Игорь (Волгоград) Всероссийская                 9         8 7           8   8           8 8                 10   9    
41 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая                       7 7                                                 10   5   9  
42 Попов Александр (Волгоград) Первая             7 7 10 8 7         7             9                   9               10    
43 Пульман Игорь (Воронеж) Вторая         7 7                         5 5                                              
44 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 4 7 7                             11                                           6      
45 Разумова Лильяна (Липецк) Всероссийская               8 11 9         8 8         9         10     9   9 10     9           11 10 10
46 Ронь Ирина (Краснодар) Всероссийская                   10       9                                       9         11   12   11
47 Сафронова Ирина (Волжский) Всероссийская                     8                         7       10     10     10 10   10           12
48 Святова Анна (Волгоград) Первая 5     12 8 8                                                                   7      
49 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая             8 9 12                 12 6 6     10   8         9 11                 8      
50 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   8 8             11 9 8 8                                     11 10 11 11           13   13
51 Узунян Карен (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                                                                                      
52 Чернова Юлия (Ейск) Третья                                                                                      
53 Чусов Дмитрий (Севастополь) Всероссийская                                     7 7         9     11           12 12 8 11     9      
54 Чусова Жанна (Севастополь) Первая               10 13   10                   10 9 11     11     10 10 12   11         11 12        
55 Шаповал Владимир (Керчь) Всероссийская       13 9 9       12 11               8 8       8             13   12 13 13 9 12 12 13 10      
56 Шеломицкая Марина (Волгоград) Всероссийская             9 11   13         9 9 11   9 9 11     9         11 11   12 13     10 13         11  
57 Шикерина Анастасия (Волгоград) Первая   9 9                 9 9         13                           13       11   13   11      

Статистика участников
Город Пар
Аксай 12
Волгоград 47
Воронеж 18
Ейск 16
Зверево (Ростовская обл.) 10
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 2
Керчь 6
Краснодар 19
Новороссийск 8
Новочеркасск 16
Новошахтинск 16
Россошь 3
Ростов-на-Дону 155
Севастополь 17
Ставрополь 11
Таганрог 45
Чалтырь 3
Черкесск 4
Шахты 83
Городов: 20 Всего пар: 494

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 12
Волгоград Line Dance МБУ СШОР 21 6
Волгоград Антей 2
Волгоград Жемчужина 14
Волгоград Родина 4
Волгоград Спектр 14
Волгоград СШ Мечта 7
Воронеж Легион 18
Ейск Перфект 16
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 10
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Керчь По паспорту 6
Краснодар Антарес 6
Краснодар Мечта 1
Краснодар Спартак 4
Краснодар Стиль 4
Краснодар СШОР №3 Магнолия 4
Новороссийск Фортуна 8
Новочеркасск Фламинго 16
Новошахтинск Виктория 11
Новошахтинск Виктория-Н 5
Россошь Престиж 3
Ростов-на-Дону Аделанте 21
Ростов-на-Дону Алекс 12
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Примавера 30
Ростов-на-Дону Степ 15
Ростов-на-Дону Танцующий город 4
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 14
Ростов-на-Дону Тустеп 2
Ростов-на-Дону Флэш 29
Ростов-на-Дону Форум 24
Севастополь ДансФокс 2
Севастополь Мириданс 15
Ставрополь Бонус 11
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Жемчужина 9
Таганрог Шарм 31
Чалтырь Данс-Стиль 3
Черкесск Триумф 4
Шахты Па+Па 80
Шахты По паспорту 3
Городов: 20 Клубов: 44 Всего пар: 494

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com