Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытый чемпионат Муниципального образования города Таганрога Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту (РРС) "ГРАЦИЯ - 2020"

Период проведения:
16.02.2020 - 16.02.2020
Место проведения: Таганрог, ул. Дзержинского д 165-9 СК "Скульптор"
Организатор: РСОО "ФТС РО", ФТС г. Таганрога, ТГДЮ ОО ТСК "Грация"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 16.02.2020 15:00 5
2 Дети-1 откр 16.02.2020 16:00 4
3 Дети-2 Е 16.02.2020 15:00 8
4 Дети 2+1 E St 16.02.2020 16:00 4
5 Дети 2+1 E La 16.02.2020 16:00 2
6 Юниоры-1 Е 16.02.2020 15:00 4
7 Юниоры-1 St 16.02.2020 15:00 2
8 Юниоры-1 La 16.02.2020 15:00 3
9 Юниоры 2+1 E St 16.02.2020 16:00 2
10 Юниоры 2+1 E La 16.02.2020 16:00 2
11 Юниоры 2+1 D St 16.02.2020 17:00 2
12 Юниоры 2+1 D La 16.02.2020 17:00 2
13 Мол+Взр E 16.02.2020 15:00 3
14 Мол+Взр D St 16.02.2020 16:00 5
15 Мол+Взр D La 16.02.2020 16:00 4
16 Мол+Взр C St 16.02.2020 17:00 4
17 Сеньоры E 16.02.2020 15:00 4
18 Сеньоры D St 16.02.2020 16:00 9
19 Сеньоры D La 16.02.2020 16:00 8
Опубликованы результаты по 77 парам (паре) в 19 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Борисов Александр (Таганрог) -                                      
3 Верлуп Андрей (Крымск) Первая 1 1 1   1   1 1   1 1 1 1 1 1 1 1 1  
4 Ворошило Олег (Таганрог) -                                      
5 Громыко Людмила (Донецк) -                                      
6 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая     2 1 2 1 2     2 2 2 2 2 2 2     1
7 Карпенко Людмила (Батайск) -                                      
8 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 2     2 3     2 1       3 3     2 2 2
9 Кырма Стелла (Таганрог) СММ                                      
10 Луничкина Алена (Таганрог) -                                      
11 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 3 2 3   4 2 3 3 2 3 3 3 4   3 3 3 3  
12 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 4 3 4 3 5     4 3           4   4   3
13 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   4   4   3 4 5 4 4 4 4   4   4 5 4 4
14 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 5 5   5 6 4 5     5 5 5 5 5 5 5 6 5 5
15 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 6 6       5   6 5   6 6       6     6
16 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья     5 6 7 6 6   6 6 7 7 6 6 6 7   6  
17 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 7 7 6         7                      
18 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                                      
19 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья     7 7   7 7   7 7     7 7 7   7 7 7
20 Юхт Софья (Таганрог) -                                      

Статистика участников
Город Пар
Батайск 6
Волгоград 1
Донецк 53
Енакиево 2
Новочеркасск 3
Ростов-на-Дону 23
Сочи 2
Таганрог 188
Городов: 8 Всего пар: 278

Город Клуб Пар
Батайск Танцующий город 6
Волгоград ЦТС Диамант 1
Донецк Пролисок 53
Енакиево Галант 2
Новочеркасск Фламинго 3
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 11
Ростов-на-Дону Танцующий город 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сочи Фламинго 2
Таганрог Аэлита 28
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Грация 25
Таганрог Жемчужина 19
Таганрог Лилия 11
Таганрог По паспорту 5
Таганрог Спектр 27
Таганрог Феникс 12
Таганрог Шарм 52
Городов: 8 Клубов: 21 Всего пар: 278

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com