Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые рейтинговые соревнования муниципального образования "Кубок "Степ"-2020"

Период проведения:
22.02.2020 - 22.02.2020
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 50/1, МБОУ "Школа № 99"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "Степ"


Группа Выступление Пар
1 Дети- 2+1 E St РРС 22.02.2020 16:00 6
2 Дети 2+1 E La РРС 22.02.2020 16:00 7
3 Дети-2 D St РРС 22.02.2020 17:00 2
4 Дети-2 D La РРС 22.02.2020 17:00 1
5 Дети-2 откр. ОСМО 22.02.2020 18:00 3
6 Юниоры-1 E St РРС 22.02.2020 16:00 6
7 Юниоры-1 E La РРС 22.02.2020 16:00 5
8 Юниоры 2+1 St РРС 22.02.2020 18:00 4
9 Юниоры 2+1 La РРС 22.02.2020 18:00 4
10 Юниоры-2 E St РРС 22.02.2020 16:00 2
11 Юниоры-2 E La РРС 22.02.2020 16:00 2
12 Юниоры 2+1 D St РРС 22.02.2020 17:00 6
13 Юниоры 2+1 D La РРС 22.02.2020 17:00 5
14 Мол+Взр D St РРС 22.02.2020 17:00 4
15 Мол+Взр D La РРС 22.02.2020 17:00 3
Опубликованы результаты по 60 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Авоян Саркис (Чалтырь) СММ                              
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая 5 5 1 5 5     5 5 5 5 5 5 5 5
4 Белая Элла (Таганрог) Первая 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2
5 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                              
6 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) Третья 4 4 3 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4
7 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 3 3 4 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
8 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                              
9 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 6 6 5 6 6 5 5 6 6 6 6 6 6 6 6
10 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая     6 9 9     9 9     9 9 9 9
11 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая 8 8 7 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8
12 Пушкарев Евгений (Ростов-на-Дону) СММ                              
13 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая           7 7                
14 Савина Анастасия (Ростов-на-Дону) СММ                              
15 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская 9 9       9 9     9 9        
16 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 7 7 8 7 7 6 6 7 7 7 7 7 7 7 7
17 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 1 1 9 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
18 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                              

Статистика участников
Город Пар
Аксай 8
Луганск 4
Ростов-на-Дону 255
Сальск 2
Таганрог 15
Чалтырь 23
Чалтырь (РО) 5
Чалтырь, РО 2
Шахты 16
Городов: 9 Всего пар: 330

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 8
Луганск Феникс 4
Ростов-на-Дону Аделанте 26
Ростов-на-Дону Алекс 14
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 30
Ростов-на-Дону Примавера 30
Ростов-на-Дону Степ 125
Ростов-на-Дону Танцующий город 4
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Форум 8
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Сальск МАЙКЛ 2
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Жемчужина 6
Таганрог Шарм 5
Чалтырь Данс-Стиль 23
Чалтырь (РО) Данс-Стиль 5
Чалтырь, РО Данс-Стиль 2
Шахты Па+Па 16
Городов: 9 Клубов: 23 Всего пар: 330

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com