Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Чемпионат и Первенство Федерации танцевального спорта Ростова-на-Дону "Кубок Ростова"

Период проведения:
19.09.2021
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева,16, Легкоатлетический манеж ДГТУ
Организатор: Ростовская городская общественная организация «ФТС»


Группа Выступление Пар
1 Дети 2+1 E La 19.09.2021 14:30 14
2 Дети 2+1 E St 19.09.2021 12:00 13
3 Дети-2 ОПМО 19.09.2021 17:00 18
4 Юниоры-2 C St 19.09.2021 19:00 7
5 Дети 2+1 D La 19.09.2021 14:30 14
6 Дети 2+1 D St 19.09.2021 12:00 11
7 Юниоры-2 C La 19.09.2021 17:00 10
8 Юниоры-2 St ОПМО 19.09.2021 19:00 10
9 RS Мол+Взр St 19.09.2021 14:30 7
10 Взрослые La ОЧМО 19.09.2021 19:00 7
11 Мол+Взр C St 19.09.2021 12:00 8
12 Юниоры-2 La ОПМО 19.09.2021 17:00 11
13 RS Мол+Взр La 19.09.2021 17:00 14
14 Взрослые St ОЧМО 19.09.2021 14:30 4
15 Мол+Взр C La 19.09.2021 12:00 8
16 Сеньоры St 19.09.2021 19:00 3
17 Дети-1 E St 19.09.2021 12:00 10
18 Дети-1 ОПМО 19.09.2021 17:00 9
19 Дети-2 St 19.09.2021 14:30 9
20 Юниоры-1 C St 19.09.2021 19:00 9
21 Дети-1 E La 19.09.2021 12:00 8
22 Дети-2 La 19.09.2021 17:00 8
23 Юниоры 2+1 E La 19.09.2021 14:30 10
24 Юниоры-1 St ОПМО 19.09.2021 19:00 15
25 Молодежь La ОПМО 19.09.2021 19:00 11
26 Юниоры 2+1 D La 19.09.2021 14:30 16
27 Юниоры 2+1 E St 19.09.2021 12:00 10
28 Юниоры-1 C La 19.09.2021 17:00 10
29 Молодежь St ОПМО 19.09.2021 14:30 7
30 Сеньоры La 19.09.2021 19:00 3
31 Юниоры 2+1 D St 19.09.2021 12:00 17
32 Юниоры-1 La ОПМО 19.09.2021 17:00 14
Опубликованы результаты по 325 парам (паре) в 32 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1 1   1 1                                                    
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская                       1 1 1                     1              
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 2 2           1                   1 1   2 1       1         1  
4 Белая Элла (Таганрог) Первая     2       1 2               1 1   2   1 2 1       1     1    
5 Бузунов Максим (Новороссийск) Всероссийская     3           1       2 2                 2     2         2 1
6 Вареникова Алина (Ставрополь) Вторая 3 3 4   2 3   3     1 2     1 2           3                    
7 Вилков Николай (Астрахань) Первая   4 5   3 4       1         2       3 1   4 3 1 2     1 1     2
8 Вьюник Сергей (Волгоград) Вторая             2         3       3   2 4       4 2           2    
9 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 2   2       3         2     5 3   3 2 2 2   3 3
10 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) Вторая       1             3 4           3     3         4   3        
11 Гармидер Юлия (Ростов-на_дону) Третья     6   4 5                 4   3     3     6                  
12 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая           2         4       5     4   4       4       4 3      
13 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая 4 5       6                     4   5   4                      
14 Карнаухов Антон (Краснодар) Всероссийская                 3         3                 7                  
15 Карташов Павел (Геленджик) Всероссийская     7 2     3 4       5   4   4 2       5       3 5 3   4 3 4  
16 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая     8   5 7           6         5     5 6                 4    
17 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая             4 5                   5 6       8   4   4       5 4
18 Киселев Дмитрий (Волгоград) Первая       3       6                 6 6     7       5 6 5 5 5     5
19 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая       4                       5   7                     6 5    
20 Куракина Виолетта (Волгоград) Третья 5   9   6 8                 6   7   7 6   5   5       6       6
21 Лаптева Ирина (Волгоград) Всероссийская 6           5   4 2 5   3 5 7 6   8               7         6  
22 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая               7   3             8     7 8       6     7       7
23 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая     10 5       8   4   7 4                         8         7  
24 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 7 6     7   6               8             6                    
25 Нагов Егор (Волгоград) Вторая     11 6 8 9 7 9     6 8     9             7 9           7      
26 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                       9                                        
27 Потапов Илья (Ставрополь) Вторая                                   9 8 8       6   9 6 8   6 8 8
28 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская       7         5 5 7   5 6   7         9           7     7    
29 Слепцова Жанна (Волгоград) Вторая   7                 8                       10     10         9  
30 Спирин Дмитрий (Астрахань) Всероссийская                                     9                          
31 Спирина Елена (Астрахань) Всероссийская 8 8 12 8 9 10 8   6 6 9     7               8   7               9
32 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 9 9         9         10     10         9       8   11         10  
33 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 10   13 9 10 11       7       8                                    
34 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская                                 9 10 10   10 9   9   12     8   11 10
35 Швецов Сергей (Сочи) Всероссийская               11 7 8     6 9 11   10 11   10     11     13 8 9     12 11
36 Щирый Егор (Волгоград) Первая 11       11     10   9   11 7       11   11 11 11       7   9   9   13  
37 Карташов Павел (Геленджик) Всероссийская                                     гл                          
38 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                           гл                    
39 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл   гл   гл гл                                   гл               гл
40 Спирин Дмитрий (Астрахань) Всероссийская                                 гл гл   гл гл   гл   гл гл гл гл гл гл гл  
41 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская   гл   гл     гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл                                
42 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                           инф                             инф      
43 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая               згс                       згс                        
44 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                     згс згс                                        
45 Белая Элла (Таганрог) Первая                   згс                                            
46 Вьюник Сергей (Волгоград) Вторая                                                     згс       згс  
47 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                         згс                     згс                
48 Гармидер Юлия (Ростов-на_дону) Третья                                                       згс        
49 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                                           згс     згс              
50 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                                         згс      
51 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая       згс                   згс                                    
52 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая згс       згс згс       згс         згс                                  
53 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   згс                               згс згс       згс     згс            
54 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая             згс   згс               згс       згс                      
55 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая     згс                                                          
56 Щирый Егор (Волгоград) Первая                                                               згс
57 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская               гс                                                
58 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                                                 гс              
59 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                   гс                                            
60 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                       гс                                        
61 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                                               гс
62 Лаптева Ирина (Волгоград) Всероссийская                                               гс                
63 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                           гс                                    
64 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                                         гс      
65 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая                                   гс                            
66 Щирый Егор (Волгоград) Первая     гс                                                          

Статистика участников
Город Пар
Аксай 34
Алчевск 4
Астрахань 39
Волгоград 47
Геленджик 62
Каменоломни 4
Каневская 12
Краснодар 4
Луганск 10
Новороссийск 6
Новочеркасск 12
Новошахтинск 3
Ногинск 3
Ростов-на-Дону 328
Севастополь 3
Сочи 9
Ставрополь 13
Таганрог 48
Туапсе 7
Шахты 58
Городов: 20 Всего пар: 706

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон-А 34
Алчевск Вернисаж 4
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 17
Астрахань Каспиан 3
Астрахань Лидер 19
Волгоград Dance center СШОР №21 2
Волгоград ROstar 1
Волгоград Альянс 13
Волгоград Антей 5
Волгоград Максима 10
Волгоград Синтез 3
Волгоград СШ Мечта 6
Волгоград Триумф 7
Геленджик ДЮСШ Надежда-Чемпион 2
Геленджик Надежда-Чемпион 60
Каменоломни Астория 4
Каневская Флэш 12
Краснодар Акцент 2
Краснодар Стиль 2
Луганск Феникс 10
Новороссийск Фортуна 6
Новочеркасск Фламинго 12
Новошахтинск Виктория 3
Ногинск Империя прайд 3
Ростов-на-Дону Dance Kvartal 30
Ростов-на-Дону Адэланте 22
Ростов-на-Дону Алекс 29
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 65
Ростов-на-Дону Ника-Данс 52
Ростов-на-Дону Примавера 37
Ростов-на-Дону Степ 8
Ростов-на-Дону Торнадо 18
Ростов-на-Дону Флэш 26
Ростов-на-Дону Форум 37
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Севастополь ДансФокс 3
Сочи Арго 9
Ставрополь Алмаз 13
Таганрог Жемчужина 9
Таганрог Шарм 39
Туапсе Star 7
Шахты Па+Па 58
Городов: 20 Клубов: 42 Всего пар: 706

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.13 секунды