Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытое Соревнование муниципального образования по танцевальному спорту «КУБОК АКВИЛОНА-2021»

Период проведения:
20.11.2021
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова 2/7, ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Аквилон"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 E St 20.11.2021 14:00 9
2 ОСМО Дети-1 20.11.2021 18:00 7
3 Дети-2 E St 20.11.2021 14:00 9
4 ОСМО Дети-2 20.11.2021 18:00 12
5 Дети-1 E La 20.11.2021 14:00 6
6 Юниоры 2+1 D St 20.11.2021 18:00 11
7 Дети 2+1 D St 20.11.2021 18:00 6
8 Дети-2 E La 20.11.2021 14:00 8
9 Юниоры 2+1 C St 20.11.2021 14:00 10
10 Юниоры 2+1 D La 20.11.2021 18:00 13
11 Дети 2+1 D La 20.11.2021 18:00 7
12 Дети-2 St 20.11.2021 14:00 3
13 ОСМО Юниоры-1 St 20.11.2021 18:00 14
14 Юниоры 2+1 C La 20.11.2021 14:00 11
15 Дети-2 La 20.11.2021 14:00 3
16 ОСМО Юниоры-2 St 20.11.2021 18:00 10
17 ОСМО Юниоры-1 La 20.11.2021 18:00 12
18 Юниоры-1 E St 20.11.2021 14:00 11
19 ОСМО Юниоры-2 La 20.11.2021 18:00 10
20 ОСМО Молодежь St 20.11.2021 18:00 4
21 Юниоры-1 E La 20.11.2021 14:00 11
22 ОСМО Молодежь La 20.11.2021 18:00 4
23 Мол+Взр B St 20.11.2021 14:00 5
24 Мол+Взр B La 20.11.2021 14:00 6
Опубликованы результаты по 202 парам (паре) в 24 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1     1   1       1     1   1 1             1
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая     1 1       1       1             1          
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая     2 2   1   2   1   2   2   2   1     1      
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая     3 3   2   3 1 2     1   1   2 2     2   1  
5 Белая Элла (Таганрог) Первая 2 2       3     2 3       3   3   3 2 1 3      
6 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Высшая 3 3     2 4     3 4     2   2   3     2   1 2 2
7 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) Вторая   4 4   3 5     4 5       4   4   4 3         3
8 Гармидер Юлия (Ростов-на_дону) Третья             2       3   3       4              
9 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая 4     4 4 6     5 6     4   3       4 3   2 3 4
10 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая     5     7   4   7   3   5       5     4   4 5
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 5 5     5       6         6   5           3    
12 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая     6 5     3 5     4               5   5      
13 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   6             7   2   5               6 4 5  
14 Константинова Елена (Теберда) Вторая 6 7       8   6   8     6 7 4   5 6   4 7 5 6 7
15 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая     7 6     4 7 8   5   7 8     6     5 8 6   8
16 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья 7                     4   9       7     9   7 9
17 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая         6 9       9   5   10         6 6     8 6
18 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая         7         10         5     8           10
19 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая 8 8     8               8       7 9   7 10 7    
20 Савостин Павел (Краснодар) Высшая     8 7   10   8     6 6     6 6 8     8 11 8 9 11
21 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая     9 8   11   9 9 11       11   7     7          
22 Стрельников Аркадий (Шахты) Высшая   9                                   9        
23 Стрельникова Виктория (Шахты) Высшая 9     9 9   5       7 7 9   7   9         9    
24 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   гл                                   гл        
25 Стрельников Аркадий (Шахты) Высшая гл   гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл   гл гл гл гл
26 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая   инф   инф                 инф     инф инф   инф инф   инф    
27 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                 згс             згс                
28 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая                             згс                  
29 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                                               згс
30 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая   згс                                            
31 Белая Элла (Таганрог) Первая         згс                                 згс    
32 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Высшая                         згс                      
33 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                                         згс      
34 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                                     згс          
35 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая           згс                       згс            
36 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                   згс   згс                        
37 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая згс                               згс              
38 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                     згс                          
39 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья               згс                                
40 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая     згс згс                                        
41 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая             згс                               згс  
42 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая                           згс                    
43 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая                                       згс   згс    
44 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая                                     гс          
45 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                                           гс    
46 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                                       гс        
47 Гармидер Юлия (Ростов-на_дону) Третья       гс                                        
48 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая   гс                                            
49 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                                 гс              
50 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                         гс                      
51 Савостин Павел (Краснодар) Высшая                               гс                

Статистика участников
Город Пар
Аксай 90
Белореченск (Краснодарск.край) 11
Волгодонск 15
Каменск-Шахтинский 13
Каневская 14
Краснодар 2
Новочеркасск 7
Новошахтинск 16
Ростов-на-Дону 365
Сальск 20
Севастополь 8
Таганрог 32
Теберда 8
Шахты 62
Городов: 14 Всего пар: 663

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон-А 90
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 11
Волгодонск Волгодонская ФТС 15
Каменск-Шахтинский Нюанс 13
Каневская Флэш 14
Краснодар Мечта 2
Новочеркасск Фламинго 7
Новошахтинск Виктория 16
Ростов-на-Дону Адэланте 18
Ростов-на-Дону Алекс 48
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 10
Ростов-на-Дону Ника-Данс 43
Ростов-на-Дону Примавера 67
Ростов-на-Дону Степ 53
Ростов-на-Дону Торнадо 39
Ростов-на-Дону Флэш 26
Ростов-на-Дону Форум 61
Сальск Контраст 20
Севастополь ДансФокс 8
Таганрог Гранд-Данс 8
Таганрог Жемчужина 4
Таганрог Шарм 20
Теберда АРМАДА 8
Шахты Па+Па 57
Шахты По паспорту 5
Городов: 14 Клубов: 25 Всего пар: 663

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.31 секунды