Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые другие спортивные соревнования муниципального образования Открытые другие официальные спортивные соревнования Ростовской области Открытые первенства муниципального образования ТОРНАДО – 2022

Период проведения:
13.03.2022
Место проведения: Ростов-на-Дону, Пр. Михаила Нагибина, 30, Бизнес центр "Аметист"
Организатор: РСОО «ФТС РО», РГОО «ФТС» и ТСК «Торнадо»


Группа Выступление Пар
1 Дети 2+1 E St 13.03.2022 16:00 8
2 Дети-1 E St 13.03.2022 13:00 2
3 Дети-2 D St 13.03.2022 19:30 1
4 Дети 2+1 E La 13.03.2022 16:00 8
5 Дети-1 E La 13.03.2022 13:00 2
6 Дети-2 D La 13.03.2022 19:30 1
7 Дети-2 E St 13.03.2022 13:00 9
8 Юниоры 2+1 D St 13.03.2022 19:30 8
9 Юниоры 2+1 E St 13.03.2022 16:00 9
10 Дети-2 E La 13.03.2022 13:00 9
11 Юниоры 2+1 D La 13.03.2022 19:30 8
12 Юниоры 2+1 E La 13.03.2022 16:00 9
13 Дети-1 ОПМО St 13.03.2022 16:00 1
14 Юниоры-1 C St 13.03.2022 19:30 1
15 Юниоры-1 E St 13.03.2022 13:00 9
16 Дети-1 ОПМО La 13.03.2022 16:00 1
17 Юниоры-1 C La 13.03.2022 19:30 1
18 Юниоры-1 E La 13.03.2022 13:00 9
19 Дети-2 ОПМО St 13.03.2022 16:00 3
20 Юниоры-2 E St 13.03.2022 13:00 2
21 Дети-2 ОПМО La 13.03.2022 16:00 3
22 Юниоры-2 E La 13.03.2022 13:00 2
23 Молодежь St ОДССМО 13.03.2022 19:30 5
24 Юниоры-1 D St 13.03.2022 13:00 7
25 Юниоры-1 ОДОССРО St 13.03.2022 16:00 4
26 Молодежь La ОДССМО 13.03.2022 19:30 5
27 Юниоры-1 D La 13.03.2022 13:00 7
28 Юниоры-1 ОДОССРО La 13.03.2022 16:00 4
29 Юниоры-2 D St 13.03.2022 13:00 5
30 Юниоры-2 ОДОССРО St 13.03.2022 16:00 3
31 Юниоры-2 D La 13.03.2022 13:00 5
32 Юниоры-2 ОДОССРО La 13.03.2022 16:00 1
33 Мол+Взр C+D St 13.03.2022 16:00 6
34 Сеньоры D+E St 13.03.2022 13:00 4
35 Мол+Взр C+D La 13.03.2022 16:00 6
36 Сеньоры D+E La 13.03.2022 13:00 5
Опубликованы результаты по 173 парам (паре) в 36 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 1   1 1     1     1     1 1 1 1 1 1             1             1   1   1
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая   1     1 1     1     1             1   1 1           1   1            
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая 2 2   2       1   2 1                 2   2 1     1     1 2 1   1   1  
4 Белая Элла (Таганрог) Первая       3 2   2 2 2   2   2 2     2 2   1 2   2         2 2 3 2     2 2  
5 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая 3   2 4   2 3     3           2     2 3   3   1 2 2   3     3         2
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая             4 3 3 4 3 2     2     3           2     1           2 3 3  
7 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская   3     3     4 4   4 3 3   3 3             3 3   3 2     4   2 3 4 4  
8 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая             5 5 5 5 5 4 4     4       4   4   4 3   3         3 4   5 3
9 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая             6   6 6   5     4     4                 4   3             4
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая             7 6   7 6       5       3   3 5 4     4     4   4 4 5      
11 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая 4 4 3 5 4 3               3     3     5       5     5     5       5 6  
12 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая               7     7         5     4       5         4                
13 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 5 5     5             6 5   6 6   5 5   4     6 4   6         5        
14 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                               7     6   5               5 6 5 6        
15 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая 6   4 6   4 8     8         7     6 7   6       5 5   5 6   6          
16 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская     5     5                   8                         7   7          
17 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая     6     6     7     7 6 4   9 4   8       6   6 6   6         6   7  
18 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                                     9                     7   7        
19 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 7   7 7   7 9     9     7 5     5 7     7   7 7 7 7 7 7         7     5
20 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая                                     гл                                  
21 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл   гл гл   гл гл     гл     гл гл   гл гл     гл гл гл гл   гл гл   гл гл   гл   гл гл гл  
22 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская   гл     гл     гл гл   гл гл     гл     гл           гл     гл     гл   гл       гл
23 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая инф     инф         инф     инф инф     инф     инф   инф   инф   инф инф   инф   инф   инф инф   инф  
24 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая                                                           згс            
25 Белая Элла (Таганрог) Первая                                         згс         згс                    
26 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая                                     згс       згс   згс                      
27 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                               згс                               згс        
28 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                         згс                   згс                          
29 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                     згс             згс                    
30 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая                                         згс                     згс        
31 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                         згс                                 згс            
32 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая                                                 згс                      
33 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая                               згс                       згс                
34 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская                                                       згс                
35 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                                                 гс                      
36 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая                                             гс                          
37 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая                               гс                       гс                
38 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                               гс        
39 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                         гс                         гс                    
40 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                         гс                              
41 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                                           гс            
42 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая                                     гс                                  

Статистика участников
Город Пар
Аксай 38
Волгодонск 5
Ейск 4
Каневская 22
Краснодар 1
Новочеркасск 23
Новошахтинск 10
Ростов-на-Дону 390
Таганрог 16
Шахты 40
Городов: 10 Всего пар: 549

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 3
Аксай Аквилон-А 35
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Ейск Перфект 4
Каневская Флэш 22
Краснодар Мечта 1
Новочеркасск Фламинго 23
Новошахтинск Виктория 10
Ростов-на-Дону Адэланте 27
Ростов-на-Дону Алекс 59
Ростов-на-Дону Лотос 6
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 28
Ростов-на-Дону Матадор 6
Ростов-на-Дону Ника-Данс 53
Ростов-на-Дону Примавера 10
Ростов-на-Дону Степ 20
Ростов-на-Дону Торнадо 100
Ростов-на-Дону Тустеп 11
Ростов-на-Дону Флэш 33
Ростов-на-Дону Форум 37
Таганрог Жемчужина 6
Таганрог Лилия 3
Таганрог Шарм 7
Шахты Па+Па 40
Городов: 10 Клубов: 24 Всего пар: 549

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды