Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту Алекс - 2022

Период проведения:
29.05.2022
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"


Группа Выступление Пар
1 Дети 2+1 Е 6т. 29.05.2022 17:30 9
2 Дети-1 E St рейтинг РО 29.05.2022 16:00 6
3 Дети-1 E La рейтинг РО 29.05.2022 16:00 6
4 Дети-2 до D 8т. рейтинг РО 29.05.2022 17:30 2
5 Дети-2 E St рейтинг РО 29.05.2022 16:00 9
6 Юниоры-1 Е 6т. рейтинг РО 29.05.2022 17:30 9
7 Дети-2 E La рейтинг РО 29.05.2022 16:00 9
8 Юниоры-1 D St рейтинг РО 29.05.2022 17:30 4
9 Юниоры 2+1 E St 29.05.2022 16:00 15
10 Юниоры-1 D La рейтинг РО 29.05.2022 17:30 4
11 Юниоры 2+1 E La 29.05.2022 16:00 14
12 Юниоры-2 D St рейтинг РО 29.05.2022 17:30 7
13 Юниоры 2+1 до D 8т. 29.05.2022 16:00 11
14 Юниоры-2 D La рейтинг РО 29.05.2022 17:30 7
15 Мол+Взр D+C St 29.05.2022 17:30 2
16 Сеньоры D St 29.05.2022 16:00 4
17 Мол+Взр D+C La 29.05.2022 17:30 1
18 Сеньоры D La 29.05.2022 16:00 3
Опубликованы результаты по 122 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая 1       1 1 1 1 1 1 1         1   1
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская 2 1 1 1 2   2     2     1 1 1   1 2
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая   2 2           2   2   2   2   2 3
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая         3 2 3 2 3 3 3 1   2   2    
5 Белая Элла (Таганрог) Первая   3 3 2     4 3   4   2 3 3       4
6 Гармидер Юлия (Ростов-на-Дону) Третья 3     3 4 3 5 4 4   4       3 3 3  
7 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая 4 4   4 5   6 5   5         4 4    
8 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 5     5 6 4 7   5 6 5 3       5    
9 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая     4 6 7   8         4 4 4 5 6 4  
10 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 6 5 5     5     6   6 5 5 5   7 5 5
11 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая     6     6   6 7   7 6 6 6 6     6
12 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая       7       7   7             6  
13 Слепцова Жанна (Волгоград) Вторая 7 6 7   8 7     8   8 7 7 7 7      
14 Сорочинский Александр (Ялта) Первая 8       9 8 9   9   9 8 8 8     7  
15 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   7     10   10                     7
16 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 9       11 9 11         9 9 9        
17 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл       гл гл гл         гл гл гл   гл    
18 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская   гл гл гл       гл гл гл гл       гл   гл гл

Статистика участников
Город Пар
Абинск 2
Аксай 19
Волгоград 3
Волгодонск 41
Каменск-Шахтинский 9
Каневская 24
Луганск 48
Новочеркасск 18
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 253
Сальск 18
Таганрог 13
Шахты 27
Городов: 13 Всего пар: 480

Город Клуб Пар
Абинск Саина 2
Аксай Аквилон-А 19
Волгоград Синтез 3
Волгодонск Волгодонская ФТС 39
Волгодонск Ника 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 9
Каневская Флэш 24
Луганск Бер-Мир 22
Луганск Инфинити-Виктория 16
Луганск Пролисок 10
Новочеркасск Фламинго 18
Новошахтинск Виктория 5
Ростов-на-Дону Алекс 117
Ростов-на-Дону Композиция 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 6
Ростов-на-Дону Примавера 49
Ростов-на-Дону Степ 13
Ростов-на-Дону Торнадо 42
Ростов-на-Дону Флэш 14
Ростов-на-Дону Форум 11
Сальск Контраст 18
Таганрог Жемчужина 7
Таганрог Шарм 6
Шахты Па+Па 27
Городов: 13 Клубов: 24 Всего пар: 480

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.08 секунды