Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Чемпионат и Первенство Федерации Танцевального Спорта Ростова-на-Дону "Кубок Ростова"

Период проведения:
09.10.2022
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева, 16, Легкоатлетический манеж
Организатор: РГОО ФТС


Группа Выступление Пар
1 Дети 2+1 E La 09.10.2022 14:30 14
2 Дети 2+1 E St 09.10.2022 12:00 13
3 Юниоры 2+1 E La 09.10.2022 14:30 9
4 Юниоры 2+1 E St 09.10.2022 12:00 9
5 Мол+Взр B St 09.10.2022 14:30 8
6 Мол+Взр C La 09.10.2022 12:00 6
7 Дети-1 St 09.10.2022 14:30 5
8 Дети-2 La 09.10.2022 12:00 5
9 Дети 2+1 D La 09.10.2022 14:30 11
10 Дети 2+1 D St 09.10.2022 12:00 11
11 Юниоры 2+1 D La 09.10.2022 14:30 12
12 Юниоры 2+1 D St 09.10.2022 12:00 10
13 Юниоры-2 St ПМО 09.10.2022 12:00 3
14 Молодежь St ПМО 09.10.2022 14:30 4
15 Юниоры-1 St ПМО 09.10.2022 12:00 4
16 Юниоры-2 La ПМО 09.10.2022 14:30 3
17 Юниоры-2 St 09.10.2022 12:00 3
18 Юниоры-1 La ПМО 09.10.2022 14:30 7
19 Юниоры-1 St 09.10.2022 12:00 2
20 Юниоры-1 La 09.10.2022 14:30 4
21 Юниоры-2 до C La 09.10.2022 17:00 1
22 Юниоры-1 до C La 09.10.2022 17:00 5
23 Взрослые La ЧМО 09.10.2022 19:00 6
24 Мол+Взр C St 09.10.2022 17:00 4
25 Мол+Взр B La 09.10.2022 12:00 8
26 Молодежь La ПМО 09.10.2022 19:00 4
27 Дети-2 St 09.10.2022 17:00 3
28 Юниоры-2 до C St 09.10.2022 19:00 1
29 Юниоры 2+1 La 09.10.2022 17:00 1
30 Дети-1 La 09.10.2022 17:00 4
31 Мол+Взр St 09.10.2022 17:00 3
32 Мол+Взр La 09.10.2022 19:00 9
Опубликованы результаты по 192 парам (паре) в 32 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 1     1   1     1 1         1 1       1   1         1 1   1    
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская         1 2     2               1 1       2     1 1       2   1
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая   1 1   2         2       1         1             2       3 1  
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 2     2     1 1 3     1       2     2 2 1           2     4    
5 Белая Элла (Таганрог) Первая   2             4 3     1     3 2             1         1      
6 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая   3 2   3           1 2 2     4 3         3     2 3 3   2   2  
7 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская     3       2 2           2 2       3 3     1 2         3   3  
8 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) Вторая 3 4       3 3     4 2   3               2     3           5    
9 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая     4 3 4 4         3 3     3       4 4   4     3 4 4          
10 Карнаухова Анна (Краснодар) Вторая   5     5       5       4     5 4             4 4 5   2 4   4  
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая   6 5       4 3   5       3     5 2     3     5       3   6    
12 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая 4       6 5     6     4             5 5           6         5  
13 Колесников Александр (Таганрог) Первая     6 4       4     4 5   4 4     3     4           5          
14 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     7 5 7               5 5     6 4                   4 5   6  
15 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая           6         5 6     5     5   6 5     6 5     5        
16 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 5     6     5 5     6 7     6             5   7           7    
17 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 6 7         6   7 6             7       6           6 6 6      
18 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая 7     7       6 8 7     6     6   6       6           7        
19 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                           6 7               2   6             2
20 Скирдачев Владислав (Аксай) Вторая 8 8       7 7     8 7   7     7     6   7       7 7     7      
21 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                                                               3
22 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 9 9           7 9 9       7       7 7 7   7 3       7       7  
23 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                         гл         гл                            
24 Колесников Александр (Таганрог) Первая                           гл гл                                  
25 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                   гл           гл                   гл       гл    
26 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл         гл гл гл                   гл гл   гл         гл       гл  
27 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская     гл гл гл гл         гл гл         гл       гл     гл гл     гл гл     гл
28 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская                                             гл                  
29 Гармидер Юлия (Ростов-на-Дону) Третья                               спу                                
30 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая                           спу       спу                            
31 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская                               згс                                
32 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                         згс згс                                    
33 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая                                             згс                  
34 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                               згс                                
35 Карнаухова Анна (Краснодар) Вторая                                                   згс            
36 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                         згс                                      
37 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                             згс                                  
38 Колесников Александр (Таганрог) Первая                                   згс                            
39 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая                             згс                                  
40 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая                                             згс                  
41 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                   згс                            
42 Скирдачев Владислав (Аксай) Вторая                           згс                       згс            
43 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая                         гс                                      
44 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                           гс                                    
45 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                               гс                                
46 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                             гс                  
47 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая                                                   гс            
48 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская                             гс     гс                            

Статистика участников
Город Пар
Абинск 8
Аксай 25
Каменск-Шахтинский 3
Краснодар 7
Луганск 8
Новороссийск 2
Новочеркасск 22
Ростов-на-Дону 363
Таганрог 31
Шахты 42
Городов: 10 Всего пар: 511

Город Клуб Пар
Абинск Саина 8
Аксай Аквилон-А 25
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Краснодар Акцент 7
Луганск Лидер Dance 5
Луганск Пролисок 3
Новороссийск Эксклюзив 2
Новочеркасск Фламинго 22
Ростов-на-Дону Аделанте 9
Ростов-на-Дону Адэланте 25
Ростов-на-Дону Аквилон 6
Ростов-на-Дону Алекс 22
Ростов-на-Дону Интерданс 39
Ростов-на-Дону Кристайл 12
Ростов-на-Дону Левенцовский 24
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 86
Ростов-на-Дону Ника-Данс 38
Ростов-на-Дону По паспорту 4
Ростов-на-Дону Примавера 35
Ростов-на-Дону Степ 21
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Флэш 13
Ростов-на-Дону Форум 23
Таганрог Гранд-Данс 10
Таганрог Шарм 21
Шахты Па+Па 42
Городов: 10 Клубов: 26 Всего пар: 511

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды