Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Чемпионат и Первенство Ростовской области ЗИМНЯЯ ВЬЮГА

Период проведения:
28.01.2023 - 29.01.2023
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"


Группа Выступление Пар
1 Взрослые ЧРО 10т. 28.01.2023 15:00 5
2 Мол+Взр St 29.01.2023 11:30 2
3 Молодежь ПРО 10т. 28.01.2023 18:00 7
4 Молодежь-2 ПРО 10т. 29.01.2023 09:30 1
5 Молодежь-2 ПРО La 28.01.2023 12:00 6
6 Соло Дети 2+1 E St 29.01.2023 18:00 13
7 Юниоры-1 E St 28.01.2023 10:00 9
8 Юниоры-2 ПРО St 29.01.2023 15:30 8
9 Дети-1 ПРО 6т. 28.01.2023 18:00 4
10 Дети-2 E St 28.01.2023 10:00 12
11 Дети-2 ПРО La 28.01.2023 12:00 14
12 Соло Юниоры 2+1 E St 29.01.2023 18:00 11
13 Юниоры-1 C St 29.01.2023 15:30 5
14 Юниоры-1 ПРО 10т. 28.01.2023 15:00 15
15 Юниоры-1 ПРО St 29.01.2023 11:30 13
16 Юниоры-2 ПРО 10т. 29.01.2023 09:30 14
17 RS Дети 2+1 St 28.01.2023 15:00 5
18 Дети-1 E St 29.01.2023 18:00 3
19 Дети-2 ПРО 8т. 28.01.2023 18:00 10
20 Дети-2 ПРО St 29.01.2023 11:30 7
21 Молодежь ПРО St 29.01.2023 15:30 9
22 Юниоры 2+1 D St 28.01.2023 12:00 16
23 Юниоры 2+1 E St 29.01.2023 09:30 10
24 Юниоры-2 E St 28.01.2023 10:00 8
25 RS Дети 2+1 La 28.01.2023 15:00 7
26 Дети 2+1 E St 29.01.2023 09:30 5
27 Дети-1 E St 28.01.2023 10:00 6
28 Дети-1 ПРО St 29.01.2023 11:30 4
29 Дети-2 D St 28.01.2023 12:00 5
30 Дети-2 E St 29.01.2023 18:00 6
31 Юниоры-1 C La 28.01.2023 18:00 5
32 Соло Дети 2+1 D St 29.01.2023 18:00 10
33 Юниоры 2+1 C St 29.01.2023 09:30 6
34 Юниоры-1 E La 28.01.2023 10:00 9
35 Юниоры-1 ПРО La 28.01.2023 15:00 12
36 Юниоры-2 C La 28.01.2023 18:00 3
37 Юниоры-2 C St 29.01.2023 15:30 4
38 Дети-1 ПРО La 29.01.2023 15:30 4
39 Дети-2 E La 28.01.2023 10:00 13
40 Мол+Взр A La 28.01.2023 15:00 5
41 Мол+Взр C La 28.01.2023 12:00 7
42 Мол+Взр C St 29.01.2023 09:30 5
43 Молодежь ПРО La 28.01.2023 18:00 9
44 Сеньоры D St 29.01.2023 11:30 1
45 Соло Юниоры 2+1 D St 29.01.2023 18:00 10
46 Дети-1 E La 29.01.2023 18:00 3
47 Сеньоры D La 29.01.2023 15:30 1
48 Юниоры 2+1 C La 28.01.2023 15:00 9
49 Юниоры 2+1 D La 28.01.2023 12:00 17
50 Юниоры 2+1 E La 29.01.2023 09:30 11
51 Юниоры-1 D St 29.01.2023 11:30 8
52 Юниоры-2 E La 28.01.2023 10:00 7
53 Юниоры-2 ПРО La 28.01.2023 18:00 13
54 Взрослые ЧРО La 28.01.2023 18:00 13
55 Дети 2+1 D St 29.01.2023 11:30 4
56 Дети 2+1 E La 29.01.2023 09:30 5
57 Дети-1 E La 28.01.2023 10:00 6
58 Дети-2 D La 28.01.2023 12:00 8
59 Дети-2 E La 29.01.2023 18:00 6
60 Дети-1 Е 6т. 28.01.2023 10:00 5
61 Мол+Взр La 28.01.2023 12:00 5
62 Молодежь-2 ПРО St 29.01.2023 15:30 2
63 Соло Дети 2+1 E La 29.01.2023 18:00 10
64 Юниоры 2+1 B St 29.01.2023 11:30 4
65 Дети-2 Е 6т. 28.01.2023 10:00 12
66 Мол+Взр B St 29.01.2023 11:30 7
67 Соло Юниоры 2+1 E La 29.01.2023 18:00 11
68 Дети-1 Е 6т. 29.01.2023 18:00 3
69 Юниоры-1 D La 29.01.2023 11:30 8
70 Юниоры-2 Е 6т. 28.01.2023 10:00 7
71 Дети 2+1 D La 29.01.2023 11:30 6
72 Дети-2 Е 6т. 29.01.2023 18:00 7
73 Юниоры-1 Е 6т. 28.01.2023 10:00 8
74 Соло Дети 2+1 D La 29.01.2023 18:00 11
75 Соло Юниоры 2+1 D La 29.01.2023 18:00 8
76 Взрослые ЧРО St 29.01.2023 11:30 5
Опубликованы результаты по 573 парам (паре) в 76 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                                 1               1       1 1                           1 1           1               1                   1     1     1  
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая                   1                           1                             1                                   1               1                      
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Высшая 1 1 1 1 1 1                           1 1         1       2         1   1     1 1 1 1 2 2               1 1   1     2   1 1 1 1   1           2     2 1
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая                     1                     1                                     2               1                                                      
5 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                       1         2           1 2             1     1     2         2         1     1 2 1           1                 1   2 1            
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая             1                             2 2 3             2   1             2                   2   2               1                   2            
7 Белая Элла (Таганрог) Первая                 1           1           2       2     1         2   2               2       2   2             2                   2                    
8 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая     2     2                       1                   2       1 3   3   3                 1 3           2                   2         1     1     1    
9 Войтович Владимир (Воронеж) Высшая 2 2 3 2 2     1     2   1 1 2 1 3   1   3 3           3             4     1     3 3 3             3     3 2 1     2       2       3                   2
10 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) Первая     4 3     2 2               2         4 4   4   2               2             4 4 4 3     4           4       2       2     2         3       1      
11 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая           3 3           2         2         3 5             3 2   3     4       5 5       2 5 1 3 4 3 3               2     3     4   2   3       2    
12 Елисеева Вероника (Ростов-на-Дону) Пятая           4       2                           6         2 3   3             2                         4             3       4   2             3 2 3    
13 Ивакин Роман (Черкесск) Высшая 3 3 5 4 3 5   3 2   3     2 3 3   3     5 5                 4 4 4   5   5     3     5     3   2 4   4     3   3         3 3 5     5   3 4         4   3
14 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая           6       3     3 3       4 2 2         3             5   4                       4           5           3         6         4   4 2     5    
15 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая             4 4 3   4 2     4                       1 4 3 4 5       6     2             3                   2   3   4 3 4           2   5     4     3  
16 Киселев Андрей (Липецк) Высшая 4 4 6 5 4     5     5     4   4 4   3 3 6   4         5 4           7     3     6 6 6                   5 4 3 4         5 4                 3         4
17 Колесников Александр (Таганрог) Первая               6     6   4     5 5   4 4           3                   1 6       7 7                                           3             4          
18 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая           7         7     5   6   5                           6 5   8                     5                                 7         5           6    
19 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья             5                                       2             5                                             4     4                         3      
20 Котелевец Геннадий (Краснодар) Первая     7           4         6     6         6                 6       9 2                       3 5       6                                              
21 Кустовинов Яков (Воронеж) Высшая 5 5 8 6 5     7 5 4 8     7   7     5 5 7     7                   6 10     4       8 7         4   5 5 6   5           5   5       6             4     5
22 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                           8 5 8         8           3             7           4   9 8 4                       5   4             3       6              
23 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая     9                 3   9 6           9   5         6   5               5       10 9   4   6 5   6                 5         4     3         5     4  
24 Муравьёва Виктория (Новочеркасск) Вторая             6                             7   8 4                           3                                                   4               5      
25 Печенов Игорь (Волгоград) Высшая     10 7       8 6                           6         7               3 7 6       11                     7     6               5         7              
26 Печенова Марина (Волгоград) Высшая 6 6     6           9   5 10   9     6 6 10         4                 11         5 8   10           6 7       6 4           6 6                 5         6
27 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая             7 9     10 4     7 10 7   7 7       9 5       5 6 7         4 8   4     12   5 5     6 7     7 8           6         6 5   4     5   6     5  
28 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                       5 6         6                           7         9             6   6 7                                 7   7 5 6           7    
29 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая 7 7 11 8 7                                                                         13                       7   7           7                           7
30 Скирдачев Владислав (Ростов-на-Дону) Вторая             8         6 7         7             6 5     6         8           6 9       6 7       8   8     5     5                 6 7 8       6   6  
31 Сорочинский Александр (Ялта) Первая                   5     8                 8     7 6 4       8   6     5 10   5 7       7       7 8   6 9       8               8 6       9       7      
32 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                   6                                 5                       6                                                   7         6            
33 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая                   7                                 6                       7 8 10                               5               8         7            
34 Стрельников Аркадий (Шахты) Высшая 8       8   9   7           8   8         9 7   8           9     9                             9 9 7                 6                                
35 Стрельникова Виктория (Шахты) Высшая   8   9       10   8 11 7 9 11   11     8 8           7     7 7     7   12 6 11   8           7     8         9 8 6 9 6 6 7   7 8   9 9   7       6 7 8   7 8
36 Терехова Наталья (Воронеж) Первая     12             9 12     12     9               9   7   8             7     9 9 11                       10       7     7 8                       9      
37 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Высшая 9 9 13   9     11     13     13 9       9 9 11               9           13     7         11         9         11 9 7     7     9 9                 7         9
38 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Высшая гл                                                                                                                                                     гл
39 Белая Элла (Таганрог) Первая                                                                                                         гл                                              
40 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) Первая                                                                     гл                                                                                  
41 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                                         гл                                           гл                                                                  
42 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     гл     гл       гл     гл   гл     гл         гл       гл гл гл     гл гл     гл гл   гл гл гл         гл гл гл   гл гл           гл гл         гл гл гл     гл гл       гл гл    
43 Котелевец Геннадий (Краснодар) Первая                     гл                                                                                                                                  
44 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                     гл                                                                                                                  
45 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая   гл         гл гл гл     гл   гл   гл гл     гл   гл   гл   гл       гл гл     гл       гл       гл   гл гл       гл     гл   гл гл гл     гл гл гл гл       гл гл     гл гл гл     гл  
46 Стрельников Аркадий (Шахты) Высшая         гл                                       гл                                                                                                      
47 Стрельникова Виктория (Шахты) Высшая       гл                                                                                                                                                
48 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая инф инф инф инф инф инф инф   инф инф   инф инф инф   инф инф инф     инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф   инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф
49 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая                     инф       инф         инф                                                                                                                
50 Стрельников Антон (Шахты) -               инф                     инф                                                                   инф                                              
51 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                     спу                                                                                                                                  
52 Гармидер Юлия (Ростов-на-Дону) Третья       спу       спу             спу спу       спу спу             спу                   спу                                               спу                           спу
53 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая спу   спу           спу   спу     спу                                                                             спу                                              
54 Елисеева Вероника (Ростов-на-Дону) Пятая     спу спу       спу спу           спу спу     спу спу спу             спу                   спу         спу                   спу спу               спу                           спу
55 Колесников Александр (Таганрог) Первая                           спу                                                                                                                            
56 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                                                     спу                                                                                  
57 Муравьёва Виктория (Новочеркасск) Вторая спу       спу                           спу                                               спу                     спу                                            
58 Скирдачев Владислав (Ростов-на-Дону) Вторая         спу                                                           спу                                                                                  
59 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая     згс                                                                                         згс                                   згс                    
60 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая                                                                                                                                           згс            
61 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Высшая                               згс                                                                 згс                                                      
62 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая                                                         згс                                                                                              
63 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая       згс           згс       згс           згс згс згс                                                                     згс                                     згс
64 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая згс                                               згс   згс                                                                                                  
65 Белая Элла (Таганрог) Первая         згс                                   згс                                                                             згс                            
66 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая                 згс                     згс                                                           згс                     згс     згс                       згс
67 Гармидер Александр (Ростов-на-Дону) Первая                         згс   згс   згс   згс                                                                         згс                                        
68 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                                                                     згс               згс                             згс                                    
69 Ивакин Роман (Черкесск) Высшая                                                                                                           згс                                            
70 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                                                       згс     згс згс       згс             згс   згс                                              
71 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                                               згс                 згс                                                               згс               згс      
72 Колесников Александр (Таганрог) Первая     згс                                                                     згс                                                                            
73 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая згс             згс                     згс                                                                     згс                                            
74 Котелевец Геннадий (Краснодар) Первая         згс                                                                                                                                              
75 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   згс         згс                                     згс                             згс                           згс                                          
76 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая               згс               згс                                         згс                                                                              
77 Муравьёва Виктория (Новочеркасск) Вторая                           згс                                                                             згс                                              
78 Печенов Игорь (Волгоград) Высшая                                                                                                                           згс                            
79 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                                                                                                                                             згс          
80 Скирдачев Владислав (Ростов-на-Дону) Вторая       згс         згс   згс       згс           згс             згс                           згс згс                                 згс                                
81 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                                                                   згс                                                                                    
82 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая                     згс                                               згс                                                                                  
83 Стрельников Аркадий (Шахты) Высшая                                                                                                                                         згс              
84 Стрельникова Виктория (Шахты) Высшая                                                       згс                                                                                                
85 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                                                                                                           гс                                            
86 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Высшая                                                                           гс                                                                            
87 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                                                                     гс                                                                                  
88 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                                                                                                         гс                                              
89 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая       гс       гс                                                                                                                                        
90 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                             гс       гс гс               гс                                                                                               гс
91 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                         гс                                                                                                              
92 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая         гс                                                                           гс                                                                  
93 Котелевец Геннадий (Краснодар) Первая гс                                                                                                                                                      
94 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                     гс         гс                                                                                                                        
95 Муравьёва Виктория (Новочеркасск) Вторая     гс           гс                                                                                                                                      
96 Скирдачев Владислав (Ростов-на-Дону) Вторая                           гс                                                                                               гс                            

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 2
Волгодонск 3
Воронеж 4
Георгиевск 4
Каменск-Шахтинский 17
Краснодар 13
Новочеркасск 9
Новошахтинск 9
Отрадовка (Ростовская обл.) 8
Ростов-на-Дону 287
Таганрог 68
Чалтырь 7
Шахты 142
Городов: 13 Всего пар: 573

Город Клуб Пар
Астрахань Лидер 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Воронеж Алмаз 3
Воронеж Империя 1
Георгиевск Стиль Данс 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 17
Краснодар Динамо СДЮСШ 1 13
Новочеркасск Фламинго 9
Новошахтинск Виктория 9
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 8
Ростов-на-Дону Адэланте 23
Ростов-на-Дону Аквилон 17
Ростов-на-Дону Алекс 31
Ростов-на-Дону Левенцовский 7
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 24
Ростов-на-Дону Ника-Данс 23
Ростов-на-Дону Примавера 10
Ростов-на-Дону Степ 39
Ростов-на-Дону Торнадо 19
Ростов-на-Дону Флэш 34
Ростов-на-Дону Форум 58
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Жемчужина 5
Таганрог Шарм 59
Чалтырь Данс-Стиль 7
Шахты Па+Па 142
Городов: 13 Клубов: 27 Всего пар: 573

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.27 секунды