Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ТОРНАДО - 2023

Период проведения:
08.04.2023
Место проведения: Ростов-на-Дону, Пр. Михаила Нагибина, 30, ВЦ "ДонЭкспоЦентр"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Торнадо"


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети 2+1 E St 08.04.2023 12:00 9
2 Соло Дети 2+1 E La 08.04.2023 12:00 9
3 Соло Юниоры 2+1 E St 08.04.2023 12:00 12
4 Соло Юниоры 2+1 E La 08.04.2023 12:00 12
5 Соло Дети 2+1 D St 08.04.2023 12:00 7
6 Соло Дети 2+1 D La 08.04.2023 12:00 7
7 Соло Юниоры 2+1 D St 08.04.2023 12:00 10
8 Соло Юниоры 2+1 D La 08.04.2023 12:00 11
9 Дети-1 E St 08.04.2023 13:00 4
10 Дети-1 E La 08.04.2023 13:00 4
11 Дети 2+1 E St 08.04.2023 16:00 12
12 Дети 2+1 E La 08.04.2023 16:00 13
13 Дети-2 E St 08.04.2023 13:00 10
14 Юниоры 2+1 E St 08.04.2023 16:00 12
15 Дети-2 E La 08.04.2023 13:00 11
16 Юниоры 2+1 E La 08.04.2023 16:00 10
17 Дети-1 ПМО 08.04.2023 16:00 3
18 Дети-2 ПМО 08.04.2023 16:00 6
19 Дети 2+1 St 08.04.2023 16:00 3
20 Юниоры-1 E St 08.04.2023 13:00 6
21 Юниоры-1 E La 08.04.2023 13:00 5
22 Юниоры-2 E St 08.04.2023 13:00 6
23 Юниоры-2 E La 08.04.2023 13:00 5
24 Юниоры-1 C St 08.04.2023 19:30 3
25 Юниоры-1 C La 08.04.2023 19:30 2
26 Юниоры 2+1 D St 08.04.2023 19:30 9
27 Юниоры 2+1 D La 08.04.2023 19:30 9
28 Дети 2+1 La 08.04.2023 16:00 4
29 Юниоры 2+1 C St 08.04.2023 16:00 6
30 Юниоры-1 D St 08.04.2023 13:00 10
31 Юниоры-1 D La 08.04.2023 13:00 10
32 Юниоры-2 C St 08.04.2023 19:30 2
33 Юниоры-2 D St 08.04.2023 13:00 10
34 Юниоры-2 C La 08.04.2023 19:30 2
35 Юниоры-2 D La 08.04.2023 13:00 9
36 Юниоры 2+1 C La 08.04.2023 16:00 11
37 Юниоры-1 La 08.04.2023 19:30 2
38 Юниоры-1 ДОССРО 10т. 08.04.2023 16:00 7
39 Юниоры-2 St 08.04.2023 16:00 1
40 Мол+Взр D St 08.04.2023 13:00 5
41 Мол+Взр D La 08.04.2023 13:00 4
42 Мол+Взр C St 08.04.2023 16:00 6
43 Мол+Взр C La 08.04.2023 16:00 6
44 Мол+Взр St 08.04.2023 19:30 4
45 Мол+Взр La 08.04.2023 19:30 4
Опубликованы результаты по 313 парам (паре) в 45 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                     1 1 1   1     1 1     1   1 1 1 1     1 1     1   1   1 1 1 1       1
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Высшая                   1 2 2               1 1     2     2   1 2   1   2   2     2   2   1 1 2
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая                     3   2   2 1           2 1   2 2 3   2     2 1   1   1 2   2   1 2 2  
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                 1 2       1   2   2 2     3 2         1         2           3 3          
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая     1 1 1 1 1 1     4 3 3   3   1           3   3 3 4   3       3 3 2     3 4           3
6 Белая Элла (Таганрог) Первая                 2   5 4     4   2   3     4                 2             4   4 3 2 3    
7 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Высшая                                                                         2                
8 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1 2 2 2   2 2 3 3       2   3   3       5 4   4 4 5   4     3 4 4 3 3   5             4
9 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая                         4           4 2     5 3   5 6         4 5   4 4 3     5 4 3      
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 2 2 3 3 3 2 3 3   4   5           4       6           2             5     6              
11 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                 4         3 5   3   5   2                             5         5        
12 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                           4   4 4 5 6                 3                   7 5            
13 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья 3 3     4 3 4 4           5 6 5     7 3 3             4   3 3                     4      
14 Муравьёва Виктория (Новочеркасск) Вторая 4 4 4 4     5 5                       4 4                       6   6                    
15 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                   5 6 6         5     5 5               5             6   8   6 6 5 4    
16 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                 5     7   6         8 6     6 4 5   7     4 4 5       7 4   6         3  
17 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая     5 5 5 4         7   5   7 6           7 7     6 8           7 5 7   5                
18 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая                                                   7   5           6     6           5 4  
19 Скирдачев Владислав (Ростов-на-Дону) Вторая 5 5 6 6   5 6 6 6 6       7   7       7 6     5   8 9   6 5 5 6       8           6 6 5 5
20 Сорочинский Александр (Ялта) Первая                     8 8 6   8           7     6 6 9     7 6 6 7       9     7 7 7        
21 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая                           8   8 6 6           7   10 10 6                           7 7 6 6
22 Стрельников Аркадий (Шахты) Высшая                         7 9 9 9 7               7                                       7
23 Стрельникова Виктория (Шахты) Высшая 6 6     6 6     7 7 9 9           7 9             11 11 7   7 7     7     7 9           7  
24 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 7 7 7 7 7 7 7 7                                                                          
25 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Высшая                                                                           гл              
26 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая гл гл     гл гл     гл гл гл гл           гл гл гл гл         гл гл гл   гл гл     гл     гл     гл   гл гл гл  
27 Стрельников Аркадий (Шахты) Высшая     гл гл     гл гл         гл гл гл гл гл         гл гл гл гл       гл     гл гл   гл гл     гл   гл       гл
28 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья                                 спу спу                                       спу              
29 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                                 спу спу                                       спу              
30 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Высшая                                   згс                                                      
31 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая                                 згс                                                        
32 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                                                                           згс              
33 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая                                   згс                                                      
34 Скирдачев Владислав (Ростов-на-Дону) Вторая                                 згс                                                        
35 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая                                                                           згс              
36 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                                 гс                                                        
37 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                                   гс                                       гс              

Статистика участников
Город Пар
Аксай 7
Каменск-Шахтинский 23
Каневская 14
Краснодар 10
Луганск 4
Мариуполь 3
Новороссийск 9
Новочеркасск 16
Новошахтинск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 18
Ростов-на-Дону 251
Таганрог 18
Шахты 42
Городов: 13 Всего пар: 419

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон-А 7
Каменск-Шахтинский Нюанс 23
Каневская Флэш 14
Краснодар Динамо СДЮСШ 1 10
Луганск Golden step 4
Мариуполь Шарм 3
Новороссийск Фортуна 1
Новороссийск Эксклюзив 8
Новочеркасск Фламинго 16
Новошахтинск Виктория 4
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 18
Ростов-на-Дону Адэланте 34
Ростов-на-Дону Аквилон 22
Ростов-на-Дону Алекс 30
Ростов-на-Дону ИнтерДанс 15
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 24
Ростов-на-Дону Матадор.СШ3 1
Ростов-на-Дону Ника-Данс 12
Ростов-на-Дону Примавера 5
Ростов-на-Дону Степ 18
Ростов-на-Дону Торнадо 33
Ростов-на-Дону Флэш 26
Ростов-на-Дону Форум 31
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Жемчужина 4
Таганрог Лилия 3
Таганрог Шарм 6
Шахты Па+Па 42
Городов: 13 Клубов: 28 Всего пар: 419

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.33 секунды