Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый турнир Ростовской области по танцевальному спорту Кубок "АЛЕКС"-2023

Период проведения:
28.05.2023
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "АЛЕКС"


Группа Выступление Пар
1 Дети 2+1 E St 28.05.2023 18:00 10
2 Соло Дети 2+1 E St 28.05.2023 15:00 15
3 Дети 2+1 E La 28.05.2023 18:00 11
4 Соло Дети 2+1 E La 28.05.2023 15:00 15
5 Соло Юниоры 2+1 E St 28.05.2023 15:00 18
6 Юниоры 2+1 E St 28.05.2023 18:00 9
7 Соло Юниоры 2+1 E La 28.05.2023 15:00 19
8 Юниоры 2+1 E La 28.05.2023 18:00 8
9 Дети-2 откр. 28.05.2023 18:00 8
10 Соло Дети 2+1 D St 28.05.2023 15:00 8
11 Соло Дети 2+1 D La 28.05.2023 15:00 9
12 Юниоры-2 D St 28.05.2023 18:00 11
13 Соло Юниоры 2+1 D St 28.05.2023 15:00 19
14 Юниоры-2 D La 28.05.2023 18:00 12
15 Соло Юниоры 2+1 D La 28.05.2023 15:00 21
16 Юниоры-1 D St 28.05.2023 18:00 12
17 Дети-1 E St 28.05.2023 15:00 6
18 Юниоры-1 D La 28.05.2023 18:00 12
19 Дети-1 E La 28.05.2023 15:00 6
20 Юниоры 2+1 C St 28.05.2023 18:00 5
21 Юниоры 2+1 C La 28.05.2023 18:00 3
22 Мол+Взр C St 28.05.2023 18:00 7
23 Мол+Взр C La 28.05.2023 18:00 8
24 Дети-2 E St 28.05.2023 15:00 12
25 Дети-2 E La 28.05.2023 15:00 13
26 Юниоры-1 E St 28.05.2023 15:00 9
27 Юниоры-1 E La 28.05.2023 15:00 10
28 Дети-2 D St 28.05.2023 15:00 12
29 Дети-2 D La 28.05.2023 15:00 13
30 Юниоры 2+1 Е 6т. 28.05.2023 15:00 14
31 Юниоры-1 C St 28.05.2023 15:00 3
32 Юниоры-1 C La 28.05.2023 15:00 2
33 Юниоры 2+1 D 28.05.2023 15:00 20
34 Юниоры-2 C St 28.05.2023 15:00 1
35 Юниоры-2 C La 28.05.2023 15:00 2
36 Мол+Взр D St 28.05.2023 18:00 7
37 Мол+Взр D La 28.05.2023 18:00 6
38 Мол+Взр B St 28.05.2023 18:00 2
39 Мол+Взр B La 28.05.2023 18:00 3
Опубликованы результаты по 381 парам (паре) в 39 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
1 Автомонова Александра (Ростов-на-Дону) Пятая 1   1   1   1           1   1   1 1 1                                 1      
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая   1   1         1 1 1         1       1               1 1   1 1     1   1    
3 Александрова Оксана (Элиста) Вторая         2 1   1         2 1         2 2 1   1 1       2     2   1   2 2     1
4 Анисимова Ольга (Ростов-на-Дону) Пятая   2   2             2                             1       1                  
5 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая         3   2           3   2   2   3               1     2       1          
6 Белая Элла (Таганрог) Первая     2   4   3   2       4   3         3   1 2   1               2     3 2    
7 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая         5 2 4 2       1 5 2 4             2 3 2             3 2 3         1 2
8 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая         6 3 5 3       2   3   2   2               2 2     3     4           3
9 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая   3   3   4   4   2 3 3   4           4           3 3     4             3    
10 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая 2   3           3           5           2     3 2     3 2         2   4     4
11 Колесников Александр (Таганрог) Первая                       4   5         4             4 4     5       3 3     2 5
12 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья       4 7         3 4           3                 5 5     6         4        
13 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая 3 4 4             4   5   6   3 4 3 5   3                   4 3 5            
14 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая   5   5   5   5 4   5                     3 4 4 3         7       4 5 5     6
15 Муравьёва Виктория (Новочеркасск) Вторая 4   5   8 6   6   5   6   7 6         5 4     5 4         8     6   6     3  
16 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая           7               8           6   4 5                         6 4    
17 Никифорова Екатерина (Элиста) Вторая 5   6       6         7     7 4 5 4       5     5       3     4   5       4  
18 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая   6       8   7     6 8       5 6   6   5                   5 5     7        
19 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая 6   7   9   7   5       6 9 8             6 6 6 6     4 4 9     7     7 5    
20 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая     8           6             6   5                                     6    
21 Скирдачев Владислав (Ростов-на-Дону) Вторая 7 7   6               9 7 10 9 7   6     6         6 6     10       6       5  
22 Сорочинский Александр (Ялта) Первая 8       10   8 8       10 8 11 10     7   7   7 7 7 7     5 5   6 6 8         6 7
23 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   8               6                           8 8     6 6   7 7   7          
24 Стрельников Аркадий (Шахты) Высшая   9   7   9   9   7 7 11         7   7             7 7                     7  
25 Стрельникова Виктория (Шахты) Высшая 9   9   11   9   7       9   11           7     9 9     7 7 11     9       7    
26 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая гл   гл   гл   гл   гл       гл   гл гл   гл       гл гл гл гл     гл гл гл     гл     гл гл    
27 Стрельников Аркадий (Шахты) Высшая   гл   гл   гл   гл   гл гл гл   гл     гл   гл гл гл         гл гл       гл гл   гл гл     гл гл
28 Анисимова Ольга (Ростов-на-Дону) Пятая                                                                 згс            
29 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                           згс                                                  
30 Белая Элла (Таганрог) Первая згс         згс                                                                  
31 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                                       згс згс       згс     згс згс           згс        
32 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                     згс                       згс                
33 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                                                               згс              
34 Колесников Александр (Таганрог) Первая               згс                                                              
35 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья                                                                   згс          
36 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                                           згс       згс згс     згс               згс згс
37 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                               згс   згс                                          
38 Муравьёва Виктория (Новочеркасск) Вторая                                                                         згс    
39 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                 згс     згс                                                      
40 Скирдачев Владислав (Ростов-на-Дону) Вторая     згс                                                                        
41 Стрельникова Виктория (Шахты) Высшая                                             згс                         згс      

Статистика участников
Город Пар
Абинск 15
Аксай 22
Волгодонск 13
Каменск-Шахтинский 24
Каневская 37
Краснодар 13
Луганск 43
Новочеркасск 34
Новошахтинск 10
Отрадовка (Ростовская обл.) 14
Ростов-на-Дону 608
Севастополь 2
Таганрог 45
Шахты 76
Элиста 104
Городов: 15 Всего пар: 1060

Город Клуб Пар
Абинск Саина 15
Аксай Аквилон-А 22
Волгодонск Волгодонская ФТС 13
Каменск-Шахтинский Нюанс 24
Каневская Флэш 37
Краснодар Динамо СДЮСШ 1 10
Краснодар Престиж 3
Луганск Бер-Мир 35
Луганск Феникс 8
Новочеркасск Фламинго 34
Новошахтинск Виктория 10
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 14
Ростов-на-Дону Адэланте 27
Ростов-на-Дону Аквилон 30
Ростов-на-Дону Алекс 178
Ростов-на-Дону ИнтерДанс 29
Ростов-на-дону Левенцовский 72
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 2
Ростов-на-Дону Ника-Данс 14
Ростов-на-Дону Примавера 59
Ростов-на-Дону Степ 23
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 30
Ростов-на-Дону Флэш 53
Ростов-на-Дону Форум 89
Севастополь ДансФокс 2
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Лилия 3
Таганрог Шарм 38
Шахты Па+Па 76
Элиста Созвездие 104
Городов: 15 Клубов: 31 Всего пар: 1060

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.41 секунды