Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Кубок Ростовской области, Чемпионат и Первенство г. Ростова-на-Дону "Южная Столица"

Период проведения:
07.10.2023 - 08.10.2023
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева, 16 Легкоатлетический манеж ДГТУ
Организатор: Ростовская городская общественная органицация "ФТС"


Группа Выступление Пар
1 Дети 2+1 La 08.10.2023 14:30 6
2 Дети-2 La 07.10.2023 16:30 9
3 Кубок РО Взрослые St 08.10.2023 16:30 2
4 Соло Юниоры 2+1 E La 07.10.2023 14:30 9
5 Соло Юниоры 2+1 E St 07.10.2023 12:00 9
6 Юниоры-2 D St 08.10.2023 12:00 7
7 Юниоры-2 St 07.10.2023 18:30 3
8 RS Мол+Взр St 08.10.2023 14:30 9
9 Дети-1 La 07.10.2023 16:30 5
10 Дети-1 Е 6т. 08.10.2023 09:30 3
11 ОПМО Юниоры-2 La 08.10.2023 16:30 4
12 Соло Дети 2+1 E La 07.10.2023 14:30 14
13 Соло Дети 2+1 E St 07.10.2023 12:00 15
14 Юниоры-1 D St 08.10.2023 12:00 6
15 Юниоры-1 St 07.10.2023 18:30 3
16 Взрослые La 07.10.2023 18:30 2
17 Дети 2+1 St 08.10.2023 14:30 6
18 Дети-2 E St 08.10.2023 12:00 9
19 Дети-2 St 07.10.2023 16:30 9
20 ОПМО Юниоры-1 La 08.10.2023 16:30 2
21 Соло Дети-1 Е 6т. 08.10.2023 09:30 3
22 Соло Юниоры 2+1 D La 07.10.2023 14:30 12
23 Соло Юниоры 2+1 D St 07.10.2023 12:00 12
24 Дети-1 E St 08.10.2023 12:00 5
25 Дети-1 St 07.10.2023 16:30 5
26 Дети-2 Е 6т. 08.10.2023 09:30 7
27 Мол+Взр St 08.10.2023 16:30 3
28 Молодежь La 07.10.2023 18:30 9
29 Соло Дети 2+1 D St 07.10.2023 12:00 12
30 Соло Дети 2+1D La 07.10.2023 14:30 15
31 Юниоры 2+1 до C La 08.10.2023 14:30 7
32 RS Юниоры 2+1 St 07.10.2023 16:30 6
33 Дети-2 E La 08.10.2023 12:00 9
34 Кубок РО Взрослые La 07.10.2023 18:30 2
35 Соло Дети-2 Е 6т. 08.10.2023 09:30 3
36 Юниоры 2+1 E La 07.10.2023 12:00 10
37 Юниоры 2+1 E St 07.10.2023 14:30 11
38 Юниоры 2+1 La 08.10.2023 16:30 2
39 Юниоры-2 La 08.10.2023 14:30 4
40 RS Мол+Взр La 07.10.2023 16:30 10
41 Дети 2+1 E La 07.10.2023 12:00 17
42 Дети 2+1 E St 07.10.2023 14:30 17
43 Дети-1 E La 08.10.2023 12:00 5
44 Соло Юниоры-1 D St 08.10.2023 09:30 3
45 Юниоры-1 La 08.10.2023 14:30 5
46 Сеньоры St 08.10.2023 14:30 5
47 Соло Юниоры-2 D St 08.10.2023 09:30 1
48 Юниоры 2+1 D La 07.10.2023 12:00 16
49 Юниоры 2+1 D St 07.10.2023 14:30 14
50 Юниоры 2+1 до C St 08.10.2023 12:00 7
51 Дети 2+1 D La 07.10.2023 12:00 12
52 Дети 2+1 D St 07.10.2023 14:30 11
53 Мол+Взр C St 08.10.2023 12:00 7
54 Сеньоры La 08.10.2023 14:30 5
55 Соло Юниоры-1 D La 08.10.2023 09:30 4
56 Мол+Взр C La 07.10.2023 12:00 8
57 ОПМО Юниоры-2 St 07.10.2023 14:30 6
58 Соло Юниоры-2 D La 08.10.2023 09:30 1
59 ОПМО Юниоры-1 St 07.10.2023 14:30 3
60 Соло Мол+Взр D La 07.10.2023 12:00 5
61 Юниоры-2 D La 08.10.2023 09:30 8
62 Мол+Взр B La 07.10.2023 14:30 9
63 Соло Мол+Взр D St 07.10.2023 12:00 5
64 Соло Дети-1 кубок W 07.10.2023 09:00 21
65 Юниоры-1 D La 08.10.2023 09:30 6
Опубликованы результаты по 480 парам (паре) в 65 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 1                         1     1 1   1 1         1             1         1           1   1             1 1 1                   1
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая   1   1 1                   1       1     1             1     1                               1 1                   1 1          
3 Анисимова Ольга (Ростов-на-Дону) Пятая                 1     1 1                                             1                               1                     1    
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая       2 2       2           2             2 1   1     1                         1             2                 1                
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая           1       1 1 2 2         2             2         1 1 2     1 2                 1     3 2 1         2   2     2 1        
6 Белая Элла (Таганрог) Первая               1     2     2                         1                               1     2             2 2                      
7 Беликов Сергей (Волгоград) Высшая   2 1 3 3   1             3   1 2   2 2   3   1     2   2   2 9   1           1 2 1 2   2 3         1 2 3 3         2       2    
8 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая             2 2   2 3 3 3                     2 3     2         2   2     2                       2 2 3   4       1 3     1     2
9 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Высшая   3 2       3 3               2     3 3           2 3 3           2           2 3 2 3     4 1           4     1   2              
10 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая       4 4 2       3                       4   3   3                   3 1                     4         5   3 2 3       2 2      
11 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая                                   3                             3           1           3               6                        
12 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая       5 5 3       4               4       5 2     4                     2       4   4 2         3   3   7             3 3 3      
13 Казакова Алена (Ростов-на-Дону) Первая                         4         5                     3       4   3                             3 4                     4 3   3
14 Карнаухов Антон (Краснодар) Высшая   4 3         4     4     4 3 3     4 4 2           4       3   5 3       3 2 3           5 2     4                             4
15 Кирпищиков Антон (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                                                               2  
16 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 2 5                       5 4   3       3     4   5 5   4 2   3           4       3 5 3             5             3 4            
17 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая       6         3                           3                                                                                    
18 Колесников Александр (Таганрог) Первая                                                                                 5 4             4   6         3 4                
19 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая             4                                   4     4       4     4 4                 4   3         4 8     4 5 4       5 4   5
20 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья                       4 5                 6 4                           3                                             4     5    
21 Константинова Елена (Ростов-на-Дону) Вторая 3                         6     4 6                             6         5 3                     5                              
22 Марков Андрей (Волгоград) Высшая 4   4       5   4 5   5 6       5 7 5             6       3   5 7 4   5           5     5   4     6 7 5       5     5           6
23 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая       7   4 6     6 5   7                             5 5   4 6     5   4 6         6         5 5       9 5   6         4 6      
24 Муравьёва Виктория (Новочеркасск) Вторая           5                       8               7             8           4           6   5     7         4           5        
25 Нагов Егор (Волгоград) Вторая 5         6   5     6                 5 4     5     6                     7 5       7 4   6             10 6       5             7
26 Печенова Марина (Волгоград) Высшая     5 8         5         7 5 4 6       5   6 6           4 5     5 6         4         7     6 6 8               6 6 5          
27 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая   6       7       7         6       6 6     7 7   8       5 6           5           8 5         7                   7   6        
28 Пономарева Вероника (Ростов-на-Дону) Пятая                           8             6     8                                             6                                    
29 Попова Ксения (Ростов-на-Дону) -                                                                                                                               1  
30 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая     6         6 6   7 6       5                 5   7             6           5       6   7           6           7 8 6         8
31 Сафронова Ирина (Волжский) Высшая   7     6   7     8   7       6                               7     7 7 6     6                       7     5         7 7   7    
32 Святова Анна (Волгоград) Первая 6 8       8   7   9     8         9       7     6 9   6 6       9           6   6 6                     11 7 6 7 6       8 7      
33 Стрельников Аркадий (Шахты) Высшая 7 9   9 7   8             9 7 7                 7       7 6       7         7 7 7 7   7         8 9                 9     8     9
34 Стрельникова Виктория (Шахты) Высшая     7     9                     7     7 7     9             7                       9       7               7           9        
35 Чеботарёва Анастасия (Волгоград) Вторая             9   7       9           7       5         7   7   8       6 7                     7 9               7         9 6    
36 Чурсанова Наталья (Ростов-на-Дону) СММ                                                                                                                               3  
37 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая                                                       гл                                                                          
38 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Высшая                                                                   гл                                                              
39 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                                                                                                 гл                                
40 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                             гл                                                                                                    
41 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая гл гл   гл гл                 гл     гл   гл гл гл гл гл гл               гл     гл гл гл гл         гл   гл   гл гл         гл гл   гл   гл       гл гл   гл
42 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                                                                                                 гл   гл            
43 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая           гл гл гл гл гл гл гл гл     гл   гл             гл гл гл   гл гл гл   гл           гл гл гл гл   гл   гл       гл гл гл     гл         гл гл        
44 Стрельников Аркадий (Шахты) Высшая                                                                                                                               гл  
45 Стрельникова Виктория (Шахты) Высшая     гл                                                                                                                            
46 Белая Элла (Таганрог) Первая                                                                                                                 спу   спу            
47 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                                                                   спу                                                              
48 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая     спу               спу                 спу                                                                                          
49 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                                   згс                                                                                              
50 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая                                                                                                                     згс            
51 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                             згс                                 згс         згс                       згс   згс                            
52 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая   згс                 згс               згс               згс                     згс                                               згс      
53 Белая Элла (Таганрог) Первая                                                             згс               згс                                                    
54 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая згс         згс                                               згс       згс             згс згс     згс         згс                             згс
55 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Высшая                       згс   згс           згс       згс   згс                                 згс                 згс                          
56 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Вторая                                                                 згс                                       згс                        
57 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                         згс                         згс                       згс               згс згс           згс        
58 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая         згс   згс                               згс   згс     згс               згс                       згс               згс             згс    
59 Колесников Александр (Таганрог) Первая       згс                 згс                 згс             згс                                                             згс          
60 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     згс                                                                                                           згс                
61 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья                 згс                                                                                                                
62 Марков Андрей (Волгоград) Высшая                                                                                                                     згс            
63 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая     згс         згс     згс                                               згс                       згс                     згс              
64 Муравьёва Виктория (Новочеркасск) Вторая                   згс             згс                                                     згс                                          
65 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Первая                               згс                                               згс                                                  
66 Стрельникова Виктория (Шахты) Высшая                                       згс                                                                                          
67 Чеботарёва Анастасия (Волгоград) Вторая                                                                                                                 згс                
68 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                     гс                                                                                                            
69 Белая Элла (Таганрог) Первая     гс                                                                                                                            
70 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Первая                                                                                                                 гс                
71 Колесников Александр (Таганрог) Первая                                                                                                                     гс            
72 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                                                   гс                                                              
73 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                       гс                                                                                          

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 47
Волжский 12
Донецк 12
Ейск 14
Каменск-Шахтинский 11
Каневская 15
Краснодар 2
Макеевка 50
Мариуполь 2
Новочеркасск 12
Новошахтинск 2
Отрадовка (Ростовская обл.) 8
Ростов-на-Дону 424
Сочи 4
Ставрополь 7
Таганрог 18
Чалтырь 28
Шахты 33
Городов: 18 Всего пар: 701

Город Клуб Пар
Волгоград Альянс 12
Волгоград Жемчужина 10
Волгоград Максима 10
Волгоград Спектр 2
Волгоград Триумф 9
Волгоград Фиеста 4
Волжский Фиеста 12
Донецк Маэстро 7
Донецк Реал-Данс 5
Ейск Перфект 14
Каменск-Шахтинский Нюанс 11
Каневская Флэш 15
Краснодар Альт-Грация СШОР №3 2
Макеевка Адажио 29
Макеевка Адажио. 21
Мариуполь КДЮСШ Прометей-Шарм 2
Новочеркасск Фламинго 12
Новошахтинск Виктория 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 8
Ростов-на-Дону Аделанте 5
Ростов-на-Дону Адэланте 32
Ростов-на-Дону Аквилон 6
Ростов-на-Дону Алекс 24
Ростов-на-Дону Армада 7
Ростов-на-Дону ИнтерДанс 18
Ростов-на-Дону Кристайл 33
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 3
Ростов-на-Дону Левенцовский 91
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 30
Ростов-на-Дону Матадор СШ3 4
Ростов-на-Дону Ника-Данс 39
Ростов-на-Дону Примавера 27
Ростов-на-Дону Степ 15
Ростов-на-Дону Торнадо 19
Ростов-на-Дону Тустеп 8
Ростов-на-Дону Флэш 24
Ростов-на-Дону Форум 39
Сочи Глория 4
Ставрополь Антайс 6
Ставрополь Бонус 1
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Шарм 14
Чалтырь Данс-Стиль 28
Шахты Па+Па 33
Городов: 18 Клубов: 44 Всего пар: 701

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.33 секунды