Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Променад - 2004

Период проведения:
24.04.2004 - 24.04.2004
Место проведения: Таганрог, ул. Петровская, 104. Городской ДК
Организатор: ТСК Дуэт, Петр и Раиса Зубковы


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 24.04.2004 10:30 11
2 Дети-1 ШБТ 4т. 24.04.2004 10:30 20
3 Дети-2 ШБТ 4т. 24.04.2004 10:30 22
4 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 24.04.2004 10:30 11
5 Дети-2 E 6т. 24.04.2004 14:30 14
6 Молодёжь St 24.04.2004 14:30 3
7 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 24.04.2004 14:30 12
8 Молодёжь La 24.04.2004 17:00 3
9 Молодёжь+Взрослые E+D 8т. в ф. 24.04.2004 17:00 19
10 Юниоры-2 10т. 24.04.2004 17:00 4
Опубликованы результаты по 119 парам (паре) в 10 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Зубков Александр (Таганрог) - гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи     1 1   1 1 1 1  
3 Дроздов Александр (Волгодонск) - 1 1                
4 Зубков Александр (Таганрог) -     2 2   2   2    
5 Зубков Пётр (Таганрог) -   2       3   3    
6 Зубкова Раиса (Таганрог) -     3   1   2   2  
7 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   3 4 3 2 4     3 1
8 Колесников Александр (Таганрог) - 2       3         2
9 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   4 5 4   5 3 4   3
10 Кочет Ирина (Таганрог) -   5         4      
11 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) - 3 6     4 6     4 4
12 Кузюбердин Николай (Таганрог) -   7     5          
13 Куяченкова Татьяна (Ростов-на-Дону) -                 5  
14 Луничкина Ирина (Таганрог) -       5 6         5
15 Луничкина Лилия (Таганрог) Всероссийская       6     5 5    
16 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая   8 6   7   6      
17 Овод Светлана (Шахты) -   9 7   8          
18 Одинцов Вадим (Таганрог) - 4 10     9          
19 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая       7   7     6  
20 Пальчик Тамара (Таганрог) - 5 11     10   7 6   6
21 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) -       8     8     7
22 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Четвертая 6     9            
23 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая 7   8              
24 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая           8 9 7 7 8
25 Рожкова Татьяна (Таганрог) -                 8  
26 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская     9 10   9 10      
27 Смирнов Павел (Таганрог) - 8       11          
28 Степанова Виктория (Таганрог) -     10 11            
29 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9   11       11   9 9

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 1
Ростов-на-Дону 46
Таганрог 68
Шахты 4
Городов: 4 Всего пар: 119

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Ростов-на-Дону Алекс-Данс 1
Ростов-на-Дону Гармония 2
Ростов-на-Дону Диамант 5
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Майкл 5
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Тандем 1
Ростов-на-Дону Танцующий Город 9
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Центр Движения 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 1
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Белиссимо 5
Таганрог Блиц-Данс 5
Таганрог Гранд-Данс 12
Таганрог Дуэт 16
Таганрог Жемчужина 6
Таганрог Лилия 3
Таганрог Мечта 1
Таганрог Спектр 4
Таганрог Феникс 4
Таганрог Шарм 8
Шахты Гротеск 4
Городов: 4 Клубов: 27 Всего пар: 119

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com