Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытый рейтинговый турнир по спортивным бальным танцам

Период проведения:
02.05.2004 - 02.05.2004
Место проведения: Батайск, пл. Ленина, 2 ГКДЦ
Организатор: ТСК "Алекс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 02.05.2004 10:00 18
2 Дети-2 ШБТ 4т. 02.05.2004 10:00 24
3 Юниоры-1 ШБТ 4т. 02.05.2004 10:00 28
4 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 02.05.2004 10:00 27
5 Дети-1 6т. 02.05.2004 14:00 11
6 Дети-2 Е 6т. 02.05.2004 14:00 19
7 Юниоры-1 Е 6т. 02.05.2004 14:00 17
8 Молодежь 16-25 D+C 10 т. в ф. 02.05.2004 17:00 13
9 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 02.05.2004 17:00 16
10 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 02.05.2004 17:00 15
Опубликованы результаты по 188 парам (паре) в 10 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) - 1     1   1     1  
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи             1 1 2  
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая     1 2   2        
5 Белая Эллада (Таганрог) Четвертая   1         2     1
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая 2     3            
7 Ворошило Олег (Таганрог) -     2              
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 3                  
9 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая   2   4   3 3 2   2
10 Кифоришина Татьяна (Ростов-на-Дону) - 4                  
11 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая   3                
12 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая           4        
13 Колесников Александр (Таганрог) Четвертая     3              
14 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая         1   4 3   3
15 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая       5            
16 Криводуд Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   4                
17 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) - 6 5     2 5   4 3  
18 Кузюбердина Елена (Таганрог) - 7                  
19 Луничкина Ирина (Таганрог) -     4              
20 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая   6 5   3   5 5 4  
21 Лычков Александр (Шахты) -     6              
22 Мажарова Людмила (Шахты) Третья   7   6            
23 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       7   6        
24 Маруха Татьяна (Шахты) Четвертая             6      
25 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая           7 7     4
26 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая 8                  
27 Неделько Наталья (Шахты) Первая 9 8     4   8 6 5  
28 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 10         8        
29 Осекина Лариса (Шахты) Третья   9   8   9        
30 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 5 10     5 10     6 5
31 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) -       9     9      
32 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Третья 11   7         7   6
33 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Четвертая   11         10      
34 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая       10         7  
35 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) -     8 11 6     8   7
36 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая   12     7   11   8  
37 Рябова Татьяна (Шахты) Первая     9   8         8
38 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская           11       9
39 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) -   13                
40 Станев Александр (Волгодонск) -       12   12       10
41 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая     10       12   9  
42 Стрельников Аркадий (Шахты) Первая     11 13 9 13 13 9   11

Статистика участников
Город Пар
Азовский район 4
Волгодонск 18
Ейск 4
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 21
Новочеркасск 13
Новошахтинск 2
Ростов-на-Дону 77
Сальск 1
Таганрог 24
Шахты 21
Городов: 11 Всего пар: 188

Город Клуб Пар
Азовский район Феерия 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 18
Ейск Алегрос 4
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 7
Каменск-Шахтинский Пируэт 14
Новочеркасск Мелодия Звезд 13
Новошахтинск Виктория-Н 2
Ростов-на-Дону 21 Век 1
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Алекс-Данс 1
Ростов-на-Дону Анна 3
Ростов-на-Дону Диамант 4
Ростов-на-Дону Каскад Тандем 1
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону Майкл 3
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Степ 8
Ростов-на-Дону Тандем 1
Ростов-на-Дону Танцующий Город 12
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Центр Движения 9
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 2
Сальск Контраст 1
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 6
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Жемчужина 4
Таганрог Лилия 3
Таганрог Мечта 1
Таганрог Шарм 4
Шахты Гротеск 5
Шахты ДСШ-30 2
Шахты Па+Па 8
Шахты Созвездие 2
Шахты Фламинго 4
Городов: 11 Клубов: 41 Всего пар: 188

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com